Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мудрость это страх.


Мудрость это страх.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нужно  соваться в комнату родителей когда они выясняют  отношения на повышенных тонах, а позже  раздаются звуки  избиения, иначе ты просто попадёшь  под  горячую руку, ничем не  поможешь  - это  мудро? Разумеется.
Не нужно  совать руку в огонь.. Не нужно сопротивляться   превосходящей  силе. Отсюда целые  концепции, традиции, мировоззренческий пласт.  Все эти высмеивания  "юношей бледных со взором горящим" и тому подобное.
А на  самом деле что? Это  правильно? Полезно? Приятно? Это истинный путь, в соответствии со  своими  желаниями, своим  естеством? Разумеется, нет.
Все эти  "мудрости" накладываются одна  на другую, сеют  семена  сожаления  которые проявятся потом, в глубокой старости -  что за мудрую жизнь я прожил? То там, то тут..  Понемногу мудрил  и продавался, ломался, терял  себя.

Ха-ха-ха. Такие дела. Ну  это  снова  немного  сентиментальности  пока сознание на засыпе.

"Мордору сопротивляться - бессмысленно! Мы присоединимся  к нему. Это будет мудро, мой друг."

2

Призрак Стима написал(а):

Не нужно  совать руку в огонь.

  А что мешает уйти оттуда, где злая городская сила высасывает жизнь?

3

Сарумян параша, победа будет наша.

4

Призрак Стима написал(а):

"Мордору сопротивляться - бессмысленно! Мы присоединимся  к нему. Это будет мудро, мой друг."

В смысле Америка нас осчастливит своим гражданством?

Гойко Митичъ написал(а):

А что мешает уйти оттуда, где злая городская сила высасывает жизнь?

Отсутствие ног.

5

А что мешает уйти оттуда, где злая городская сила высасывает жизнь?

Где  предлагаете  заныкаться?

В смысле Америка нас осчастливит своим гражданством?

Мордор  это  мы.

Но  Америка  нас скоро  осчастливит.

Тебе явно не хватает мудрости, раз ты думаешь о сожалениях.

Да, склоняй  голову  всё  ниже  и ниже, прогибайся под  силу.  И ни о  чём  не сожалей.  Ты  мудрец, да, ты  мудрец.

Отредактировано Призрак Стима (15-05-2014 12:32:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мудрость это страх.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно