Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » как то так <


как то так <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

наверное всё так и происходит...
вот ты вышел как то раз на улицу,погулять с (собакой,соседом,сестрой,любимой)и не смог...
не смог совершить свою обычную прогулку.а ведь только построил планы на день...состояние-дрянь ноги ватные,в горле ком,удушье ,головокружение,паника,чувство,что сейчас умрешь...И-ничего.Ты поорачиваешь в сторону дома чуть ли не бегом.И тут всё заканчивается.Ты улыбаешься сам себе,думаешь,вот это да....Наверное банальное переутомление...Идёшь куда шел...Всё повторяется снова.И ты опять бежишь в сторону дома,только теперь тебе не до смеха.Расхотелось улыбаться.
И на следующий день тот же расклад.Ты не понимаешь,что происходит,Но определённо что-то не так.Ты начинаешь суетится,Узнавать,спрашивать,сопоставлять.
Просишь помощи у родных.А
в ответ-не верю!!Так не бывает!Ты врёшь!Ты всё придумал...
А что же дальше??
Никакой помощи?
Ничего??Лично я за тот период,что столкнулась с этой проблемой,потеряла всех друзей,нажила врагов в виде родителей и сестры и бросила курить
Что делать дльше???

2

Сония написал(а):

Лично я за тот период,что столкнулась с этой проблемой,потеряла всех друзей,нажила врагов в виде родителей и сестры и бросила курить

Странно, обычно курить начинают...
ДА,  и не стоит жаловаться всем подряд сразу, тем более если тебе не верят. Хотя мне лично родители поверили. хотя это было в детском садике уже...
Если уж к кому идти, так к психологу! Поговорить с ним - вот он все тебе расскажет(надеюсь попадется более или менее нормальный)

3

Сония написал(а):

Что делать дльше???

1. Перестать себя жалеть. Лучше злись на себя.
  2. Постарайся вызвать у себя интерес и азарт к решению данной проблемы. Ведь согласись, такой ценный жизненный урок дается не каждому.
  3. Не пытаться справиться с сф за один раз, решить все и сразу (так ты вызовешь в себе еще большее напряжение). Наберись терпения и, не спеша, ищи ответы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » как то так <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно