Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой танец у края ночи.


Мой танец у края ночи.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Rhinocervs написал(а):

так у тебя двое детей? следи за ними и хорошо воспитывай, чтобы социофобами не стали

я стараюсь )

Неважно написал(а):

Копирайтинг не пробовала?

Пробовала. Сейчас не хочу этим заниматься, да и возможности нет. Мой личный ноут сломался и кажется навсегда.

92

glubina
"Мой танец у края ночи" как это можно интерпретировать?

93

Neutral
Запало когда-то в душу давным-давным-давно..

"Танцевать у края ночи, у мерцающего круга,
Обнимая тень за плечи,
И гасить руками свечи, в ожиданье зла- и чуда,
В ожиданье странной встречи
В странном мире, не отсюда.

В странном мире, странном месте,
Где искрящиеся руны,
Где смеющиеся звери, клетки, буби, трефы, крести,
И натянуты как струны
Перекрестки, перекрестья...

Уходить за грани света, застывая от испуга,
В мире демонов и ветра,
Просто где-то, где-то, где-то..."

94

Сегодня ходила платить за инет.. Вообще первый раз плачу по счетам, раньше всё муж делал, а сейчас он уехал и пришлось мне. Удивляюсь, куда девается сф, когда что-то срочно нужно!! без инета ведь не жизнь  :D
Вчера плодотворно очень с детками погуляла. Были на большой детской площадке, где много горок и всего-всего. Они такие счастливые носились по всему этому многообразию.
Пару дней назад привела в божеский вид аквариум: отмыла стенки, промыла грунт, поменяла воду, правда, отстаиваться вся эта красота долго должна, так что рыбы пока сидят в банках.

95

glubina, каких рыбок держите? :)

96

glubina написал(а):

Сегодня ходила платить за инет.. Вообще первый раз плачу по счетам

Заведи карточку и плати не вставая со стула)

97

Leila
:D спасибо за заботу )
Backspace
дык всё есть, только инета не было, успели уже отключить, так что пришлось идти ) но я не жалею.. погода вчера хорошая была, солнышко светило, тепло.. я даже удовольствие от этого получила )
keramogranit
Рыбки неончики голубые, данио розовые, пецилия и гуппи самки в одном количестве ) что-то самцы долго не протянули, почти сразу же после покупки померли  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif, зато мальки пецилии народились, уже даже успели подрасти) и гуппи-малыши были, правда, их всех сожрали почти сразу, не успела выловить.
Ещё понравились мне очень стеклянные окуньки, купила парочку, правда, они рыбки немного капризные, не совсем простые, как например те же пецилии и гуппи.
Аквариум у нас маленький, всего 30 литров, поэтому и рыбок немного.

98

~КуДрЯшКа~
Сейчас кормлю сухим кормом, специальным для рыбок. Придётся ещё живой купить, типа мотыля (личинки комара), потому что окуни сухой корм почти не едят.
А вообще, чем их только не кормят.. щас вот прочитала на аква форуме, что салат можно ошпаренный давать и вареную капусту, правда, я с трудом представляю как это  o.O

99

glubina написал(а):

А вообще, чем их только не кормят.. щас вот прочитала на аква форуме, что салат можно ошпаренный давать и вареную капусту, правда, я с трудом представляю как это

Я помимо сухих кормов и мотыля с коретрой еще кормил и обычными кашами на воде, хлебом и этой самой капустой. Все едят, но только надо удалять остатки, иначе все быстро превратится в болото.

100

Блик
Вот именно, что чистить всё нужно после такой кормёжки - не очень удобно, а если хоть раз не убрать - всё закиснет. Мама, помню, хлебом кормила золотух, а ещё помню в детстве сочками ловили дафнию.. Тогда ещё мой маленький родной городок точь в точь походил на деревню и вода была чистая.. Эх.. Вспомнилось что-то, взгруснулось. Такие сладкие времена были и никаких фобий, самое большее - стеснительность.
А осенью специально находили грибы червивые и выковыривали, и скармливали этих червячков рыбкам.
Думаю, повторить этот опыт, только грибов конечно уже нет, только в след. Году, если доживём конечно ) летом вообще много всякой живности можно наловить. А живым кормом из зоомагазина боюсь кормить - столько заразы в нём.
А у тебя сейчас есть рыбки?
~КуДрЯшКа~
Надеюсь, куринными? ) в сухих кормах всё сбалансировано, можно ещё витаминами рыбьими подкармливать, а если рыбки с удовольствием такой корм едят - ещё лучше. Яица и всё остальное - это уже экзотика, тем более грязная.

101

glubina написал(а):

Вот именно, что чистить всё нужно после такой кормёжки - не очень удобно, а если хоть раз не убрать - всё закиснет.

Да, с этим аквариумом столько возни, лучше кошек держать)

glubina написал(а):

А у тебя сейчас есть рыбки?

Нет давно уже. Лень с ними заниматься. А раньше я их разводил и на птичьем рынке продавал.

glubina написал(а):

Аквариум у нас маленький, всего 30 литров, поэтому и рыбок немного.

Не издевайся на рыбками, купите большой аквариум или оставьте одних гупешек с меченосцами.

102

Блик написал(а):

Не издевайся на рыбками, купите большой аквариум или оставьте одних гупешек с меченосцами.

Рыб 13 штук и все мелкие, не больше 2 см., больше покупать не собираюсь в ближайшее время. Аквариум где-то был большой на 160 литров, муж его куда-то увёз, толи в гараж, толи в деревню к родственникам, чтоб не мешался, т.к. он тогда без надобности был.

Блик написал(а):

Да, с этим аквариумом столько возни, лучше кошек держать)

Да, согласна, но зато очень сильно все эти заботы отвлекают от ужасных мыслей ) Да и люблю я их - рыбок. Всю жизнь держали этих замечательных зверюшек и наверное до конца своих дней заботиться о них будем )

103

Ссыкло
Почему передумала?  :huh:

104

Ссыкло
Всё равно же дома сидите с сестрой, так хоть занятие будет.
К тому же успокаивают они очень и забываешь обо всём.. о чём хотелось бы забыть )
У меня пока восстанавливается экосистема в аквариуме, через недельки три фотки запостю  ;)

Отредактировано glubina (28-10-2015 23:56:58)

105

glubina написал(а):

дык всё есть, только инета не было, успели уже отключить

Мобильного интернета на телефоне нет?

Зачем рыбки, их не потискаешь, лучше ахатину в аквариум запустить *^*

[cencored]

http://2.firepic.org/2/images/2015-10/28/j9swk6uhljaw.jpg
http://2.firepic.org/2/images/2015-10/28/ntgm5ztirzkz.jpg

106

Backspace написал(а):

Мобильного интернета на телефоне нет?

Устроилась как-то в салон красоты, проработала там 5 дней  :D тогда был интернет в телефоне, а сейчас зачем?.. только за зря 400 руб. платить. Никуда же не хожу.. поход до д/с, в поликлинику или в магазин не считается )

Backspace написал(а):

лучше ахатину в аквариум запустить

ну, я конечно улиток люблю, но не на столько же больших  :D  :crazyfun:

107

glubina написал(а):

ну, я конечно улиток люблю, но не на столько же больших

Она как Гэрри)
Её можно гладить, носить на плече, ей можно выработать различные условные рефлексы!
К тому же, ахатины довольно самостоятельно и плодотворно размножаются, сможешь устраивать французский ужин.

glubina написал(а):

Устроилась как-то в салон красоты, проработала там 5 дней   тогда был интернет в телефоне, а сейчас зачем?.. только за зря 400 руб. платить. Никуда же не хожу.. поход до д/с, в поликлинику или в магазин не считается )

Если на счету были деньги, можно было бы зайти в интернет, быстренько пополнить и выйти, но раз прогулка удалась и тебе всё понравилось - оно и к лучшему)

108

Backspace
Больно слизи много  :x
Если на плече, то я всё-таки больше за шерстисто-пушистых созданий, а если экспериментировать, то я лучше сову завела бы или ворона.

Я полностью услугу отключила, т.к. абонентскую плату вплоть до этого месяца платила, мне это надоело )

109

glubina написал(а):

Больно слизи много

Их слизь тонизирует кожу лица, лучший питомец-косметолог!
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/29/khohvgdx19qx.jpg

110

Backspace
Божишь мой.. у тебя такие есть улитки?

111

glubina написал(а):

Божишь мой.. у тебя такие есть улитки?

Мне просто недавно их подарили, они еще мелкие, вот и пытаюсь найти в них что-то хорошее =_=

112

...чтобы кому-нибудь сплавить.

113

Backspace
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ах вот оно что, так ты с умыслом мне их здесь рекламируешь )
ну уж нет, я на эти уловки не поддамся! )

114

glubina написал(а):

ах вот оно что, так ты с умыслом мне их здесь рекламируешь )

http://2.firepic.org/2/images/2015-10/29/oa6v9dqmspz4.gif

115

Вкратце, о чем тема? Так лень читать, да и спать пора. :)

116

ганс
о питомцах говорим домашних ) у тебя есть кто-нибудь?

Сегодня набралась смелости и сходила обменяла стекляшек и парочку кривых данюшек в том магазине, где брала. Вместо них взяла две розовые и одну данио-рерио - крупные, ровненькие и с красивыми хвостиками.
Глаз да глаз нужен за этими торгашами, так и норовят всучить какой-нибудь брак.

117

Наиболее симпатичный вариант питомца Камень

118

Procto написал(а):

Наиболее симпатичный вариант питомца Камень

Нужен философский камень!
Квинтэссенция мудрости и просветления заменит отсутствие одушевления.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой танец у края ночи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно