Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам нравится в людях?

Что вам нравится в людях?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Андреич написал(а):

Люблю в людях искренность. Мне приятней человек, который выскажет негативное мнение обо мне в лицо, чем такие, которые тебе улыбаются, а за спиной говном поливают.

а иногда люди и не думают тебя ничем таким поливать, просто они хотят пошутить, может не совсем удачно, может ты наоборот им нравишься.. а ты воспринимаешь это в штыки.. из-за чего?..

32

glubina написал(а):

а иногда люди и не думают тебя ничем таким поливать, просто они хотят пошутить, может не совсем удачно, может ты наоборот им нравишься.. а ты воспринимаешь это в штыки.. из-за чего?..

Если это в шутку, я пойму. Наверное. Я про ИРЛ имел в виду. Хотя да, я людей неадекватно воспринимаю.

33

Люди это конкуренты. А жизнь это борьба. Большинство людей - хлам планеты. Найти себе друга невозможная задача. Поколения отупели, кругом гадюшник. В таком климате мало людского. Поэтому лучше одному, чем с кем попало.
Самостоятельность. Принципиальность. Умение думать, а потом говорить. Если человек соврал мне хоть раз, нах такого человека. От оно как.

34

Ссыкло написал(а):

А у меня такая установка - " Если мне плохо среди людей и общение не катит, то лучше в отшельничестве провести жизнь, чем напрягать себя и тратить нервы на общество/людей в нём.".

Браво. Нах их. Главное уметь находить такие интересы, чтобы хотелось утром поскорее встать.

35

Мне всё нравится в людях. Проблема в том, что себе не нравлюсь я.

36

Андреич написал(а):

Если это в шутку, я пойму. Наверное. Я про ИРЛ имел в виду. Хотя да, я людей неадекватно воспринимаю.

не знаю, что такое ИРЛ.. меня точно неадекватно воспринимаешь..

37

glubina написал(а):

не знаю, что такое ИРЛ.. меня точно неадекватно воспринимаешь..

o.O почему? или я что-то пропустил. Тогда прости, я еще очень невнимателен.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам нравится в людях?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC