Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кого вы хотели...а не важно,продолжение короче.


кого вы хотели...а не важно,продолжение короче.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Потому что джентльмены с девушками так не разговаривают. Ты не такой. не джентльмен тоесть!

----------------------

а как парень  должен вести себя с девушками,выслушивать их хамство и молча проглатывать сказанное ему?!

ты меня извини,но то что ты считаешь за джентльменство,обычное подкаблучниство.

сама бы научилась вести себя как леди,а не как быдло,может и парни стали бы джентльменами.

2

jeake написал(а):

Потому что джентльмены с девушками так не разговаривают. Ты не такой. не джентльмен тоесть!

----------------------

а как парень  должен вести себя с девушками,выслушивать их хамство и молча проглатывать сказанное ему?!

ты меня извини,но то что ты считаешь за джентльменство,обычное подкаблучниство.

сама бы научилась вести себя как леди,а не как быдло,может и парни стали бы джентльменами.

это к кому адресовано если не секрет?) нашей новой самой чудесной и прекрасной администрации?)

3

Это ты Кудре?

4

jeake написал(а):

а как парень  должен вести себя с девушками,выслушивать их хамство и молча проглатывать сказанное ему?!

Нет, если девушка хамит незаслуженно, то как бы ставить ее на место, но не хамить и не бить и т.д.., а если заслуженно, то... ну значит заслужил вот и все.

5

jeake написал(а):

сама бы научилась вести себя как леди,а не как быдло,может и парни стали бы джентльменами.

Умею! Но с хамами поневоле опускаешься до их уровня , что самой тошно становится!

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

    а как парень  должен вести себя с девушками,выслушивать их хамство и молча проглатывать сказанное ему?!

Нет, если девушка хамит незаслуженно, то как бы ставить ее на место, но не хамить и не бить и т.д.., а если заслуженно, то... ну значит заслужил вот и все.

что за херь ты несёшь,заслуженно,не заслуженно,такого не бывает,всё-равно что незаслуженно изнасиловать)))

7

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

    сама бы научилась вести себя как леди,а не как быдло,может и парни стали бы джентльменами.

Умею! Но с хамами поневоле опускаешься до их уровня , что самой тошно становится!

аналогично

8

кудрявая,прикинь,идёшь ты такая растакая по парку,а тебя хваць маньяк,и в кусты незаслуженно насиловать,а ты после всего это должна будешь повести с ним как леди)))))))))))))))))

Отредактировано jeake (14-05-2014 21:24:53)

9

jeake написал(а):

кудрявая,прикинь,идёшь ты такая растакая по парку,а тебя хваць маньяк,и в кусты незаслуженно насиловать,а ты после всего это должна будешь повести с ним как леди)))))))))))))))))

Отредактировано jeake (Сегодня 23:24:53)

нет, после этого я должна буду ему навалять пиздюлей и отправить за решетку.

10

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

    кудрявая,прикинь,идёшь ты такая растакая по парку,а тебя хваць маньяк,и в кусты незаслуженно насиловать,а ты после всего это должна будешь повести с ним как леди)))))))))))))))))

    Отредактировано jeake (Сегодня 23:24:53)

нет, после этого я должна буду ему навалять пиздюлей и отправить за решетку.

ну тогда хули ты от других требуешь бредового отношения к себе.

научишь понимать кого-то помимо себя любимой!

11

jeake написал(а):

ну тогда хули ты от других требуешь бредового отношения к себе.

научишь понимать кого-то помимо себя любимой!

не бредового https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  ну ты и тупец , а справедливого!

12

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

    ну тогда хули ты от других требуешь бредового отношения к себе.

    научишь понимать кого-то помимо себя любимой!

не бредового https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif  ну ты и тупец , а справедливого!

чем ситуация со мной отличается от той что я выдумал.она канешн до ужаса контрасная,но всё же похожа.

13

~КуДрЯшКа~

ты дурнэ похоже,тогда извиняй что уделил тебе внимание,яж не думал что ты настолько...

14

jeake написал(а):

чем ситуация со мной отличается от той что я выдумал.она канешн до ужаса контрасная,но всё же похожа.

тем что ты первый днем в личку нахамил, хотя я не хамила, а только сказала "Не ной как баба"

15

jeake написал(а):

дурнэ

писать научись, ушлепок!

16

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

    чем ситуация со мной отличается от той что я выдумал.она канешн до ужаса контрасная,но всё же похожа.

тем что ты первый днем в личку нахамил, хотя я не хамила, а только сказала "Не ной как баба"

если бы ты просто сказала "не ной",я бы промолчал,но так как ты попыталась зацепить меня добавив "как баба",после этого ты вполне заслужила того что я тебе написал,на 100%

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

jeake написал(а):

    дурнэ

писать научись, ушлепок!

дурнэ,я теперь тебя часто так буду называть)

18

jeake написал(а):

дурнэ,я теперь тебя часто так буду называть)

А я тебя ушлёпком буду тогда звать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-4.gif

19

верните смертнику модерку,он такой трудолюбивый был,я хочу чтобы он просрал ещё годик второй здесь)

20

jeake написал(а):

верните смертнику модерку,он такой трудолюбивый был,я хочу чтобы он просрал ещё годик второй здесь)

У него небось мазоли на пальцах уже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » кого вы хотели...а не важно,продолжение короче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно