Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ходите ли вы на высоких каблуках?

Ходите ли вы на высоких каблуках?

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://sa.uploads.ru/Tze5N.jpg

2

редко ношу. они мне не идут.

3

Не ношу никакие каблуки.

4

Нет. Да здравствуют кеды.

5

Постоянно. Хотя и устаю от них, конечно. А без каблуков я себе не нравлюсь.
http://s018.radikal.ru/i515/1405/66/fb59c4be392b.jpg

6

Всегда нравились девушки любящие и умеющие ходить на каблуках. Очень женственно.

7

Стертые найки.

8

когда выхожу если на улицу по необходимости, то иногда на каблуках/шпильках.
сто раз бывало, что до дома еле доходила, если устану на них или если с непривычки "взлетаю" сразу на высокий и вообще это еще зависит от того, что попадаются не все , в которых удобно, а некоторые такие, в которых даже бегать могу. Еще у меня бывали случаи, что прям на улице падала, и двое босоножек выкинула в том году, они даже раскололись напополам, потому что иногда в них падала. А вообще у меня мало обуви, все равно дома сижу

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-05-2014 22:44:42)

9

То что девушки быстро устают на каблуках в своё время стало стимулом скорее купить машину... Ту что идёт на каблуках - хочется нести на руках...

Хотя иногда и "найки" очень идут...

10

Ссыкло написал(а):

почему? у тебя высокий рост?

Нет, просто я себе нравлюсь и в кедах и в кирзачах, и в домашних тапках.

Разный написал(а):

Ту что идёт на каблуках - хочется нести на руках...

Еще бы, девушка на высоких каблуках считай инвалид)

11

Непонятно, зачем тогда  вообще  каблуки  если на  них  ходить трудно.  Идиотизм.
Это  вызывает  чувство  прекрасного? Пускай тогда  девушки ходят  на ходулях.  Ещё  более  женственно  и хрупко  выглядит.

Отредактировано Призрак Стима (24-05-2014 23:39:03)

12

Призрак Стима написал(а):

Непонятно, зачем тогда  вообще  каблуки  если на  них  ходить трудно.  Идиотизм.

Я тоже теперь не понимаю, раньше ходила только на каблуках, давно, но я тогда совсем закомплексованная была. Ноги от такого хождения превращались в кровавое месиво.

13

Оой, ну и зачем это.

Серёжки ещё  ладно, однажды  проколол и вроде висят  красиво, хотя, будь я девкой, я бы  и   серьги не  использовал. 

Уродство и здоровье  ради  относительной и субъективной красоты. Решайте сами.

14

Призрак Стима написал(а):

Это наверно смотря как обувь делают. Есть такие , в которых легко и удобно, несмотря на то, что высокие.
У меня были зимние сапоги на высокой шпильке, так в них так легко и удобно было, что пару раз бежала в них даже, когда торопилась. Но когда потом другие появились зимние на шпильке, то в них невозможно ходить, пришлось вообще без каблуокв зимние покупать.

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (24-05-2014 23:59:06)

15

Разный написал(а):

Всегда нравились девушки любящие и умеющие ходить на каблуках. Очень женственно.

Вспоминается моя бывшая девушка, которой был уже почти тридцатник и она никогда в жизни не ходила на высоких каблуках и совсем не понимала тех девушек, которым такие каблуки нравятся. Зато мать моя всегда на них ходит, сколько я помню, ей нравится. Сам же я к этому равнодушен и мне без разницы, ходят ли девушки на высоких каблуках или нет.

Отредактировано Starscream (25-05-2014 00:00:27)

16

get lost написал(а):

Призрак Стима написал(а):Непонятно, зачем тогда  вообще  каблуки  если на  них  ходить трудно.  Идиотизм.Я тоже теперь не понимаю, раньше ходила только на каблуках, давно, но я тогда совсем закомплексованная была. Ноги от такого хождения превращались в кровавое месиво.

Видимо есть люди, которым красота важнее удобства и здоровья

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Это наверно смотря как обувь делают. Есть такие , в которых легко и удобно, несмотря на то, что высокие.

Все равно с нормальной обувью без каблука по удобству не сравнится, да и не особо модно сейчас.

18

get lost написал(а):

Еще бы, девушка на высоких каблуках считай инвалид)

Узко мыслящий человек - считай инвалид. Всему своё место и время. Ходила, превращала в месиво и вдруг прозрела... Это ведь всё крайности... На прогулку кеды или балетки, а в ресторан?

19

Разный написал(а):

Узко мыслящий человек - считай инвалид.

Резонно, так не будь инвалидом :rofl:

Разный написал(а):

На прогулку кеды или балетки, а в ресторан?

Представь себе тоже в кедах. Для меня ресторан - не торжественный выход и не праздник, а место, куда люди ходят поесть и пообщаться, да и никто у нас не наряжается в рестораны.

20

ручка ходила на ходулях..пока не растолстела и натоптышы не растоптала. вот такие пироги.

21

get lost написал(а):

Резонно, так не будь инвалидом :rofl:
Представь себе тоже в кедах. Для меня ресторан - не торжественный выход и не праздник, а место, куда люди ходят поесть и пообщаться, да и никто у нас не наряжается в рестораны.

ОК! Везде в кедах - сказал человек широко мыслящий! Проехали ресторан. Театр, свадьба, иное торжество? Что нам сулит широта мышления? Снова кеды?

А если серьёзно - нелепо говорить что девушка на каблуках - считай инвалид. То ли зависть это в тебе, то ли малоопытность... Вопрос каблуков чисто вкусовой, и найдется огромное количество девушек, которые с успехом и без негативных последствий их носит. И опять же найдётся огромное количество мужчин, которым это понравится...

22

Разный написал(а):

ОК! Везде в кедах - сказал человек широко мыслящий!

Покажи где я сказала: "Везде в кедах"? Кроме кед есть еще много другой обуви БЕЗ каблуков. В том числе и нарядной.

Разный написал(а):

А если серьёзно - нелепо говорить что девушка на каблуках - считай инвалид.

У тебя проблемы с чувством юмора) И да, чаще всего это почти инвалид, каблуки вредны - факт.

Разный написал(а):

То ли зависть это в тебе, то ли малоопытность...

Ууу началось "ты просто завидуешь"... как канонiчно. Ну точно, завидую смертельно, я ж ничего краше домашних тапок не носила в жизни) А сверху засаленный халат и половник в руках - вот и весь мой женский арсенал, ага :D

Разный написал(а):

. Вопрос каблуков чисто вкусовой, и найдется огромное количество девушек, которые с успехом и без негативных последствий их носит. И опять же найдётся огромное количество мужчин, которым это понравится...

Господи, ты так впрягаешься за каблуки будто сам их носишь. Да расслабься, носи на здоровье, я ж не запрещаю)

23

хаха..святая толстота победила святую простоту))
ЗЫ: наблюдал с напряжением..прямо как финал реал-атлетико. матч ещё идёт. щёт 1:1.

24

get lost написал(а):

Господи, ты так впрягаешься за каблуки будто сам их носишь. Да расслабься, носи на здоровье, я ж не запрещаю)

Злюка)))

25

Разный написал(а):

Злюка)))

Еще какая)
Сказала я, вытирая руки о засаленный халат.

26

get lost написал(а):

Еще какая)

Значит уживёмся..)

27

"get lost написал(а):

Сказала я, вытирая руки о засаленный халат.

Сама придумала - сама обиделась?

28

Разный написал(а):

Сама придумала - сама обиделась?

Ты имеешь что-то против засаленных халатов? Прямо Гитлер от моды какой-то :rofl:

Ссыкло написал(а):

get lost
а какой у тебя рост?
я вот мелочь со своим 162.

Я повыше, но небольшой рост это не плохо же.

29

get lost написал(а):

Я повыше, но небольшой рост это не плохо же.

У меня 178 но каблуков не ношу. Пусть ручка обзавидуется до усрачки.

30

get lost написал(а):

Ты имеешь что-то против засаленных халатов? Прямо Гитлер от моды какой-то :rofl:

Сравнить человека с гитлером это так заезжено...
Ссыкло нормальный рост для девушки...

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ходите ли вы на высоких каблуках?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC