Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш опыт в независимости


Ваш опыт в независимости

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Странница написал(а):

Да ты кандидат в комуну фобов https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

да да возьмем Ламера в коммуну-фобов ! Тем более он в последнее время оболотился ! Болото-гуру-побарабан  http://cdn.imghack.se/images/4c8f447bd31e679055a5d0169df657ea.gif

32

Кореякин
Какая интересная у вас биография. А кем вы еще работали? На работе как чудили?

33

Сферический Конь В Вакуум написал(а):

Кореякин
Какая интересная у вас биография. А кем вы еще работали? На работе как чудили?

Да в общем-то вид работ был не так уж разнообразен. Продавцом, кассиром, грузчиком, фасовщиком, на телефоне один день проработал, мерчендайзером и продавцом-консультантом. Аттестат я так с последнего училища и не забрал. Там надо, чтобы все преподаватели поставили подписи. То одного не было, то второго, и я дико боялся к ним подходить. Правда с последней попытки прошло несколько лет, сейчас я бы конечно не боялся, но что-то влом мне уже.

Да что-то никак не чудили. Я же не шизой болел. Правда один раз я работал продавцом на тортах, администратор подошла ко мне с очередной претензией, я разозлился и поскидывал половину товара на пол. До сих пор фигею над этим случаем. Она ещё такая глазами похлопала: "Ты не умеешь принимать критику." И ушла. Я дико угарал с этого.

Классный ник.

34

Кореякин написал(а):

Аттестат я так с последнего училища и не забрал

Я 2 месяца хотел забрать диплом,но не решался никак,потом набрался смелости и забрал:)

Кореякин написал(а):

И все фразы в стиле: "Мы Вам позвоним"

Есть такое,просто в 99% случаев на работе нужны коммуникабельные,стрессоустойчивые,а если ты не такой, то что теперь делать то? помирать?
Вот я не знаю,какую можно найти работу без коллектива? Друзья пытались меня устроить,но везде сидит по 5+человек и всё...я не знаю что говорить,как и что делать,ничего не запоминаю что говорят,вместо головы дуршлак походу. Помню пришел по одной вакансии,думал там отдельные офисы,да нифига,там сидит 4 человека и все девушки,даже начальник,она мне говорит что-то,а я не запоминаю,потом спрашивает,а я молчу,не понимаю нифига что происходит,в итоге ушел через час,когда все на обед пошли и не вернулся туда.

35

независимость сродни свободе.. это очень относительное понятие. я вроде бы и пожила уже без родителей, замуж вышла, работаю, а всё равно думаю, что бы я делала без своих родственников и мужа, не знаю..

36

Yakubovichh лучше не надо без коллектива. Нужно с дружным коллективом. Иначе улучшений так и не будет. И пока шишки не набёшь, в жизни не устроишься. Всё приходит с опытом. В первый раз страшно, во второй, в 10-й ты уже вырабатываешь свою стратегию поведения. Ты на какую зарплату рассчитываешь, что умеешь?

Хотя я в принципе без коллектива работаю сейчас. Приезжаю в магазины, делаю заявки. Общение, только когда нужно поговорить с администратором по поводу полочного пространства или увеличения заявок. Это всегда страшно, но можно перетерпеть.

37

Yakubovichh написал(а):

там сидит 4 человека и все девушки,даже начальник,она мне говорит что-то,а я не запоминаю,потом спрашивает,а я молчу,не понимаю нифига что происходит,в итоге ушел через час,когда все на обед пошли и не вернулся туда.

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif

38

Кореякин написал(а):

администратор подошла ко мне с очередной претензией, я разозлился и поскидывал половину товара на пол. До сих пор фигею над этим случаем. Она ещё такая глазами похлопала: "Ты не умеешь принимать критику." И ушла. Я дико угарал с этого.

И даже из зп ничего не вычла, не предъявила, испугалась что ли?)

39

Кореякин
А как с коллективом уживались?
Я, например, когда учился, меня одногруппники постоянно зазывали бухать после занятий. Собственно, только этим они и занимались, по-моему. А мне пить нельзя - отказывался. И очень быстро выпал из коллектива. Потом перевелся на вечернее отделения - там люди повзрослее, интересы у них разнообразней.

40

Странница написал(а):

И даже из зп ничего не вычла, не предъявила, испугалась что ли?)

Почему, вычла конечно) Но на тот момент реакция была забавная.

Сферический Конь В Вакуум написал(а):

Кореякин
А как с коллективом уживались?
Я, например, когда учился, меня одногруппники постоянно зазывали бухать после занятий. Собственно, только этим они и занимались, по-моему. А мне пить нельзя - отказывался. И очень быстро выпал из коллектива. Потом перевелся на вечернее отделения - там люди повзрослее, интересы у них разнообразней.

Ужасно уживался. Сменил 3 учебных заведения, так ни одного и не закончил. Не уживался с коллективом. Тоже звали пиво пить, я даже ходил. Но даже те, кто звали тоже потом поменяли мнение обо мне. Я понимаю их эмоции, я не был с ними искренним, но не понимаю поступков.
А что ты закончил?

Отредактировано Кореякин (13-06-2014 20:54:33)

41

Кореякин
Я сменил 2 ВУЗа. В первом проучился три курса на юридическом - это был кошмар. И оставить не мог, потому что вроде как надо учиться, чтоб работу хорошую потом найти, а если ты не учишься - ты дебил и т.д. В итоге на третьем курсе знакомые устроили на работу и я вздохнул с облегчением - бросил учебу. Через три года пошел в лингвистический - уже на платной основе. Тоже отучился три курса - мне 25, однокурсникам по 17-18, общих интересов вообще никаких. Перевелся на вечернее - там вроде ужился. Но на пятом курсе многие из знакомых бросили учебу и я просто перестал ходить. Все документы там остались, как 7 лет назад бросил - больше там не появлялся.
Да и в школе приключений хватало. Во втором классе на уроке скрутило, а в туалет попроситься стесняюсь. Думал, до конца дотерплю. В итоге, наложил в штаны так, что весь класс срочно эвакуировали. Меня потом в другую школу перевели. А когда первый раз с девушкой один на один остались - это вообще шоу. Американский пирог и Форест Гамп в одном флаконе.

42

Сферический Конь В Вакуум, эко тебе подфортило с самого начала) А сейчас ты чем занимаешься? (Может ты и писал где, но я не всё читаю)

43

Кореякин написал(а):

Yakubovichh лучше не надо без коллектива. Нужно с дружным коллективом. Иначе улучшений так и не будет. И пока шишки не набёшь, в жизни не устроишься. Всё приходит с опытом. В первый раз страшно, во второй, в 10-й ты уже вырабатываешь свою стратегию поведения. Ты на какую зарплату рассчитываешь, что умеешь?

Да хоть на 15тыщ,но я ничего не умею вообще,и врядли научись.я тупой:)

44

Yakubovichh, та за 15 найдёшь, не парься. Главное начать. Тебя парит именно постоянный коллектив или вообще все левые люди, типа попросить в ларьке подать сигареты - уже проблема?

45

Кореякин написал(а):

Тебя парит именно постоянный коллектив или вообще все левые люди, типа попросить в ларьке подать сигареты - уже проблема?

И коллектив и левые люди.

46

Кореякин
Я уже без малого два месяца как не работаю. Отмокаю от последнего опыта. Вообще, больше месяца нигде не держался. Не везло мне с коллегами - сволочи изрядные попадались. Сами ни балды не делали, а косяки валили на меня. Доставало - уходил. Последний раз в такси работал. В принципе, деньги неплохие, но подстав полно. До этого работал ландшафтным дизайнером, курьером, на почте сортировщиком, персональным водителем, прорабом на стройке, переводчиком, сметчиком в проектной организации. Недавно звонили с прошлого места работы, где я уже год как не работаю - просили вернуться. Послал их. Какая работа, если для меня каждый выход на улицу - это силовой акт. Из города уехал, живу на даче один. Пару раз в неделю езжу в Москву - по врачам.

47

Yakubovichh написал(а):

И коллектив и левые люди.

Я тоже недавно продавщицу зафобился. Детский сад, на самом деле. А сегодня к управляющей зашёл за документами, так она меня чуть не съела. Второй раз уже было реально страшно заходить. Ходил вокруг кабинета, как дибил. Зашёл, она меня так высокомерно взглядом измерила. Сказала, что у неё всё по времени, приходи через час. Ну я припёрся через час. Она с кислой миной и фразой, о том, как я ей сегодня дорог, распечатала таки документы. Вздохнул спокойно. Только вышел - звонит коллега, мол, я сегодня в свой магазин не успеваю, забери и мои документы)) Я чуть не упал.

Держись, короче, это надолго.

Сферический Конь В Вакуум написал(а):

Не везло мне с коллегами - сволочи изрядные попадались. Сами ни балды не делали, а косяки валили на меня. Доставало - уходил.

Понимаешь ли, проблема в том, что все люди сволочи) И если ты в чём-то слабее - на тебе будут ездить. С этим либо бороться, либо забить. Я боролся - боролся и забил. Стряхиваю тех, кто ездит, когда не успеваю. А так бы хрен с ними. И надо учиться находить общий язык. Это нереально сложно, но что делать.

Последний раз в такси работал. В принципе, деньги неплохие, но подстав полно. До этого работал ландшафтным дизайнером, курьером, на почте сортировщиком, персональным водителем, прорабом на стройке, переводчиком, сметчиком в проектной организации. Недавно звонили с прошлого места работы, где я уже год как не работаю - просили вернуться. Послал их. Какая работа, если для меня каждый выход на улицу - это силовой акт. Из города уехал, живу на даче один. Пару раз в неделю езжу в Москву - по врачам.

Ух, ты. А у тебя работы поразнообразней будут. И языки знаешь... Молодец. Ну, может врачи помогут. Хрен знает. Мне-то пришлось практически в режиме нон-стоп пробиваться. Ни друзей, ни родни, ни знакомых. А жить на что-то надо. Вот и цепляемся.

48

В 16 лет жить стало невмоготу с родителями, пришло понимание того, что если я ничего не сделаю, то потом не смогу жить самостоятельно. Так что я уехала учится в другой город. Жила с подругой, на втором курсе она переехала, я осталась одна. Было немного трудно, но зато я была сама по себе. Пропали некоторые мелкие страхи. Сейчас я полностью обеспечиваю себя финансово. Но я не могу назвать себя абсолютно независимым человеком. В некоторых ситуациях, связанных с общением с людьми, мне нужна помощь близких.

49

Silver Fenix
А ты где сейчас живёшь ? В каком городе ?

50

JMkin
Вернулась в родной город после учебы. Пока что живу там.

51

Независимость это прекрасное состояние, это самое простое, с чего может начать одинокий человек, поскольку хуже не будет. У меня есть подозрение, что в этом и есть смысл жизни или его часть, стать независимым от мнения общества, от мнения родственников, и только тогда можно начать жить, чем то похожим на свою жизнь. Сейчас не понимаю, как можно было жить в том аду. Жить одному это наверное одно из самых лучших моих решений, оно заставило ответственнее подходить к жизни, но не верю, что поменяло меня(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш опыт в независимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно