Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ходите ли вы на высоких каблуках?

Ходите ли вы на высоких каблуках?

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

http://sa.uploads.ru/Tze5N.jpg

31

Сравнить человека с гитлером это так заезжено...

матч продолжается..

32

Разный написал(а):

Сравнить человека с гитлером это так заезжено...

То есть тебя с ним часто сравнивают? :rofl:

33

То есть тебя с ним часто сравнивают?

хахаха не даром говорят - простота хуже воровства
   :crazyfun:

34

get lost написал(а):

То есть тебя с ним часто сравнивают? :rofl:

Странное умозаключение... Разве я такое говорил? Вырывать из контекста плохо, а вырывать из собственноручно придуманного контекста - глупо ;)

35

Разный написал(а):

Странное умозаключение... Разве я такое говорил? Вырывать из контекста плохо, а вырывать из собственноручно придуманного контекста - глупо

Ну, что поделать?! Какой собеседник - такой и ответ :rofl:

36

Правда!? Насквозь меня видишь! И главное - ни одного поспешного вывода! Какой человек - такой и ответ ;) Не путай твёрдое с красным...

37

Разный написал(а):

Правда!? Насквозь меня видишь! И главное - ни одного поспешного вывода! Какой человек - такой и ответ  Не путай твёрдое с красным...

Мне можно - я же узкомыслящий человек в засаленном халате и тапках, который жутко завидует мозолям и натоптышам от ношения каблуков :D

38

get lost написал(а):

Мне можно - я же узкомыслящий человек в засаленном халате и тапках, который жутко завидует мозолям и натоптышам от ношения каблуков :D

Забавная ты. Даже скорее милая. Может ошибаюсь конечно. Такое впечатление...

39

Разный написал(а):

Даже скорее милая. Может ошибаюсь конечно.

Точно ошибаешься :D Ну да ладно)

40

Мой рост невысок. Когда вижу красивую девушку на каблуках, мне хочется умереть тотчас..такое я ничтожество..я даже не могу смотреть на них..они кидают на меня свой взгляд, и я в страхе опускаю глаза вниз. Какой проклятый бох или инопланетянин создал меня, скажите??? Однажды я сам надену каблуки..накрашу красным ногти..и буду смотреть сам на себя..не знаю что делать..суицид лезет в голову..нет..я хочу жить..отчаянно и больно..

Вроде пришел в себя. А надо было всего-то зайти на brazzers.com! Сразу стало хорошо и депру как рукой сняло..хотя почему как  :love:
  Короче я обожаю когда девушки ходят на каблучках. Особенно красных. Это sexy, ребята)

41

Да ну делать нех ноги мучать. Какой извращенец их выдумал.. Сам пусть и ходит в них!

42

Ходите на каблуках пока не запретили. И да, это красиво.

43

каблуки...как по мне нужны что бы подчеркнуть стройные ноги и хорошую попку,ну и сексуальную походку))

44

Катирую на красовках , первая мысль - это личность , а не жертва стада + спортивная

45

Мне 163, и мне нормально. Как будто те, кто на тебя смотрит, не видят каблуки? Усли хочешь действительно возвышаться над всеми, то лучше подружиться с карликами, это классика личностного роста.

46

Фри Ланс написал(а):

Особенно красных.

Лови)
http://s003.radikal.ru/i204/1405/18/797631363a8ct.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1405/cc/d5fc49a15c16t.jpg

47

Красивые туфли.
А тебе в них не тяжело ходить?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (25-05-2014 12:14:08)

48

Дешевая безвкусица из центро

49

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Красивые туфли.
А тебе в них не тяжело ходить?

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (Сегодня 12:14:08)

Спасибо) Я не хожу в них. Мне просто-напросто некуда :)
А покупала когда-то для фотосессии, с тех пор и пылятся в шкафу.

50

Ссыкло
И я люблю очень) Это альбом с ее редкими фотографиями разных периодов жизни, вот такой http://www.labirint.ru/books/367315/

51

окидоки написал(а):

Дешевая безвкусица из центро

Обзываешь даже мертвецов.

52

~КуДрЯшКа~
Каких мертвецов?

53

не хожу ! хожу в самых удобных босоножках только. или тапочках как кроссовки .даже балетки натирают не могу в них

54

kamali красиво. Надеюсь появится приятный повод их надеть.

55

ганс написал(а):

Ходите на каблуках пока не запретили.

Разве их могут запретить?

56

kamali написал(а):

А покупала когда-то для фотосессии, с тех пор и пылятся в шкафу.

Вот как людям хорошо живётся.

57

Разный написал(а):

То что девушки быстро устают на каблуках в своё время стало стимулом скорее купить машину...

И как, помогло с поиском девушки?

Отредактировано =^_^= (25-05-2014 23:31:16)

58

Не пробовала и не хочу http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

59

=^_^= написал(а):

И как, помогло с поиском девушки?

На момент мечтаний о машине девушка у меня была. Мы жили вместе... Потом расстались. Теперь у меня машина есть, а девушки нет. И во многом именно машина способствовала развитию моей социофобии...

60

К каблукам равнодушно отношусь

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ходите ли вы на высоких каблуках?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC