Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что с тобой не так?


Что с тобой не так?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему ты считаешь себя ненормальным? Социофобия – не в счёт.

2

Была у меня раньше неадекватная агрессия и похотливое поведение. но потом  с возрастом я понял что всё это делает меня хуже и я начал избавляться от плохих неадекватных черт характера. Вот например если вор ворует это не значит что он вор. А вор он потому что ворует. Ты меня понимаешь если человек перестаёт воровать он перестаёт быть вором. так же и плохой характер меняется в лучшую сторону если человек перестаёт поступать плохо. Я не хочу и не буду считать себя ненормальным так как мне эта мысль не нравиться и она может привести к плохому и неадекватному поведению, а поведение в свою очередь укрепит меня в мысли что я ненормальный. это замкнутый круг. вообще в жизни людей полно внутри личностных игр в которые играют люди. кто-то играет в "почему мне так не везёт?" кто-то "опять я виновата" кто-то "ну почему со мной всегда так" кто-то "почему я такой плохой" всё это деструктивные игры замкнутого круга в которые люди играют годами.  хочешь изменить себя измени свои привычки, изменив свои привычки изменишь характер, изменив характер изменишь судьбу. всё просто! Главное это наши мысли! Учитесь думать по другому! Ещё Эйнштейн говорил: Люди почему-то годами думают ободном и том же и при этом почему-то ждут перемен в жизни. Не дословно но мысль понятна.

3

Меня почему все хотят исправить постоянно, то одежду поменяй, то прическу, отсюда и комплексы видимо и такое ощущение, что я не вписываюсь в общество людей, а мне так нравится все удобное https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

4

На какой-то стадии отделить СФ от вклада в личность уже не получится без погрешности.

5

Потому что не разделяю общепринятых ценностей, которые для большинства являются нормой.

6

внешне уродлив,необщителен(даже с родными),очень ленив,пессиместичен(реалистичен),нуждаюсь в слишком глубинном понимании пр-го пола,без развитого чувства юмора,нищеброд.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что с тобой не так?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно