Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Скупой на слова


Скупой на слова

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня скупость на слова. А у вас?

2

струйка ответь мне

Отредактировано Смердник (22-05-2014 01:40:10)

3

а блин, я же тебя заблокировал(

4

я и на эмоции скуп

5

дяяя

6

Туплю иногда. Бывает.

7

В книгах Побарабанова вычитала совет, читать Болотные стихи на болоте утром, с глубокими вздохами, потом слова начнут из тебя вылетать как кваканье из лягушки, мне помогло очень советую!!

8

P.S. Єй уважаеміе клоні , еще понима когда ві "хоровод" со своих ников пишите, но зачем же просто темі писать ? мне кажется, просто темі для обсуждения ві можете со своих Настоящих аккуантов писать !

У меня тоже, когда общаюсь с незнакоміми людьми не знаю что им сказать.. и єтот парень в Ужгороде говорил даже что я зажатая и потому люди бегут от меня, а я ему говорила что я же не виновата что я такая , а он не верил и говорил что єто все "мои жесткие канцепции" а я говорила что ничего подобного єто он меня не так понимает и сам не прав  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

9

Севастьяна
Говори что первое в голову взбредет, например "ты козёл". А там уже разберетесь, кто кем является на самом деле. Главное чтобы контакт был установлен.

10

Ракот написал(а):

Севастьяна
Говори что первое в голову взбредет, например "ты козёл". А там уже разберетесь, кто кем является на самом деле. Главное чтобы контакт был установлен.

такое может подействовать только на конченого неудачника или фоба. Нормальные люди общаются нормально и строят свои отношения на более высоком уважающим личность уровне.

Отредактировано Машинист (22-05-2014 11:13:19)

11

Машинист написал(а):

Нормальные люди общаются нормально и строят свои отношения на более высоком уважающим личность уровне.

Не будь таким занудой)

12

Машинист написал(а):

такое может подействовать только на конченого неудачника или фоба.

такое может подействовать только на Каплю или окидоки.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

13

Севастьяна написал(а):

такое может подействовать только на Каплю или окидоки..

Ошибаешься. К таким как раз нужно со всем возможным уважением подходить, как машинист описал. А то сотрут в порошок, не успеешь даже опомниться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Скупой на слова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно