Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам нравится в людях?

Что вам нравится в людях?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Или каким был бы ваш идеальный друг?
Я-то людей не особо люблю, но мне нравится в них:
ум и эрудиция, но без снобизма и высокомерия (раздражают люди, которые пытаются блеснуть своим "интеллектом" чтобы понравиться другим)
чувство юмора
самоирония
скромность
терпимость к чужому мнению
обособленность от большинства, способность отстаивать себя

2

get lost написал(а):

Я-то людей не особо люблю

почему ?

3

JMkin написал(а):

почему ?

Потому что боюсь :)

4

Людей люблю интеллегентных и культурных, желательно спокойных как флегматики, а вот холериков терпеть не могу, ибо никогда ни с одним из них общего языка найти так и не смог. А вообще всегда мечтал подружиться с каким-нибудь "большим" человеком, типа прокурора или депутата, который бы всегда выручал и помогал бы мне. Эх, мечтать не вредно...

5

Starscream написал(а):

с каким-нибудь "большим" человеком, типа прокурора или депутата, который бы всегда выручал и помогал бы мне. Эх, мечтать не вредно...

Ну почему, все возможно. Мне вот на предыдущей работе частенько приходилось и с депутатами и с прокурорами и с более крутыми дядями контактировать. Люди как люди. Но вот чтоб подружиться - это, конечно, нужно общаться нормально уметь.(

6

xiii написал(а):

Ну почему, все возможно. Мне вот на предыдущей работе частенько приходилось и с депутатами и с прокурорами и с более крутыми дядями контактировать. Люди как люди. Но вот чтоб подружиться - это, конечно, нужно общаться нормально уметь.(

Да и я тоже на своей нынешней работе с кем только не знакомился, с кем только не общался уже, но ни с кем пока что дружбы не получилось, ты правильно говоришь - это надо уметь, а я не умею, от того и друзей у меня нет.

Отредактировано Starscream (21-05-2014 00:17:09)

7

Я люблю людей, рядом с которыми ощущаю себя грязью. Их очень мало. В основном, я вижу вокруг себя грязь и уродство)

8

То же самое, кроме терпимости. Наоборот, вера в себя нравится.

9

Расстояние) Самые красивые, замечательные, добрые и душевные люди это те кто не нарушают личного пространства)

10

Starscream написал(а):

А вообще всегда мечтал подружиться с каким-нибудь "большим" человеком, типа прокурора или депутата, который бы всегда выручал и помогал бы мне

И потрахивал в задницу. Такой пируэт вполне возможен. Призраку Хамачи это удалось, похоже. Можешь у него совета спросить.
  Я лично искал других людей, с большим сердцем. Или хотя бы мозгом. Мне душевные качества важнее. За все эти годы только одного такого видел в Самаре, парень один лет 30ти с небольшим. Вот такой не поможет, такой умрёт за тебя. И ты другим с ним быть не сможешь, либо предашь как Иуда, либо станешь таким же.

ЗЫ:

отчаянный парень. я видел его девушку, которую он бросал ради духовной и ранговой борьбы с местными самарскими самодурами..и с самим собой. она была влюблена в него как кошка, глаза сверкали. одной из его любимых песен была " тебе, моя последняя любовь". До сих пор ассоциируется с этими двумя. Это просто нормальные люди, по-человечески. Кажется, проще некуда и они должны быть вокруг сплошь и рядом..а на деле вокруг полчища уродов. Не у кого набраться жизненной мудрости, такие пироги.

Отредактировано Гойко Митичъ (21-05-2014 14:56:41)

11

Мне нравятся люди, похожие на меня. Чем больше похож, тем и лучше)

12

Глубоко уважаю тактичность, ум, сострадательность и чувство юмора.
Парни нравятся скромные, а девушки яркие, красивые, стервозные)

13

Странница написал(а):

Расстояние) Самые красивые, замечательные, добрые и душевные люди это те кто не нарушают личного пространства)

Это тогда многие незнакомцы на улице ) или ники на форумах ? )
Или хотя где твои границы личного пространства ?

14

культурных.очень много встречал людей обчитавшихся всякой вумной хуиты,но внутри всё-равно гнильё.

простых,без понтов,высокомерия на пустом месте.

весёлых,чувство юмора приветствуется,особенно приветствуется те кто знают когда надо пошутить,а не ржут каждую секунду,это бывает очень утомляет.

понимающих,не судящих всех по себе.

ну и самое главное спокойных,от очень энергичных я быстро устаю.

15

ничего.

16

все нравится !!!

17

kamali написал(а):

а девушки яркие, красивые, стервозные)

Терпеть не могу таких. красивых люблю, но ярких и стервозных просто ненавижу.

18

JMkin написал(а):

Это тогда многие незнакомцы на улице ) или ники на форумах ? )
Или хотя где твои границы личного пространства ?

Да я больше своей родне это адресовала. Хочется спокойно посидеть, а они каждые пол часа вламываются в комнату, а потом дверь оставляют нараспашку, вот я и написала что чувствовала в тот момент. А так много что нравится, много что не нравится. Хотя на расстоянии люди вообще всегда кажутся лучше чем есть.

Севастьяна написал(а):

все нравится !!!

Мне нравится в людях позитив, как у Севы :crazyfun:

19

Мне нравится классическая гопота.

20

Честность, доброта, преданность, не слишком сильная общительность, романтичность, антиизвращенность.

21

Нравятся люди, которые искусно говорят, на лету строят красивые предложения, уместно ставят интонацию, плавно и вовремя перключают тему разговора. Они меня просто завораживают.

Я тупой: неправильно прочитал вопрос.

Отредактировано СтануДобрым (23-05-2014 21:38:13)

22

капелька написал(а):

Мне нравится классическая гопота.

А мне они нравятся только тогда, когда они за решеткой.

23

Капелька, не цепляйся к нему плз.

24

капелька написал(а):

Starscream написал(а):
А мне они нравятся только тогда, когда они за решеткой.
Ну да, ты же быдло.

Знали бы о чем говорить. У нас менты и бандиты учатся в одинаковых школах, сидят за одними партами..и продолжают дружить. Быть преступником, настоящим успешным преступником в тренде только в США или ещё какой упитанной стране. Ты ломаешь стереотип, систему. У нас - быть быдлом, рвачом и хапугой или бандосом - это норма.

25

Гойко Митичъ написал(а):

Знали бы о чем говорить. У нас менты и бандиты учатся в одинаковых школах, сидят за одними партами..и продолжают дружить. Быть преступником, настоящим успешным преступником в тренде только в США или ещё какой упитанной стране. Ты ломаешь стереотип, систему. У нас - быть быдлом, рвачом и хапугой или бандосом - это норма.

Но мне не нравится общество. Я мизантропка и этим горжусь.

26

капелька написал(а):

Но мне не нравится общество. Я мизантропка и этим горжусь.

Это как уха из петуха. Или топора. Кому как нравится. А искать логику в постах этой девицы я не советую - козлёночком ламером станешь короче не надо и всё.

27

Люблю в людях искренность. Мне приятней человек, который выскажет негативное мнение обо мне в лицо, чем такие, которые тебе улыбаются, а за спиной говном поливают.

28

Андреич написал(а):

Люблю в людях искренность. Мне приятней человек, который выскажет негативное мнение обо мне в лицо, чем такие, которые тебе улыбаются, а за спиной говном поливают.

+100

29

окидоки написал(а):

~КуДрЯшКа~
ты говно. честно говорю

А Ноль твоей идеал ?  :D

30

в людях вообще сложно разобраться чтобы выискивать в них то что мне нравиться  :(

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам нравится в людях?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC