Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ и отношения


СФ и отношения

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ленивого, пассивного социофоба идеальной парой будет такой же ленивый и пассивный человек.

Знакомства не будет. Ну представим 1 свидание. Оба тупят, из-за неловких пауз СФ еще больше фобится и чувствует себя лошком. Все. 1 свидание становится последним

Мой супруг, можно сказать, моя полная противоположность: сильный, уверенный в себе, волевой, активный, коммуникабельный. Получается, что мы как бы дополняем друг друга, составляя гармоничную пару. Так что, мне кажется, стоит искать половинку по этому принципу.

Все это очень интересно, но что делать если ты не женщина а парень в плане половой принадлежности? Искать ту которой нужен - тряпка, скромный, неуверенный в себе и депрессивный парень? (я описал черты типичного СФ) который к тому же зануда и весь в своих мыслях?

62

В "черной дыре" Ганс признался, что у него был общий интерес с девушкой – секс.

так на этом интересе 80% отношений в молодом возрасте строятся. Уж со стороны мужчин так лет до 30 этот интерес превалирующий. И более того, все мечтают быть мачо, снимать девок пачками, про их душу и прочее мало кто думает. Посмотри чем пикаперы на курсы свои людей завлекают - знают о чем мечтают мужики. То есть в молодом возрасте большинству отношения, эмоциональная близость и т.п. нафиг Не нужны, а на постоянные отношения или брак парни идут ради регулярного секса, потому что свои реальные желания (иметь разных девушек без обязательств) реализовать не могут - лень, страшно, комплексы, неуверенность в себе, отсутствие альфовых качеств характера. Так что ты меня не удивил вообще

63

У девушки должны быть подруги для такого общения.

Склоняюсь к тому же. Все мои попытки начать отношения с "общих интересов" приводят к тому что меня записывают в аналог бесполого существа, этакие "голубые дружки" - вроде и не баба я, но и не мужик, в койку со мной она не ляжет даже в случае ядерной войны. Типа "ты мне как брат" а спать с братом -извращение. Но встает другой вопрос- о чем говорить с девушкой. Если начинать дружески про интересы то идешь в друзьяшки, а иначе ХЗ как.

64

EvG
Дави на жалость! Встань на колени и умоляй слёзно переспать с тобой. Если будешь искренним, её сердце растает и будет твоя.)

65

Ракот написал(а):

Ну не со всеми же в половые связи вступать. Можно и просто общаться, ради интереса, в познавательных целях.

Я тебе один "секрет" открою. Быть "френдом" для одной особи означает не иметь половых связей вообще ни с кем (за исключением может быть проституток). Это я тебе по опыту говорю. Не получится с двумя общаться одновременно. Как вариант, можно скрывать. Но это нельзя делать долго. Женщины чувствуют такие вещи очень остро. В итоге реальную партнершу потеряешь.

66

Torquemada
Зачем всё в такую плоскость переводить. Пока нет официальных отношений, можно общаться сколько угодно и с кем угодно. Тебя ничего не обязывает.
Про половые связи я не говорил, а только про дружбу.

67

Ракот написал(а):

Дави на жалость! Встань на колени и умоляй слёзно переспать с тобой. Если будешь искренним, её сердце растает и будет твоя.)

У тебя, я так понимаю, реального опыта не было. Я тебе скажу, что будет. Отвращение к тебе девушка испытает. И пошлет подальше. Если не пошлет, то уважать уже никогда не будет. При любом удобном поводе, будет тебе напоминать, что ты не мужчина. Не удивляйся, если дети потом будут на соседа похожи. Если не бросит, то такой исход более чем вероятен. Но прежде, чем она тебе "даст" она тебя "сломает". Значит ей удобней с "тряпкой". Но детей обычно от "тряпки" не рожают. Она найдет себе на стороне для зачатия самца, и не факт что будет скрывать. Такие отношения возможны. Именно с фобами. Тут мы в группе риска.

Ракот написал(а):

Пока нет официальных отношений, можно общаться сколько угодно и с кем угодно. Тебя ничего не обязывает.

Пока это так, нормальная девушка тебе не позволит к себе прикоснуться. Они побрезгливей нас. И общаться ради общения с тобой только Сева станет, да и то не факт, не тешь себя иллюзиями! У меня был опыт, когда пару месяцев меня грузили тем, как охота иметь такого друга, с которым просто гулять, просто в кино ходить, и все. Оказалось, это просто болтовня, а реально вирт нужен. Другого я не встречал. Либо вирт, либо серьезные отношения. А в серьезных отношениях, наверное, 99.95% женщин не потерпят соперницу. Я по крайней мере не встречал пока тех, кто готов терпеть.

68

Torquemada
Ты слишком серьезно всё воспринимаешь, и девушек встречал каких-то черезчур принципиальных. Я других знаю, которые более непосредственно относятся к таким вещам. Не легкомысленно, а именно непосредственно. Не возводя в крайнюю степень.

Отредактировано Ракот (08-05-2014 12:04:17)

69

Ницщеброд написал(а):

- ленивого, пассивного социофоба идеальной парой будет такой же ленивый и пассивный человек.

Всё-таки, сумма активности в паре должна быть выше критического минимума, а то ничего не заработает. И придётся вводить в пару дополнительных участников, а-ля катализатор. Или нагревать их. Или пропускать через них электрический заряд.

70

Ницщеброд написал(а):

ленивого, пассивного социофоба идеальной парой будет такой же ленивый и пассивный человек. Он никуда за собой не потянет, но и многого требовать не будет.

Лень и пассивность обусловлены социофобией. Лень - из-за отсутствия мотивации. Пассивность - из-за страха неудачи/отвержения. Я так понял, ты предлагаешь фобам строить "отношения" не вылезая из болота. Тупиковое направление по-моему.

71

EvG написал(а):

2) Если Ж, то... В случае если СФ не имеет совсем запущенных форм (типа боязни выйти из дома и звонить по тел) то отношения будут

а если фобка страшная ?

72

А если страшная то будет довольствоваться социофобами

73

окидоки написал(а):

А если страшная то будет довольствоваться социофобами

вот значит почему на этом форуме еще остались девушки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

74

Севастьяна написал(а):

вот значит почему на этом форуме еще остались девушки  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Сева, ты не страшная, очень даже симпотичная)
Не все так просто. Есть вообще не фобки, очень красивые, без замахов на красивых/богатых, а все равно замуж выйти не могут, а бывают такие страшилы, к 30 годам три развода))) Дело не во внешности и даже не в завышенных запросах, просто есть какие-то внутренние барьеры, страхи, как у тебя же, а мож мистика, карма, судьба, сглаз, неправильное мышление, короч реальность сложнее)

75

Социофобия тоже разная бывает. Ты можешь быть внешне таким неуверенным в себе, но иметь внутренний настоящий мужской стержень. А можешь быть наоборот внешне таким уверенным, но внутри трусом.
Знаю одного такого человека, собственно он мой руководитель на работе ) Он может орать на кого угодно, что-то решить, куда угодно сходить, выступить публично. Вообще нет комплексов, даже наоборот очень много агрессии. Но всё это из-за неуверенности внутренней, из-за трусости. Он так самоутверждается просто. Тоже своего рода сдвиг. Жены боится как огня. Отдаёт ей все свои деньги, сам плохо одевается, выпрашивает у неё деньги на сигареты. А она ездит по курортам одна, когда он работает на двух работах. И воспитывает он чужого ребёнка и она даже от него это не скрывала. Потому что когда он её встретил она встречалась с другим. А потом вот такая вот любовь до гроба и обязанности снабженца ))
Получается сф нет, но если ты лох то хули, увы.

Поэтому я всем фобам парням советую иметь яйца. Даже если вы встретите какую-нибудь девушку и начнёт с ней что-то наклёвываться. То не стоит цепляться за неё как за свой последний шанс, стелиться перед ней и стараться во всём угодить.
Сейчас везде навязывается такое мнение что мужчина должен быть уверенным в себе. И всем почему-то кажется что он не должен перед девушкой стесняться, должен быть прям таким супер мачо. Именно поэтому сотни тысяч пикаперов терпят неудачи. Пытаются играть в альфачей, ведут себя не естественно. Всегда очень хорошо чувствуется если человек не уверен. Но если ты признаешься в этом, что сильно волнуешься, то это и есть уверенность. Тебя трясёт, но ты не побоялся подойти и дальше действовать. Любая нормальная девушка поймёт что это временно, что ты привыкнешь. Тут главное не нарваться на стерву. Но даже если вы нарвётесь на стерву и почувствуете что она скорее больше стебётся над вами, то смело обрывайте отношения.

К сожалению я не знаю примеров когда мужик весь такой стеснительный и у него любящая жена и его собственные дети. Но я и вообще среди старшего поколения фобов и не встречал. Как будто это явление нашего времени. А сейчас не важно фоб ты или нет, настоящих мужиков всё меньше и меньше остаётся. Ты можешь ездить на бентли, но быть лохом спонсором или быть гопником и также лохом неудачником. Главное иметь внутренний стержень, добиваться своих целей.
Если ты фоб и у тебя нет работы, то ты лох неудачник. (простите за резкость, не хочу никого обидеть просто говорю факты) Потому что женщине да и вообще тебе самому должно быть пофиг на то стесняешься ты или боишься чего, главное результат. Например любой парень будет очень волноваться первый раз сыграть на гитаре перед девушкой или в компании людей. Но если ты скажешь о том что это первый раз и волнуешься и сыграешь хоть как. То тогда это оценится и ты будешь в фаворитах.

Девушки ценят не внешнюю уверенность, а внутреннюю.

76

Не было у меня никаких отношений. Когда я понимаю, что нравлюсь девушке, я в нее резко влюбляюсь, а потом пытаюсь выяснить отношения, а я ей к тому моменту уже не нравлюсь( понимает какой я долбоеб на самом деле) и все это очень плохо заканчивается(

Отредактировано Ezio (17-05-2014 11:54:07)

77

У тру сф обычно не бывает отношений (

Отредактировано user1 (17-05-2014 13:19:12)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ и отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно