Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Судя по вашим запросам технического плана для форума и бригады разрабов будет мало)

32

Tinctoria написал(а):

Еще предлагаю  сделать  мобильную версию форума.

А я с мобилы норм сюда захожу.

33

Torquemada написал(а):

Виртуальной "уважухе" – грош цена

И да, и нет. Всё-таки зона комфорта желательна, а она состоит из аватаров и ников. Это тебе привычна и удобна позиция одиночки. Другие хоть где-то пытаются найти френдов. Если радикально мыслить, то любое общение в инете вредно и всех нужно выгнать в реал, но реал вытесняет инет только в двух случаях - если родители не заплатили за интернет; если в реале появилось нечто стоящее.

Torquemada написал(а):

если бы открылось твое прошлое

Это кстати тоже по теме виртуальной неуважухи) На самом деле это чистая деза. Я думал, что это как-то особо воздействует на девушек. Я уверен что кто-то из них, душевнобольных посетительниц психоаналитической кушетки и "сдал" меня. Меня вообще давно интересовал вопрос - возможно ли в интернете доверие в принципе. К некоторым оказалось возможным. Как впрочем и их можно было бы обескуражить некультурным поведением, они бы не ожидали подвоха, выдачи их секретов, но это есть только у людей, у которых было или есть хоть что-то в реальной жизни. У кого ничего не было, тому и терять нечего, особенно - самоуважение. Взрослые же не доверяют тем, кто почему-то не работают, не учатся, слоняются и наоборот автоматом доверяют тем, кто в обойме. О причинах никто не думает и это, наверное, правильно. Неудачник или человек, который себя не уважает, разрушает свою жизнь, едва ли задумается о чужой. Он потянет вниз за собой.

Torquemada написал(а):

Мне бы хотелось "черный список" увидеть в ЛС.

А почему ты молчал всё это время? Сказал бы - не пиши мне больше никогда. Я бы и не писал месяц.

34

продали крепостных неизвестному барину?
а мне кажется - известной барыне. за копейки горькие.

35

сделайте кнопку на форуме, чтоб каждому старожилу по желанию бабу находило. нажал и она приежает. Я думаю ты сможешь бизнес организовать потеряная. Подтяни подруг, мы в долгу не останемся..хотя может и останемся мы же нищеброды)

36

Поменьше флуда, поменьше клонов, поменьше клоунов)

37

Ezio написал(а):

поменьше клоунов)

В сети любой человек выглядит как клоун. Надо подойти более творчески, легко и ироничнее к интернету. Тролли в интернете плодятся и кормятся засчёт серьёзности людей, которые на серьёзность не претендуют. Я в реале-то серьёзных людей мало видел, а здесь песочница и правила должны быть ближе к подростковым. Нужно поменьше изображать взрослых, тогда и клонов, и троллей поубавится.

38

Tinctoria написал(а):

1. Хотелось бы  функцию удаления профиля на сайте  самостоятельно с  возможностью восстановления в течение 14 дней, как в Фейсбуке.

2. Сделать модерацию форума  во многом автоматически, путем голосования за вопросы, ответы и комментарии(уставновить систему репутациий), как меру повышения уровня культуры общения на сайте. 
Автоматическое удаление комментариев набравших определённое количество минусов и последующий автоматический бан автору, если технический возможно(например комментарий, набравшие 10 минусов удалять автоматический). Таким образом пользователям сами оценят и решат, кто является достойным пользователем форума, а чей комментарий стоить удалить и кого стоит забанить.

3. Стоит добавить опцию просмотра лучших постов, комментариев и лучших тем ( набравших наибольшее количество плюсов).Система репутации будет стимулировать к созданию более интересных, актуальных, и качественных комментариев и тем.

4.  Иметь возможность просматривать все темы из всех разделов и подразделов на одной странице. Возможность сортировки всех, рассовываных  по тысяче разделов/подразделов  тем вместе и на одной странице по количеству просмотров и ответов.  Это позволяет быстро найти интересные темы  и  облегчает пойск полезной информаций на форуме.

5. Нужна  функция "Игнорировать", позволяющая скрыть нежелательных пользователей. Можно ли ввести такую кнопку, чтобы не ругаться с тролями? После нажатия кнопки пользователь перестает отображаться, он будет писать ответы, но  автор не увидит его сообщений, как в чате.

Была бы охота, а впереди ещё много работы

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:20:20)

С технической стороны мало что поменять можно, файлы форума мне не доступны
Функции "черный список" тут тоже нет.

39

Хочу, чтобы были модераторы.
И всякие интересные темы чтобы закрепляли.
Можно отдельный раздел "Лучшее" для них создать.

40

Амэ написал(а):

Можно отдельный раздел "Лучшее" для них создать.

Ты ошиблась. Уже есть такой раздел.
  мусорка

41

Амэ написал(а):

Например какие?

По поводу модерации, она будет чуть позже. Хотелось бы, чтобы это были люди, согласные с моей политикой администрирования, непредвзятые, которые не будут пользоваться своим положениям в личных целях и которые не будут превышать полномочий.

42

С чем нужно завязывать так это банить из личной неприязни, как это делает Граф

43

get lost написал(а):

Например какие?

Цвета, звуки, запахи, или «В поисках утраченного времени»
добрая тема
30 The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни

Вот эти с первой страницы в "Отвлеченных разговорах", и другие можно.

И про работу какую-нибудь тему надо закрепить, а то постоянно новые и новые топики создают про одно и то же.

44

Амэ написал(а):

30 The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни

Не нашла этой темы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC