Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Безрецептурные препараты от социофобии

Безрецептурные препараты от социофобии

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Chemodan

Код:
Передозировка
Симптомы. Мышечная гипотония, произвольное мочеиспускание и дефекация, судороги, угнетение дыхательного центра, спутанность сознания, кома, вплоть до летального исхода; после возвращения сознания мышечная гипотония может сохраняться в течение 72 ч.

Даже не знаю, стоит ли оно того

32

Андреич написал(а):

пофиг пробуй, в худшем случае станешь овощем спускающим под себя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Андреич написал(а):

Chemodan

Это все фигня, слышал только про кому, ну там жрали по пол банки 25 и запивали водкой, но ты же не еблан, так не будешь делать. Я тебе говорю

34

Chemodan

Chemodan написал(а):

А еще есть АД вроде "негрустин", прикол в том что он реально есть

Назначал как-то пт, фигня, совсем не помогал. Наверное, думал, что сработает эффект плацебо.

35

негрустин - это плацебо эффект, да. Помогает разве что при легких стрессах у обычных людей, толку как от валерьянки

36

пальмовый написал(а):

Купила фенибут, теперь буду летать по крышам.

Напрасно пишешь от женского лица. Подлизывать тебе уже не будут.

37

Социофобия не насморк. От нее нет таблеток. Ее лечат психотерапией. Таблетки лишь выписывают по мере необходимости или в экстренном случае.

38

ганс написал(а):

От нее нет таблеток.

Е, серьезно

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Безрецептурные препараты от социофобии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC