Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Последний звонок


Последний звонок

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

И вот наступил день окончания учебы и я предпочел остаться дома.  Интересно многие ли из вас пропустили это событие в 11 классе?

2

Я пришел, тупо было, когда я стих читал, какая сука ржала. А на выпускной идешь, алые паруса?

3

Ezio написал(а):

А на выпускной идешь, алые паруса?

Нет конечно

4

Я ходил. С выпускного меня родители забирали, я нажрался. На алых парусах я нажрался, всех с кем был потерял и ходил метро искал до 5 часов. Бухай иногда, это весело.)

5

Я училась до десятого, а дальше бросила. В девятом я гуляла с парнем, а не ходила на этот бред.

6

я ходил в 9 классе только чтобы документы забрать, потому-что меня выперли из-за пропусков и неуспеваемости. спасибо, что хоть доучится дали.

7

Это был такой необычный день, я не верила что этот ад для меня закончился, даже не могла до конца это осмыслить. Думала что последний звонок прозвенит, а школа останется со мной навсегда. Я тогда впервые в жизни надела платье, мать заставила, чувствовала себя в нем как пугало. Помню там был кто-то из родственников одноклассника и снимал все это дело на камеру, как каждый подходил и забирал свой диплом. Мне было так стыдно, но тешила мысль что это последний мой позор связанный со школой. Вот до сих пор мучает мысль осталось ли то видео и засняли ли там меня на нем? Я очень надеюсь что то видео не сохранилось и оно никогда не всплывет)

8

Пить, пить и еще раз пить. И не будет никакого ада)

9

Противоречие написал(а):

И вот наступил день окончания учебы и я предпочел остаться дома.  Интересно многие ли из вас пропустили это событие в 11 классе?

Нет, я не пропускал. Ходил как на последний звонок, так и на выпускной тоже ходил. На выпускной ходил только для того, чтобы покушать хорошо и на халяву, а зачем пошел на последний звонок - сам не знаю. Просто пошел и все. ничего интересного там не увидел, был небольшой школьный концерт и поздравительная речь директора школы, завучей и класснух. Совсем другое дело - это последний звонок в институте, вот там было по настоящему классно - шикарное пиршество со шведским столом и алкоголем, ну а выпускной в институте вообще получился шикарно - нас там всего 20 человек было, отпраздновали в ночном  ресторане, помню хорошо там набухался и натанцевался, семь лет уже прошло с тех пор, а я все это помню словно вчера это было.

Ссыкло написал(а):

ненавидела школу, какой еще выпускной?!

а кто её любит? Я тоже не любил никогда её, потому и пошел повеселиться в честь того, что никакой школы в моей жизни больше не будет.

10

У меня был выпускной. Все кучковались по группкам, общались, я была одна. Встречали на парапете рассвет, я стояла одна, ко мне даже никто не подошел. А потом как ушла, никто и не заметил. Ночью шла домой одна и плакала. Дождик капал еще, помню. Этот вечер хорошо врезался мне в память. Очень жалела, что вообще пошла на этот "праздник".

11

В 9 классе толком не было никакого выпускного у нас. Я даже толком не помню что я делал тогда. Вроде все по кучкам отдельно напились и всё.

12

Нажралась на последнем звонке в дрова, а на сам выпускной в клубе родители не отпустили

13

Мой  выпускной  это  полный  отстой.  Альфы  заставляли  танцевать,  организаторы налили  всего  два  бокала шампусика (правда, я стащил  ещё два  у трезвенников, они не  возражали)  я  не догнался,  в итоге  был  хмурый  и вдвойне  злой.
Самое плохое когда немного выпил, а больше нету.  Это пытка.  Как будто  девушка  прикоснулась   ладошкой  к интимному месту и тут же ушла.

14

На счет последнего звонка не помню, а на выпускной сказали сдавать по 8 тыр, это как сейчас было бы 20, мне и так то не особо хотелось, а с учетом данного обстоятельства и вовсе не стало нужно

15

Когда стих рассказывала все ржали. Хотелось убежать. позорище.

16

Оооо.  Нас  тоже  заставляли  сдавать  четыре  тысячи.  И мать  отдала  хотя не  хотела, мол, "так надо".

В итоге, ни-че-го.  Маленькая  миска  картошки  и два  бокала  шампанского.

17

Ну 4 тыщи это еще куда ни шло, хотя поесть за эти деньги картошки... И к тому же разное время, инфляция далеко ушла. Там предполагалась аренда теплохода на 2 наших класса и какого то лагеря на природе. Мама спросила - если ты действительно хочешь пойти я дам деньги. Да не, говорю, чот не особо. На том и порешили.
Еще помню как на посл звонок что ли альфачи накупили алкогольных коктейлей а классная их нашла и вылила в раковину, от это было зрелище.
А выпускной в вузе уже сами организовывали. Сначала в баре сидели. Я напился конкретно, положил однокурснице голову на плечо, потом пошли в парк, там еще сидели, я орал песни под гитару, которую у каких то парней попросили, стрелял у всех сигареты, потому что я не думал что напьюсь и курить потянет, думал что уйду быстро. Еще одна однокурсница ко мне на колени в парке присела. Еще оказалось что я где то потерял тысячу, но все видимо подумали что я решил сэкономить на том чтобы скидываться. Расходились за полночь, и мне дали деньги на такси, а я постеснялся такси ловить и шел минут 40 до дома.

18

Сначала в баре сидели. Я напился конкретно, положил однокурснице голову на плечо, потом пошли в парк, там еще сидели, я орал песни под гитару, которую у каких то парней попросили, стрелял у всех сигареты, потому что я не думал что напьюсь и курить потянет, думал что уйду быстро. Еще одна однокурсница ко мне на колени в парке присела. Еще оказалось что я где то потерял тысячу, но все видимо подумали что я решил сэкономить на том чтобы скидываться. Расходились за полночь, и мне дали деньги на такси, а я постеснялся такси ловить и шел минут 40 до дома.

На  таких  воспоминаниях  я бы тоже   не  хотел  себе  девушку и  жил  в комфорте.  Гордился бы этим  до  старости.

19

Призрак Стима написал(а):

Оооо.  Нас  тоже  заставляли  сдавать  четыре  тысячи.  И мать  отдала  хотя не  хотела, мол, "так надо".
            В итоге, ни-че-го.  Маленькая  миска  картошки  и два  бокала  шампанского.

А мы в 11 классе по 2 тысячи помню сдавали, из которых часть денег ушла на школьные фотоальбомы, но покормили там хорошо, правда алкоголя не было, только каждому по одному фужеру шампанского налили и все, это учителя объяснили тем, что год назад предыдущие выпускники очень сильно нажрались и натворили много плохого, кое-кого даже в отрезвитель забрали. Поэтому нам решили не наливать, а также заставили в обязательном порядке приходить с родителями, т.к. учителя за нас больше не отвечают. Это был далекий 2004 год. Помню до утра танцевали, а потом пошли встречать рассвет, в то время была такая традиция, есть ли она сейчас - не знаю.

JMkin написал(а):

В 9 классе толком не было никакого выпускного у нас.

В 9 классе вместо выпускного вечера родительский коммитет решил устроить коллективный выезд на природу, видимо для того, чтобы денег сэкономить, но мне эта идея не понравилась, по мне в кафешке покушать куда милее, нежели на природе картошку в золе печь, я не поехал тогда кароче, несмотря на многочисленные уговоры со стороны класснухи и родителей.

20

Starscream написал(а):

по мне в кафешке покушать куда милее, нежели на природе картошку в золе печь

Городской ребенок 8-)

21

А на встречи выпускников никто не ходил никогда? Лично я никогда не был, один раз звали, но я не пошел. А вы?

Ссыкло написал(а):

Хех, мне тоже в кафешке милее)))

на природе пускай деревенщина празднует, это традиция каких-то неандертальцев, а мы цивилизованные люди, в кафе должны празновать или ресторане

Отредактировано Starscream (01-06-2014 09:47:27)

22

Starscream написал(а):

на природе пускай деревенщина празднует, это традиция каких-то неандертальцев, а мы цивилизованные люди, в кафе должны празновать или ресторане

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  смешной ты

23

А не было никакого выпускного в девятом классе просто раздали аттестаты и всё никакой торжественной части не было, спустя годы заканчивая вечернюю школу рабочей молодёжи, аттестаты нам уже вручали на сцене актового зала, перед этим было некое подобие концерта пела директриса и пела хорошо, было это среди недели и по этому никакого банкета не было.

24

Starscream написал(а):

на природе пускай деревенщина празднует, это традиция каких-то неандертальцев, а мы цивилизованные люди, в кафе должны празновать или ресторане

может кому то надоело в стенах сидеть, так сразу деревенщины? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

25

belkin

А не было никакого выпускного в девятом классе просто раздали аттестаты

когда я тоже пошла за аттестатом , когда именно меня в тот момент вызвали в актовом зале, где было полно народу,то я слышала ржач у себя за спиной .как будто бы я еще на какой то дурацкий выпускной должна идти после такого!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (01-06-2014 13:10:17)

26

А я когда диплом получал колледжа даже вышел пару слов сказал в микрофон )) не помню точно что говорил ) но повезло то что наша группа была одной из последних и народу в зале было мало.

27

На выпускной ходил, но морально было очень тяжело. При первой же возможности ушел. Лучше трое суток исправительных работ где-нибудь подальше от людей, чем выпускной.

28

lolicore написал(а):

смешной ты

Ты тоже https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

29

JMkin написал(а):

А я когда диплом получал колледжа даже вышел пару слов сказал в микрофон )) не помню точно что говорил ) но повезло то что наша группа была одной из последних и народу в зале было мало.

Помню когда в 11-м классе нам вручали дипломы, нас на несколько групп поделили, типа "самые веселые", "самые обоятельные" и т.д., а я же по понятным для всех причинам попал в группу "самые скрытные". Каждой группе вручали аттестат под определенную музыку, когда вручали аттестаты нашей группе, играла музыка "Я гениальный сыщик". Нам аттестаты вручали в числе последних, но не самыми последними, затем еще пару групп было.

30

Starscream написал(а):

"самые веселые", "самые обоятельные" и т.д., а я же по понятным для всех причинам попал в группу "самые скрытные"

Интересно придумали)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Последний звонок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно