Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Украинці ,как ві относитесь к русским ?


Украинці ,как ві относитесь к русским ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фобі єтого форума кто с Украині скажите, если ві узнаете что кто-то в вашем обществе с России какие чувства у вас єто візівает ? а то мне кажется что люди на меня настороженно как-то смотрят, когда єто узнают..

2

Какой там город?

3

Львів

4

Севастьяна написал(а):

Львів

Так это же западная Украина, там полно отморозков, ненавидящих русских

5

лучше пусть скажет Олег123 он по єтим вопросам спец  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

6

=^_^= написал(а):

Так это же западная Украина, там полно отморозков, ненавидящих русских

бендеровцы проклятые

7

Русские даже своим гражданам не могут обеспечить нормальную жизнь. Но и Украина не лучше.

8

Севастьяна

Сева, ну, блин, тут нужен смайл "рука-лицо". Попроси своих автостопщиков нормально составить тебе предложение на украинском языке, а не этот трэш  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

А, львовяне могут рассказать кучу прикольных анекдотов про "москаля і діда-ветерана УПА". Я бі сказал, что на Западной Украине русские сейчас больше воспринимаются как комический образ, а смешное трудно ненавидеть)

Отредактировано Titus Groan (24-05-2014 01:23:38)

9

Ребята..  Ну  ведь  люди,  правильно?   Не  животные..  Мы  не можем так  судить..  У нас разум есть. Дорогие  мои.

10

Все мы люди©

11

Призрак Стима написал(а):

Ну  ведь  люди,  правильно?   Не  животные..

  Я бы так далеко не забегал. Нужно помнить откуда мы родом. Там выживала сила. Сейчас сила за аморальными, отсюда и проблема. Раньше не так было. 20й век привнес свои изменения. 21й лишь повторяет те же ошибки прошлого.
 

Lichtgestalt написал(а):

Все мы люди©

  Все да не все. Есть человеки, а есть призраки людей. В упор людей не вижу, хотя зрение в норме.

12

Titus Groan написал(а):

Сева, ну, блин, тут нужен смайл "рука-лицо". Попроси своих автостопщиков нормально составить тебе предложение на украинском языке, а не этот трэш

напиши как по вашему правильно ?

13

Севастьяна
Вот тебе более-менее общее правило: там где пишется русское "ы" пишешь "и", но читаешь по-прежнему как "ы".

Фобіи єтого цього форума кто хто с з Украиніи скажитеіть, если якщо віи узнаете дізнаєтесь что що кто-то хтось в у вашем вашому обществе товаристві с з Россииії какие які чувства почуття у вас єто це візівает викликає ? а то мне мені кажется здається что що люди на меня настороженно как-то якось смотрят дивляться, когда єто узнают коли про це дізнаються..


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Украинці ,как ві относитесь к русским ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно