Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Внимание!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Что бы вы хотели изменить на форуме? Кроме администрации и оформления :rofl:

2

а что тогда можно изменить? какие варианты?

3

Oleg123
Правила, модерация, сроки банов и т.д.

4

тоесть по сути не поменять ничего, просто дать повод тролям с клонами устроить очередной срач.

5

Oleg123
Поменять можно все кроме оформление и движка форума

6

get lost написал(а):

Oleg123
Поменять можно все кроме оформление и движка форума

то есть...ничего нельзя)

7

Короче, потер. Смысла распинаться нет. Что будет, то будет.

Отредактировано Torquemada (14-05-2014 03:54:53)

8

Torquemada написал(а):

и система сама уравновесится.

Тогда это будут джунгли

9

Torquemada написал(а):

Отменить баны вообще!

Одобряю.

10

Гойко Митичъ написал(а):

Тогда это будут джунгли

Пресмыкаться в сети? Только этого еще не доставало!

11

а давайте проголосуем. все клоны проголосуют за и все. чего париться) власть в руках) делай что пожелаешь)

Отредактировано Oleg123 (14-05-2014 02:36:35)

12

Что бы я хотел изменить на форуме.

Я бы хотел, чтобы на форуме были запрещены оскорбления, угрозы, ругань, травля.
Хотелось бы, чтобы был запрещен оффтопик, замусоривание форума, бессмысленные сообщения.

13

Torquemada написал(а):

Пресмыкаться в сети?

Вот было бы за что уважать,..

get lost написал(а):

Что бы вы хотели изменить на форуме?

Таки сделать раздел для Жабоедов, куда сплавлять всех жаботроллей. Имея возможность булькать хоть где-то, не думаю, что они начнут перерегистрацию.

Torquemada написал(а):

Короче, потер

А баны да, только злят троллей. Им нужно отвести особое место, как для деревенского туалета, в углу огорода. Маловероятно что могут быть такие администраторы и модераторы, которых не захочется троллить. Про Путина же в сети любое гамно слагают и ничего, ему ни жарко, ни холодно.

Hoyt Fortenberry написал(а):

Тонкий троллинг куда более болезненный чем прямой раш. К чему приводила цензура в литературе в 20м веке? К тому, что все стали писать иносказательно, но весьма издевательски. Кто-то только руку набил на аллегориях и идиомах, а толку ноль. Разве что расстрелять, а в интернете не расстреляешь никак, только размножишь одного тролля на нескольких клонов.

Отредактировано Гойко Митичъ (14-05-2014 02:47:49)

14

Хотелось бы, чтобы был запрещен оффтопик, замусоривание форума, бессмысленные сообщения.

Без этого форум точно потеряет смысл своего существования)

15

Что бы я хотел изменить на форуме.

тогда тебе тут точно не место

16

Почему противная окидоки разбанена, если у нее бан стоял на год?

17

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Почему противная окидоки разбанена, если у нее бан стоял на год?

Все были разбанены прежними модерами. Если будет плохо себя вести - что-нибудь придумаем)
На счет модерации, будет минимальная, буду смотреть по обстоятельствам, какая атмосфера сложится в новых условиях и какая публика останется. Но такой строгой как последние месяцы точно не будет

18

get lost а ты кто под старым ником? http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 
Менять ничего не надо, люди не любят перемен, как есть и так хорошо)

19

Без крела форум уже не торт...

20

окидоки написал(а):

Без крела форум уже не торт...

Удивительно что это ты пишешь, хотя в общем согласна)

21

От администрации хотелось бы чтобы администрация себя представила, кто и что , непонятный ник новый, так тоже не дело. И все таки легкая модерация должна быть, иначе мы тут утонем в клонах и сраче. Надеюсьу нового админа есть время и желание заниматься форумом,и он не превратится в призрак.

22

Гойко Митичъ написал(а):

Вот было бы за что уважать,..

Это меня всегда забавляло. Зайдет "уважаемый человек" в сеть, и требует к себе уважения от незнакомых людей. Гордыня человека пучит. В сети никого уважать вообще нельзя! Уважать можно за что-то реальное, а в сети все виртуально. Виртуальной "уважухе" – грош цена. Как и виртуальным "френдам". Для того, кто другого не знал, возможно, весь мир. Значит у человека такой мир дешевый. Фальшивый весь. Меня можно ненавидеть за то, что у меня были друзья. Настоящие. Которые не продадут за 30 сребреников. Которым не важно прав я или нет. Потому что они просто мои друзья. Такие. Поэтому я никогда не назову "френда" своим другом. Это разное. И уважать в вирте я тоже никого не буду. Потому что иначе я не смогу никого уважать реально. Иначе все реальное обесценится до вирта. И собой я в вирте тоже никогда не буду. По-моему это естественно и касается каждого. Нас тут вообще нет! Есть образы, которые мы создали. Я считаю, что это несомненно. Понимаю, что не все согласятся. Это тема для отдельной дискуссии. В вирте нельзя даже по айпи убедительных выводов сделать. У меня например айпи московский. Стало быть, я москвич?)

Гойко Митичъ написал(а):

А баны да, только злят троллей. Им нужно отвести особое место, как для деревенского туалета, в углу огорода.

Проблема в том, что тролли не подчиняются администрации. Они как полтергейст. У администрации нет над ними власти. Администрация может только обидеть простого человека. Ничего большего. Для тролля бан это норма жизни. Его таким не испугать. На каждого забанненого аватара он создаст еще десять. Настоящего тролля не переиграть на его поле. Он тут профессионал, а администрация – любители. Тролль засрет форум, пока вы спите. Он в данной ситуации атакующий, а администрация только защищаться может. Это заведомо проигрышная тактика. Выигрышная - только одна, не провоцировать троллей. Только в этом случае можно сохранить контроль над ситуацией. А биться со свиньей в грязи - значит будет две свиньи. А людей не останется. Это к вопросу об уважении. Уважать в сети никого не надо. Есть третья грань - нейтралитет. Вот это то, что нужно сохранять в любой ситуации при общении с незнакомцами. А в сети все такие. Почти все. Я знаю только одного человека с ресурса реально. Вот к нему у меня может быть какое-то отношение.

Про Путина
Гойко Митичъ написал(а):

Про Путина же в сети любое гамно слагают и ничего, ему ни жарко, ни холодно.

Это уже не троллинг, а информационная война, и Россия ее, как всегда, проиграла.

Гойко Митичъ написал(а):

Тонкий троллинг куда более болезненный чем прямой раш.

С этим я тоже не совсем согласен. Зло в реальном мире имеет градации. И умный тролль полезней глупого. Если тонкий троллинг ранит, то значит разруха все же не в головах троллей.

Отредактировано Torquemada (14-05-2014 05:53:31)

23

1. Хотелось бы  функцию удаления профиля на сайте  самостоятельно с  возможностью восстановления в течение 14 дней, как в Фейсбуке.

2. Сделать модерацию форума  во многом автоматически, путем голосования за вопросы, ответы и комментарии(уставновить систему репутациий), как меру повышения уровня культуры общения на сайте. 
Автоматическое удаление комментариев набравших определённое количество минусов и последующий автоматический бан автору, если технический возможно(например комментарий, набравшие 10 минусов удалять автоматический). Таким образом пользователям сами оценят и решат, кто является достойным пользователем форума, а чей комментарий стоить удалить и кого стоит забанить.

3. Стоит добавить опцию просмотра лучших постов, комментариев и лучших тем ( набравших наибольшее количество плюсов).Система репутации будет стимулировать к созданию более интересных, актуальных, и качественных комментариев и тем.

4.  Иметь возможность просматривать все темы из всех разделов и подразделов на одной странице. Возможность сортировки всех, рассовываных  по тысяче разделов/подразделов  тем вместе и на одной странице по количеству просмотров и ответов.  Это позволяет быстро найти интересные темы  и  облегчает пойск полезной информаций на форуме.

5. Нужна  функция "Игнорировать", позволяющая скрыть нежелательных пользователей. Можно ли ввести такую кнопку, чтобы не ругаться с тролями? После нажатия кнопки пользователь перестает отображаться, он будет писать ответы, но  автор не увидит его сообщений, как в чате.

Была бы охота, а впереди ещё много работы http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Отредактировано Tinctoria (14-05-2014 11:20:20)

24

Tinctoria
Вопрос реально тут как в пионерлагере ставится. Ничего поменять вне голов реально нельзя. Движок форума - один на всех, и он принадлежит MyBB, а не администрации ресурса. Вопрос о том, как взрослых людей с плохим характером учить манерам. И надо ли это вообще делать. Только в этом вопрос, мне видится.

Свернутый текст

Мне бы хотелось "черный список" увидеть в ЛС. Я даже вроде спрашивал об этом Крела. А он мне вроде сказал, что технической возможности нет. Как так, у меня брат блондин, я не понимаю)

Свернутый текст
Tinctoria написал(а):

Стоит добавить функцию просмотра лучших комментариев.Система репутации будет стимулировать к созданию более интересных, актуальных, и качественныхкомментариев.

Фобы конечно сплошь чемпионы и любят соревноваться. Только когда окончание сессии отмечают студенты, фобов почему-то никто не зовет. Даже не думает. О них вспоминают только плохие люди. Чтобы обидеть. Тут так же будет.

Tinctoria написал(а):

Сделать модерацию форума  во многом автоматически, путем голосования за вопросы, ответы и комментарии(уставновить систему репутациий), как меру повышения уровня культуры общения на сайте. 
Автоматическое удаление комментариев набравших определённое количество минусов и последующий автоматический бан автору, если технический возможно(например комментарий, набравшие 10 минусов удалять автоматический). Таким образом пользователям сами оценят и решат, кто является достойным пользователем форума, а чей комментарий стоить удалить и кого стоит забанить.

По такой схеме - точно! Плохих людей меньше, но они организованней. Это основа их выживания. Поэтому они всегда кричат о демократии и о свободном хождении огнестрельного оружия. Это исключительно плохие незаконопослушные люди делают. Если человек в других людей стрелять из оружья не собирается, то оно ему и не надо. А если надо, то его самого логично превентивно к стенке поставить. Это уже "Железного Феликса" логика. Вполне оправданная в условиях гражданской войны. А в мирное время оружие гражданским выдавать это преступление против них же самих. Да еще и в такой среде. А если психам в дурке выдать оружие, что будет?

25

Torquemada написал(а):

Мне бы хотелось "черный список" увидеть в ЛС. Я даже вроде спрашивал об этом Крела. А он мне вроде сказал, что технической возможности нет. Как так, у меня брат блондин, я не понимаю)

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif  Тоже нравится). Присоединяюсь к просьбе установить на сайте опцию "Черный список"

26

сделайте белый фон.заебал этот голубой.

27

Не нужно ЧС в личке. http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_005.gif

28

jeake написал(а):

сделайте белый фон.заебал этот голубой.

Не ной как баба! Лучше салатовый фон.

29

а мне не стрём как баба быть

30

Еще предлагаю  сделать  мобильную версию форума.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC