Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нудный у вас форум. Встречаться никто не хочет, полизать никто не дает. Что за жизнь...

2

Я бы встретилась 14 июня. Но если только за твой счёт и если меня не отправят в тюрьму.

3

Я за) Хотя не представляю, где я буду 14 июня.
Кто меня в минус уводит?
окидоки
Я уже и не фоб почти. Если б не рост, телки ко мне сами клеились бы.

4

Зал ожидания. 14 июня. Слим. Но просто я в тюрьме уже буду.

5

капелька
Зал ожидания чего? Слим? Почему в тюрьме? Это что метафора какая-то?

6

Нет, меня отправят в тюрьму. Примерно на год.

7

И за что же это?

8

Угрозы сотрудникам полиции в связи с исполнением служебных обязанностей. Записали на телефон.

9

Не знаю, но меня уже возили в Питер на освидетельствование. И сказали, что или будет тюрьма, или психушка на тот же срок. Но я подозреваю, что тюрьма.

10

капелька
Херня собачья, когда меня за мелкое хулиганство загребли, я их материл как мог, и вообще вел себя, как бешенный. 15 суток от силы.

11

Но я угрожала их родным, и это засняли на телефон.

12

Уже давно уголовное дело. Это их решение.

13

Ну не год никак. Мне сказали справку показать, что я на учете в психдиспансере состою и все.

14

get lost написал(а):

Это незаконно вообще-то. А родители чего не предпринимают ничего?

У меня один родитель и так зек. Но они мне посочувствовали. А так бы все рады были, что эта сумасшедшая дочка сгинет.

Ezio написал(а):

Ну не год никак. Мне сказали справку показать, что я на учете в психдиспансере состою и все.

Ну мне сказали так. И я правда угражала их детям, когда мне сломали руку.

15

Руку сломали? Совсем охуевшие? А на них уголовку завести нельзя?

16

get lost написал(а):

Сюр какой-то. А адвокат у тебя есть? Должны дать бесплатного адвоката, не могут без суда влепить срок.

Когда меня на допрос вызывали, то был. Но я и сама призналась, что была на эмоциях после сломанной руки и хотела сказать обидное. Только для них это не важно...

17

Да я слишком безвольная. И любопытная. Ведь не была ещё в тюрьме. А они сломали в процессе борьбы, не просто так же наскочили. Да ладно, у меня жизнь давно просрана... Я не смогла приспособиться к ней.

18

Я просто убью себя. Я уже дважды пыталась.

19

капелька написал(а):

А они сломали в процессе борьбы

с кем ты хоть боролась то?

get lost написал(а):

Нельзя тебе в тюрьму.

капелька написал(а):

И любопытная. Ведь не была ещё в тюрьме.

она туда стремится. так что пусть там посидит. может повзрослеет и поумнеет

20

Да пусть меня просто убьют. Я же просто шлюха.

21

капелька
В обезьяннике не сидела? Я сидел, задница это полная. В тот день, девушка которую я любил, дала мне понять, что никогда не будет моей. В обезьяннике я понял, что бывают вещи и похуже.

22

Нет, но мне одевали наручники трижды.

23

Ezio написал(а):

В обезьяннике

  Мы же приматы. Нам там самое место. Как-то раз загребли меня, ночевал на деревянном полу. Но меня даже обыскивать постеснялись. Я им содержимое сумки показал и всё.

капелька написал(а):

Нет, но мне одевали наручники трижды.

  В толк не могу взять. А на меня не надели! Хотя они заметно нервничали почему-то. Просто попросили держать на коленях пока ехали. А у меня как раз обострение было, атмосфера была магической, даже днём.

Отредактировано Гойко Митичъ (23-05-2014 23:59:58)

24

Гойко Митичъ написал(а):

В толк не могу взять.

Дак я же не всегда добровольно ездила. Сопротивлялась, да.

25

Ссыкло написал(а):

Ссыкло

  За то же что и ты - обоссался в общественном месте. Даже помещении. Менты реально испугались. Подумали, я экстремист.

26

Ссыкло написал(а):

а теперь

  Не теперь, а давно. И это был экстремистски-вандалистский акт - так в протоколе и записали. Во-вторых, давно пора понять, что я фобоэстет и нигде и никогда не был. Меня создал гениальный ум Болотного Маэстро, но каким-то образом я и другие его созданья зажили своей жизнью.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно