Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » о фаллометрии


о фаллометрии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот писала, например, что меня можно чем угодно задеть.. И задели таки).
Очень неприятно.
  Проследила на форуме тенденцию "Мериться письками", т.е. выяснять кто больше всех фоб, а кто вообще позер. Блин, люди, ну это же пиздец! Это ж не субкультура малолетних эмо, ей-богу. Если человек не боится людей, если у него нет проблем - нахрена он будет ныть на форуме для социофобов, а если он тут ноет - наверное, значит, не все с ним впорядке! Видимо, что то его вынудило прийти именно сюда и попросить совета или хотя бы высказаться. И лучше всего его конечно утешит если ему скажут что его проблемы - гавно собачье, а вот есть некий Петька, так он точно ТРУУ социофоб, тебе до него расти да расти, так что заткнись ка, ты тут не интересен! Наверное, все таки, этот человек пришел сюда не что бы узнать круче ли всех он в социофобии, а что бы найти людей которые смогут понять его, т.к. сами испытывают сходные неприятности.
 
   Просто я не знаю где найти хоть какое-то понимание.. А мне, между тем, иногда бывает действительно хреново, и мне некому в этом признаться, никто этого не поймет! Социофоб не поймет, потому что у него проблемы глобальней, нормальный человек повертит пальцем у виска.. Никто из моих знакомых не поймет, почему я иногда  просто чуть ли не физически боюсь выйти из дома.. Молчу как бревно в компаниях или стараюсь заныкаться подальше. Не могу поздороваться с людьми, которые представлялись мне накануне и т.д. Я не знаю социофоб я или не социофоб и насколько я тру, но меня пугает тот факт, что иногда меня попросту пугают люди. Даже не имеющие ко мне никакого отношения люди! Продавщица в магазине, или просто дядя в автобусе. Я чувствую рядом с ними примерно тоже самое что чувствуют люди с боязнью высоты, когда стоят на стеклянной платформочке поднятой над землей этажей так на 60 и смотрят себе под ноги. Понимают что не упадут, а неприятно. Просто я вижу людей и считаю что они все либо желают мне зла, либо считают полным уебищем. А иногда ничего, отпускает..
   Просто блин, я не знаю.. Я на самом деле же не для того это все пишу что бы оправдаться или доказать что у меня таки есть проблемы... Иногда я читаю на этом форуме, тут есть люди которые месяцами сидят дома, чуть ли не боятся в окно посмотреть.. И я тогда думаю что я просто, блин, еще нормальный-таки человек, и мне даже как то неправильно тут жаловаться, т.к. сама я вчера еще спокойно ехала в метро и даже иногда встречаюсь с парочкой друзей. И у меня даже был любимый человек и все такое. И иногда я вполне общительная становлюсь, особенно если под чем-нибудь.
   Скорее всего я ничем не страдаю, просто застенчивая очень. Вот так я сейчас думаю.. А на следующий день переклинит что-нибудь и я опять даже в глаза людям смотреть не могу и на телефон боюсь ответить. Я хз.. но иногда мне очень одиноко.. и кажется что жизнь пиздец! И что такой ебанутой выход только через оконную раму. Я видимо не социофоб, я хожу учиться и иногда даже на концерты, я пытаюсь даже иногда с кем-то дружиться и общаться. но тогда что за хрень со мной происходит?!И вообще, блин..

короче я не знаю нихрена, мне просто захотелось почувствовать что я не одна и что я не такая уж е+анутая..

это раздел для нытья, так что моя писанина может не иметь логического завершения. я просто высказалась, вот

Отредактировано маха (09-06-2010 01:42:38)

2

Маша +500 тебе, лови луч добра  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif 
Мне тоже тут намекали, что у меня нет никаких проблем, что у них тяжелее. Не претендую тут на самую трагичную историю, есть и те кто похуже меня живет, меня тронула история S/C/U/M и многих других, у Pustota вообще родители погибли. Мы должны поддерживать друг друга, а не сравнивать кому тяжелее, всем плохо! Нас всех объединяет многое, у большинства из нас одинаковые истории (Новая школа - обидчики в ней или во дворе, неудачи с противоположным полом, опозорились на публике) Я вот знаю, по ту сторону монитора пишет человек  который стал таким как я по тем же причинам, но тот человек ведет себя словно у него все более запущено, он более несчастный и одинокий. Тут не клуб эмо и неприятно видеть темы или комменты "Когда же я сдохну или скоро выпрыгну из окна"
Одним словом - мы все одного дерева яблоки.

3

Умница,маха...все правельно сказала...

4

Nike написал(а):

неприятно видеть темы или комменты "Когда же я сдохну или скоро выпрыгну из окна"

ну если невольно об этом думаешь, почему бы и не крикнуть это куда нибудь?

5

Pustota написал(а):

ну если невольно об этом думаешь, почему бы и не крикнуть это куда нибудь?

Признаюсь меня мысли такие посещали, но потом пропали и появились мысли стать бродягой, если умереть то холодной ночью на чердаке. А не висеть с синим языком и мокрыми штанами на петле, или как в анекдоте "Долго смеялась глупая кошка, над моргающей внизу лепешкой"

Отредактировано Nike (09-06-2010 12:21:43)

6

Nike написал(а):

Мне тоже тут намекали, что у меня нет никаких проблем, что у них тяжелее.

Это ты не про меня случаем?

Nike написал(а):

Мы должны поддерживать друг друга, а не сравнивать кому тяжелее, всем плохо!

Тут же дело не в том, вот мол у тебя фигня а не сф. Тут прикол в том, что бы ты понял что у тебя еще не все так плохо, что бы  ты не унывал.

Nike написал(а):

Я вот знаю, по ту сторону монитора пишет человек  который стал таким как я по тем же причинам, но тот человек ведет себя словно у него все более запущено, он более несчастный и одинокий.

Вообще то говоря ты не можешь этого знать, потому что ты знаешь об этом человеке только то, что он пишет о себе. А человек может и приврать(что он обычно и делает) и недорассказать

Nike написал(а):

неприятно видеть темы или комменты "Когда же я сдохну или скоро выпрыгну из окна"

Бывает что так хреново, и люди же пишут это не от нечего делать

Отредактировано fisicman (09-06-2010 12:27:43)

7

fisicman написал(а):

Это ты не про меня случаем?

Может про тебя, может и не про тебя. Пусть это останется тайной  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

8

Nike написал(а):

Может про тебя, может и не про тебя. Пусть это останется тайной

Лично я не против

9

Фаллометрия, она везде есть. Мы все едины. У нас одна проблема, какой бы серьёзной она ни была у одних людей и пустяковой у других.

10

fisicman написал(а):

Тут же дело не в том, вот мол у тебя фигня а не сф. Тут прикол в том, что бы ты понял что у тебя еще не все так плохо, что бы  ты не унывал.

обычно ведь это не помогает. И большинство разговоров на эту тему сводятся именно к тому, что "вот у тебя фигня а не сф". И поэтому наверное у меня не получается особо общаться на форумах с подобными тематиками. Вроде и написал свою историю, а потом выясняется, что у меня и не проблемы вовсе, а так... Получается, что и переживаю я зря, а то, что и поговорить то не с кем большую часть жизни - все от лени и вообще не повод... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-4.gif

11

Agat написал(а):

потом выясняется, что у меня и не проблемы вовсе, а так... Получается, что и переживаю я зря, а то, что и поговорить то не с кем большую часть жизни

Если так подумать, то если для кого то это фигня а не проблема, то это не значит что и для тебя! Для тебя это конечно проблема! Стал бы ты это мусолить если бы не было проблемы? Но нужно то с проблемой справляться! Посмотреть на людей у которых похуже бывает и сказать себе "Терять нечего, айда побеждать сф!"

12

А в африке негры голодают. А в афганистане голодают афганцы. И они смотрят как на говно на белых мажоров, которым цивилизация позволила сидеть дома и не работать, боясь людей. Но вот только вам это знание никак не поможет.

13

Sobakaa написал(а):

А в африке негры голодают. А в афганистане голодают афганцы.

А вы тут ноете!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » о фаллометрии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно