Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я осознал какая у меня миссия.


Я осознал какая у меня миссия.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я  был  рождён  с одной-единственной  целью  -  лишённый  всякой  жизнеспособности,  я осознаю  и понимаю  всю  глубинную  трагедию  слепой  веры, недостатка  интеллекта, повышенной  эмоциональности -  все  печальные  черты присущие быдлу.
И я появился чтобы оборвать свой  род.. Внести маленькую  лепту  уничтожением   одной  жестокой и бессмысленной ячейки   общества.

Это  большая  честь! Я рад!  Я  камикадзе, идущий на  смерть!

2

Здесь у всех такая миссия.

Отредактировано Вне жiзни (17-05-2014 14:11:24)

3

Хи-хи-хи.  Возможно.  А  вообще  грустно  всё  это.  Сидим  тут, как пир во время  чумы.

4

Ночной портье
Великолепно. Это было достойно отдельной темы. Я создавать не буду. Скажу только, что мне приходилось встречать таких классных парней-подростков, что меня не покидала мысль о том как всё-таки было бы..как хотелось бы сына. Может, это дурной симптом, во мне детское что-то умирает, хочу найти это во внешнем мире. Без юношества этот мир взрослых уныл и жесток. Не даром даже взрослые считают студенческие годы самыми счастливыми, но это у них проходит. Если у меня пройдёт, то..плохо дело. Мне и так скучно одному бывает, вот и шляюсь по футбольным полям. Всё никак не оторвусь от людей окончательно, какая-то нить ещё связывает меня с ними. Оборвётся и она, я уйду во мрак, буду вести ночную жизнь, не видя света. Может, буду работать ночным портье.

5

Что, кому  сказал.  Фиг  знает.

6

Призрак Стима написал(а):

И я появился чтобы оборвать свой  род.

Я тоже. точно. "спасибо" тебе бох

7

Призрак Стима https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif 
сбылась моя мечта - сосу у самого себя!  :love:

8

Неудачная пародия на Призрака, у него более утонченная натура. И аватарка совершенно не в тему.

9

Нормальная  пародия.  Я упоминал  что  способен  взять у самого  себя.  Правда, краешек  головки  и всё же..

10

Призрак Стима
Ты крут.
Но всё же могли бы лучше обыграть, грубовато получилось.

11

Призрак Хамачи написал(а):

сбылась моя мечта - сосу у самого себя!

А че, труЪ самодостаточность - одна из характеристик труЪ божества. Это ж не людишки ущербные, разбитые на половинки. ТС еще есть куда стремиться.

Ракот написал(а):

Ты крут.

Да где он крут?!

Призрак Стима написал(а):

Я упоминал  что  способен  взять у самого  себя.  Правда, краешек  головки  и всё же..

Думаешь, с таким успехом у себя отсосать можно? До корня надо заглатывать! Тогда что-то получится. У него же не стоит уже давно. Странно, конечно, у нарцисса на себя стоит, но факт! Поэтому, надо больше стараться! Ради того, чтобы богом стать, можно и ребра вырезать. На такое дело можно организовать какой-нибудь благотворительный фонд. Пиндосы 5 миллиардов на что потратили? Это точно не хуже! ТС будет сосать целыми днями у себя, и не писать всякую хероту. Сплошные плюсы. И никакого насилия!

12

Да где он крут?!

Бедный  Торквемада  думает  что  я  сижу  только  здесь (как  он)  и  меня никто  не любит  и своими  оскорблениями он  якобы  меня  воспитывает.

Меня  все  любят в других  местах.  На  беоне,  в контакте. 

И  здесь  уже  тоже  начинают  любить.

Дай  что  обломись.

13

Torquemada написал(а):

Да где он крут?!

Он крут по определению. Тебе этого не понять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-3.gif

14

Во,  хорошо  сказал  братан.

Торквемада  тоже  хороший, он хикки классный,  в  аниме  шарит. Только  загружен  стереотипами  в силу  возраста.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я осознал какая у меня миссия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно