Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Странница написал(а):

Интересно придумали)))

А в девятом классе нас просто директор по очереди всех тогда вызывал, сперва круглых отличников, ну а затем всех остальных в алфавитном порядке, ничего интересного не было тогда.

Отредактировано Starscream (01-06-2014 23:35:53)

32

JMkin
Я тоже говорила в микрофон. Благодарности учителям, школе... Как ни странно, нормально, сказала) Хоть и трясло.

33

Сентябрь написал(а):

Я тоже говорила в микрофон. Благодарности учителям, школе... Как ни странно, нормально, сказала) Хоть и трясло.

молодец )

34

Помню когда в 11-м классе нам вручали дипломы, нас на несколько групп поделили, типа "самые веселые", "самые обоятельные" и т.д., а я же по понятным для всех причинам попал в группу "самые скрытные".

А, даа.  Помню, была  эта петросянская маразматичность. Меня  воткнули в группу  "лучшие  друзья"  к каким-то альфам хотя друзьями мы, разумеется, не были.

35

JMkin
звучит как-то не очень добро))

36

JMkin написал(а):

молодец )

Звучит как-то не очень добро)

37

Сентябрь написал(а):

Я тоже говорила в микрофон. Благодарности учителям, школе... Как ни странно, нормально, сказала) Хоть и трясло.

Не, я ничего тогда не говорил http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

38

Сентябрь написал(а):

Звучит как-то не очень добро)

ты что ? ) я искренне по доброму

39

JMkin   потихоньку  плетёт  свои  сети.  Тихий, интеллигентный   паучок.

40

Призрак Стима написал(а):

JMkin   потихоньку  плетёт  свои  сети.

какие сети ? ))) хоть бы одна 'муха' попалась )

41

JMkin написал(а):

ты что ? ) я искренне по доброму

тогда хорошо :D

42

Сентябрь написал(а):

тогда хорошо :D

а на вручении диплома скажешь ?

43

JMkin написал(а):

а на вручении диплома скажешь ?

Надеюсь, не придется. Школу с отличием заканчивала, поэтому нужно было пару слов сказать... А тут одни тройки почти(

44

Сентябрь написал(а):

А тут одни тройки почти(

мне кажется что 5 что 3 разницы нет ))

45

JMkin написал(а):

мне кажется что 5 что 3 разницы нет ))

Да, разницы нет, как выясняется... Для себя просто обидно.

46

Сентябрь написал(а):

Да, разницы нет, как выясняется... Для себя просто обидно.

Хочется как можно лучше всё делать и чтобы это оценивали по достоинству ?
Похоже на комплекс отличницы.

47

JMkin
Просто люди должны идти сознательно вроде как на вышку, это же уже не школа.
Столько лет потратил, сил и нервов, иногда еще и денег целое состояние, а в чем толк? Если уж идти, так надо учиться, а не так...

48

Сентябрь написал(а):

Столько лет потратил, сил и нервов, иногда еще и денег целое состояние, а в чем толк?

Просто в моём случае что если бы я даже поступал на дневное и учился на 5, то толку бы от этого всё равно не было ) У меня вон друг отучился и что ? Получает также как я, а то и меньше. Так ещё и сидит в кабинете за компом. Я бы так не хотел. И ты думаешь ему какие-то знания которые он так мучался учил пригодились ? нифига. Даже я бы без образования мог бы вникнуть в его работу.

Я понял со временем. Что важно на самом деле другое. Самое главное твои знания и наличие хоть какого-то образования. Ну если это не гос органы только ) не муниципалитет. Т.е. поидее ты можешь даже не иметь вышки, но если ты реально в чем-то шаришь то тебя везде оторвут с руками и ногами. Я таких примеров много знаю. А реальные знания получаешь непосредственно на работе, конкретно на практике. В институте одна вода.
Ещё важны такие качества как коммуникабельность и внешний вид ) Просто когда ты на собеседование придёшь, то на оценки в дипломе там будут смотреть в последнюю очередь. А в первую очередь все хотят понять что ты за человек и можно ли с тобой уже завтра начать работать.

49

JMkin
Ну да, но для себя тоже хочется интеллектуального какого-то роста. Я не про работу, деньги, и т. д. Конечно, оценки на это не влияют. Просто развиваться-то надо всегда, узнавать что-то новое, учиться. Чтоб не деградировать. Я вот о чем.

50

Сентябрь написал(а):

Просто развиваться-то надо всегда, узнавать что-то новое, учиться

ну это да ) повезло тем кому в институтах дают реальные знания, которые пригодятся


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Последний звонок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно