Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Серлифт (АД), Грандаксин(транк)


Серлифт (АД), Грандаксин(транк)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот совсем недавно попробовал принимать эти средства.

1. Серлифт. Антидепрессант. Выдержал два дня, перестал принимать. Думаю что АД это не моё, так как депрессии у себя особой не отмечаю. Начал принимать потому что многие врачи считают что только АД и лечат. В моём случае сф усилилась сразу в разы. Я вообще не смог обедать в столовой, меня трясло прямо и даже в спокойном состоянии трясло чуть чуть. Зрачки немного увеличились. На душе как-то паршиво и тяжело было. Это всё из-за того что АД поднимают не только уровень серотонина но и норадреналина. Так как при депрессии отмечается снижение двух этих гормонов. А мне адреналин крайне не желателен у меня и так его просто дохрена, особенно в стрессовых ситуациях.

2. Грандаксин. Транквилизатор. Считается мягким, но из меня он делает овоща просто. До того на всё пофиг становится, ужасная лень. Хочется только спать. Да стрессовые ситуации полегче переносишь, но всё равно это не дело. Слишком сильно успокаивает там где не надо ) А стрессовые ситуации всё равно чувствуются. Просто как бы сказать меньше беспокоишься об этом. Короче действие даже хуже чем алкоголь. Алкоголь и настроение поднимает и общаться хочется и страхи убирает. А транк тебя просто глушит. Настроение и страхи и либидо и всю остальную психическую деятельность он просто приглушает но не полностью.

Считаю что любые препараты из этих групп (антидепрессанты и транквилизаторы) не лечат софиофобию. Они лечат конкретно депрессию сильную хроническую или сильную нервную возбудимость тоже хроническую.

Мне продали без рецепта эти лекарства, сказал сессия, работа и типа ещё влюбился ) И она дала мне это. Я подумал вот классно будет перед ситуацией выпил и всё нормально. Но не тут то было ) Это не то. Хотя вот грандаксин в очень маленькой дозе 1 четверть может быть стоит попробовать, но выброс адреналина в фобной ситуации он всё равно не блокирует. Поэтому перед ситуацией всё же хочу попробовать адреноблокатор. Вот только как его купить без рецепта. Может попробовать сказать тоже перед экзаменами надо.

2

Надо было подождать. а не бросать АД. Вначале их приема бывает ухудшение состояния, для этого транки и назначаются вместе с АД. Хотя грандаксин транком можно назвать с большой натяжкой.

3

user1 написал(а):

Надо было подождать. а не бросать АД

Но у меня нет депрессии. Депрессия у меня бывает минут 30 после того как где-нибудь "опозорюсь". Ну там застесняюсь перед людьми, словлю ПА или ещё что. Потом настроение нормализуется.
И как тут не бросишь АД, если я просто не могу адекватно выглядеть перед людьми ? Руки просто ходуном ходили. Если бы я дома сидел, тогда можно было бы попробовать. Но такая побочка просто не даёт нормально выходить в люди. Например я шёл по улице и если кто-то сзади шёл, то мне казалось что все на меня смотрят, на мои татуировки и у меня в голове просто как замыкание происходило, не знаю даже как описать, аж жгло что-то в мозгу и походка менялась я хромать как-будто начинал. Просто клинит конкретно.

Если грандаксин не транк, то настоящий транк я даже боюсь принимать. От грандаксина то я мог лечь в 18:00 и проснуться в 10:00. Настолько успокаиваешься что просто на всё пофиг, но опять же до того момента как попадаешь в стрессовую ситуацию. Там всё равно чувствуешь страх хоть и приглушённо.

4

Грандаксин продали без рецепта, а адреноблокаторы не продадут? Смешно. Не надо писать глупости.
И вообще, таблетки не вылечат. Нужно искать другие способы.

Отредактировано feller (17-05-2014 17:28:37)

5

Серлифт,серталин и золофт это ж одно и тоже лекарственное средство?Если да,то оно вроде достаточно опасное и может вызывать галлюцинации.

6

feller написал(а):

Грандаксин продали без рецепта, а адреноблокаторы не продадут? Смешно. Не надо писать глупости.

Понимаешь я не просил конкретно грандаксин. Я пришёл и честно сказал вот мол волнуюсь дайте что-нибудь. Адреноблокаторы ведь тоже по рецепту и как я понимаю они могут на сердце оказывать сильное влияние. Вдруг я сразу пачку выпью ?
Я прекрасно понимаю что таблетки не вылечат. Но мне надо чтобы лечится вспомогательные средства. Чтобы просто хотябы не трястись на уровне физическом. Иначе что толку от психотерапии, если ты в ситуации затрясся и тем самым опозорился и только ухудшил ситуацию свою.

Lichtgestalt написал(а):

Серлифт,серталин и золофт это ж одно и тоже лекарственное средство?

Да это одно и тоже действующее вещество. Я испытал многие побочки и с ними просто невозможно контактировать с людьми. Хотя вот сейчас прочитал вот что:

Сертралин тормозит также возбуждение серотониновых нейронов в области шва (средняя линия продолговатого мозга); что приводит к первоначальному повышению активности голубого ядра с последующим снижением активности постсинаптических бета-адренорецепторов и пресинаптических альфа2-адренорецепторов.

Т.е. типа сначала повышает активность какого-то голубого ядра, а потом типа снижает активность бета-адренорецепторов. Фиг знает может и реально это и есть то. Но я не могу просто выдержать вначале эти побочки.

7

JMkin
АДами лечится не только депрессия, но и ПА, сф и много чего другого.

Lichtgestalt написал(а):

Серлифт,серталин и золофт это ж одно и тоже лекарственное средство?Если да,то оно вроде достаточно опасное и может вызывать галлюцинации.

Да, это сертралин. Никаких глюков оно не может вызвать,

feller написал(а):

И вообще, таблетки не вылечат. Нужно искать другие способы.

если принимать как написано. Вообще все СИЗС имеют меньше побочек по сравнению с другими АДами.

feller написал(а):

И вообще, таблетки не вылечат. Нужно искать другие способы.

Каждый выбирает свой способ.

8

------

Отредактировано user1 (17-05-2014 19:42:48)

9

user1
Если у тебя есть опыт применения АД. То через какое время примерно пройдут побочки ? Просто с такими побочками невозможно вообще из дома то выходить.

10

Нажрусь таблеток вкусных
Чтобы не было мне грустно.
Надо телку завалить
Чтоб не ссать таблетки пить
Только вот же незадача
Хрен обвис и чуть не плача
Снова я бегу к врачу
Транки новые хочу
Грандаксин сует мне врач
Для потенции палач
Валерьянку буду пить
И до старости дрочить:(

11

окидоки
либидо снижает, серлифт вроде как задерживает эякуляцию (типа долго не кончаешь) на потенцию вроде как не влияет
но вообще да, на половой сфере негативно отражается к сожалению

12

JMkin написал(а):

Вот совсем недавно попробовал принимать эти средства.

1. Серлифт. Антидепрессант. Выдержал два дня, перестал принимать. Думаю что АД это не моё, так как депрессии у себя особой не отмечаю. Начал принимать потому что многие врачи считают что только АД и лечат. В моём случае сф усилилась сразу в разы. Я вообще не смог обедать в столовой, меня трясло прямо и даже в спокойном состоянии трясло чуть чуть. Зрачки немного увеличились. На душе как-то паршиво и тяжело было. Это всё из-за того что АД поднимают не только уровень серотонина но и норадреналина. Так как при депрессии отмечается снижение двух этих гормонов. А мне адреналин крайне не желателен у меня и так его просто дохрена, особенно в стрессовых ситуациях.

2. Грандаксин. Транквилизатор. Считается мягким, но из меня он делает овоща просто. До того на всё пофиг становится, ужасная лень. Хочется только спать. Да стрессовые ситуации полегче переносишь, но всё равно это не дело. Слишком сильно успокаивает там где не надо ) А стрессовые ситуации всё равно чувствуются. Просто как бы сказать меньше беспокоишься об этом. Короче действие даже хуже чем алкоголь. Алкоголь и настроение поднимает и общаться хочется и страхи убирает. А транк тебя просто глушит. Настроение и страхи и либидо и всю остальную психическую деятельность он просто приглушает но не полностью.

Считаю что любые препараты из этих групп (антидепрессанты и транквилизаторы) не лечат софиофобию. Они лечат конкретно депрессию сильную хроническую или сильную нервную возбудимость тоже хроническую.

Мне продали без рецепта эти лекарства, сказал сессия, работа и типа ещё влюбился ) И она дала мне это. Я подумал вот классно будет перед ситуацией выпил и всё нормально. Но не тут то было ) Это не то. Хотя вот грандаксин в очень маленькой дозе 1 четверть может быть стоит попробовать, но выброс адреналина в фобной ситуации он всё равно не блокирует. Поэтому перед ситуацией всё же хочу попробовать адреноблокатор. Вот только как его купить без рецепта. Может попробовать сказать тоже перед экзаменами надо.

Фенибут не пробовал принимать? Когда попал в дурку первый раз, попробовал эту хрень. Еще давали респолепт, но он дерьмом оказался. А вот фенибут ништяк. Выпьеш пару колес и наступает такое легкое опьянение. Перед шарагой, отлично тревогу снимало.

13

Chronos написал(а):

Фенибут не пробовал принимать?

Пробовал давно. Действие похоже примерно на алкоголь ) Но я по 2 таблетки не пробовал. Вроде как трясучку в очень стрессовой ситуации он не убирает.

14

JMkin написал(а):

Chronos написал(а):

    Фенибут не пробовал принимать?

Пробовал давно. Действие похоже примерно на алкоголь ) Но я по 2 таблетки не пробовал. Вроде как трясучку в очень стрессовой ситуации он не убирает.

х. з. я в таком опьянении чувствую себя нормально. Даже по городу спокойно ходил.

15

Chronos написал(а):

х. з. я в таком опьянении чувствую себя нормально. Даже по городу спокойно ходил.

по городу я и так спокойно хожу без всяких таблеток. а вот некоторые ситуации у меня вызывают чуть ли не панический страх с кучей симптомов. в таких ситуациях фенибут слабоват, хотя по 2 сразу я не пробовал.

16

Мрачелло написал(а):

Вот совсем недавно попробовал принимать эти средства.
2. Грандаксин. Транквилизатор. Считается мягким, но из меня он делает овоща просто. До того на всё пофиг становится, ужасная лень. Хочется только спать. Да стрессовые ситуации полегче переносишь, но всё равно это не дело. Слишком сильно успокаивает там где не надо ) А стрессовые ситуации всё равно чувствуются. Просто как бы сказать меньше беспокоишься об этом. Короче действие даже хуже чем алкоголь. Алкоголь и настроение поднимает и общаться хочется и страхи убирает. А транк тебя просто глушит. Настроение и страхи и либидо и всю остальную психическую деятельность он просто приглушает но не полностью.

А Грандаксин от страха перед публичным выступлением может помочь? Если перед событием его выпить, даст это какой-то эффект или это курсовой препарат? Заметила, что он без рецепта продаётся (цена за упаковку 20 табл. по 50 мг около 350 руб ).

Отредактировано Janna (28-11-2015 17:17:02)

17

А Грандаксин от страха перед публичным выступлением может помочь? Если перед событием его выпить, даст это какой-то эффект или это курсовой препарат? Заметила, что он без рецепта продаётся (цена за упаковку 20 табл. по 50 мг около 350 руб ).

Дневной транквилизатор, на меня действовал, особой сонливости не давал. Всё это бензодиазепины (т.е. похожие не тот же феназепам, про который есть отдельная тема). Можете попробовать Грандаксин. По поводу собственного опыта приёма - пил перепарат разово (одну таблетку), перед разного рода особо неприятными событиями. Помогало, при этом не было сонливости. Попробуйте, почитав инструкцию к применению перед пробой (нет ли противопоказаний).

Отредактировано Procto (28-11-2015 17:37:22)

18

Мрачелло написал(а):

2. Грандаксин. Транквилизатор. Считается мягким, но из меня он делает овоща просто. До того на всё пофиг становится, ужасная лень. Хочется только спать. Да стрессовые ситуации полегче переносишь, но всё равно это не дело. Слишком сильно успокаивает там где не надо ) А стрессовые ситуации всё равно чувствуются. Просто как бы сказать меньше беспокоишься об этом. Короче действие даже хуже чем алкоголь. Алкоголь и настроение поднимает и общаться хочется и страхи убирает. А транк тебя просто глушит. Настроение и страхи и либидо и всю остальную психическую деятельность он просто приглушает но не полностью.

Не соглашусь с тобой. Грандаксин в одно время мне очень помог,потому что мой любимый феназепам я не могла купить,другое мне не помогало. А грандаксин сначала тоже не дал эффекта,но потом очень помог,я реально успокоилась.Но его можно принимать до 4-ёх дня,потом лучше не надо.Кстати,ни сонливости,ни лени не было,был наоборот какой-то подъём.Не то что от фена...

19

Попробовала вчера Грандаксин, не поняла, подействовал он или нет. Не скажу на сто процентов, что совсем не подействовал, но и утверждать, что эффект был тоже не могу. Плюс я параллельно Сертралин и Флюанксол пью, поэтому эффект совсем затерялся. Но во всяком случае, таблетка не помогла мне сделать то, что я хотела.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Серлифт (АД), Грандаксин(транк)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно