Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девчонки,кто живой на форуме остался?


Девчонки,кто живой на форуме остался?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Говорят, что население девушек в странах преобладает население мужчин. Так ли это на этом форуме? Помоему здесь мужчин больше, чем девушек. Девчонки отзовитесь, а то я боюсь находиться здесь одна, как представительница женского пола.

2

В России мужчин репродуктивного возраста больше женщин.

3

Nobody345 написал(а):

Говорят, что население девушек в странах преобладает население мужчин.

Они живут дольше и вообще...

Thompson написал(а):

В России мужчин репродуктивного возраста больше женщин.

Это похоже на бред.

4

Вот так всегда зовешь одних, а приходят другие. Походу я рекламу сделала, а не девчонок сплочила.

5

ганс написал(а):

Это похоже на бред.

В гугле забанили ?

6

Парней тут действительно больше, даже под женскими именами)

7

Nobody345, не боись, отобьемся) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

8

ганс написал(а):

Это похоже на бред.

Не бред это, господи. Женщин больше за счет пенсионерок, потому что они живут в среднем на 10 лет больше ( у нас по крайней мере). Как меня раздражает, когда говорят, что типа женщинам замуж выходить не за кого, потому что мужчин мало, каким женщинам? бабкам что-ли? И вообще мальчиков везде по статистике рождается больше.
Nobody345
Ты до какого возраста женщин девушками называешь? До шестидесяти? Девушка это незамужняя женщина, репродуктивного возраста, что подразумевает под собой девственность. Если не девственница, значит не девушка.

Отредактировано Ezio (07-05-2014 10:54:40)

9

Ezio написал(а):

Если не девственница, значит не девушка.

Девственница это девочка. Девушка это как раз не девственница. Женщина это уже родившая девушка. Бабушка когда появляются внуки.
Но бывает она по возрасту девочка, а по факту уже девушка ) Бывает наоборот по возрасту уже девушка давно, а всё ещё девочка. Или по возрасту уже женщина, но по факту всё ещё в девках. Или выглядит уже как старушка, но так бабушкой и не стала.

10

JMkin
Ты так в женщинах разбираешься, я просто в шоке. Наверно имеешь огромный опыт общения с ними, или научную диссертацию писал на эту тему.

11

JMkin написал(а):

Женщина это уже родившая девушка.

Хм.. А мужчина - это тот, кто ей помог дитя сделать или кто содержит?

12

Девушка это как раз не девственница

Девушка,  это у  которой менструации  начались.

Ладно, про  врождённый  гомосексуализм  не знать, но уж  это  знание   точно  пригодится.

13

phicen написал(а):

Хм.. А мужчина - это тот, кто ей помог дитя сделать или кто содержит?

Ну полноценный мужчина это однозначно тот который семью содержит и у которого есть своя территория и может добывать ресурсы для семьи. Если у тебя этого нет, то тебя пока скорее следует парнем называть. А если ты давно в годах, но так ничего и не поимел то неполноценным мужчиной.

Призрак Стима написал(а):

Девушка,  это у  которой менструации  начались.

Вообще-то по научному если, то девушка - это половозрелая особь женского пола не вступившая в брак. Так и получается примерно, девочка достигает половой зрелости (созревает) вступает в сексуальные отношения и становится девушкой (чьей-то девушкой) пока не вступившей в брак.
Также и в народе говорят. Она "девочкой была" или "она ещё девочка". (т.е. девственница) Или "испортил девочку" (сломал целку). Неужели непонятны такие простые вещи ?

Месячные начинаются лет в 12. А то и того раньше у некоторых. И как такую девочку называть девушкой ты мне скажи ?

Ракот написал(а):

Ты так в женщинах разбираешься, я просто в шоке. Наверно имеешь огромный опыт общения с ними, или научную диссертацию писал на эту тему.

ну зачем же подкалывать ? ) я вообще пишу своё мнение только. давайте разбираться что не так ))

14

JMkin написал(а):

ну зачем же подкалывать ? )

Ты что, я абсолютно серьезен  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

15

Ракот написал(а):

Ты что, я абсолютно серьезен  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

ну ты же знаешь что тут ни у кого нет огромного опыта общения вообще )) тем более с девушками.
диссертаций никаких не писал и вообще универ бросил на 3 курсе. Ну я после каблухи пошёл сразу на 3 курс и так ни на один экзамен и не пришёл и на занятиях был только пару раз. кстати я поступал на экономический факультет, там обычно нас со всех групп объединяли на один предмет и сидело в кабинете примерно 30 девушек и 5 парней ) Это просто ад для меня. А ещё преподы внимания мальчикам много уделяют и с докладами какими нибудь постоянно к доске мальчиков ) Я постоянно прогуливал, думал экзамены буду покупать, узнал то что 2 точно не купить и как раз на них надо перед всеми выступать. И меня отчислили короче.

Вообще я думаю что с девушками может быть только один опыт. Это уверенность в себе, отсутствие страха в общении. Всё остальное с каждой девушкой индивидуально, каждая девушка разная.

16

Вообще-то по научному если, то девушка - это половозрелая особь женского пола не вступившая в брак.

Ну да. Месячные, менструации  как раз  о половой зрелости и свидетельствуют.

Так и получается примерно, девочка достигает половой зрелости (созревает) вступает в сексуальные отношения и становится девушкой (чьей-то девушкой) пока не вступившей в брак.

Ага.  Первая  кровь  появилась -  девка на выданье.  Так мыслят в мусульманских странах.

Также и в народе говорят.

Давайте всё же о фактах, а не о бабушкиных пословицах. В народе говорят что  геи  мальчиков совращают,  что  изменники  попадут в ад.

Месячные начинаются лет в 12. А то и того раньше у некоторых. И как такую девочку называть девушкой ты мне скажи ?

Ты руководствуешься не наукой, не истиной, а народной прихотью, я правильно понимаю? Тогда извини.

17

JMkin написал(а):

Вообще я думаю что с девушками может быть только один опыт. Это уверенность в себе, отсутствие страха в общении. Всё остальное с каждой девушкой индивидуально, каждая девушка разная.

Согласен.) Только и девушки могут быть уверенными в себе и брать инициативу в свои руки.

18

Призрак Стима
Хорошо. Ты прав. По научному это так.

Хотя если в википедию смотреть то там тоже пишут логично как мне кажется:
девушка это - девственница, женщина не вступившая в брак, женщина юного возраста. (Имеется ввиду что это особь женского пола молодая, юная, не взрослая)
Поэтому женщина это - взрослый человек  женского пола. (Взрослость у девушки тогда значит не юный возраст, брачный союз и сломанная целка)
А девочка это - ребёнок женского пола до юношеского 14-16 лет.

И по народному если тоже всё логично:
девочка это девственница (пока не повзрослевшая, не созревшая для этого дела особь женского пола)
девушка (это девочка ставшая чьей то девушкой, лишившаяся девственности, повзрослевшая особь женского пола)
женщина (девушка ставшая чьей то женой и мамой)

19

И по народному

Я  не понимаю что ты вкладываешь в определение "народ"? Учёные тоже народ) Есть народ непросвещённый и наоборот.

девушка это - девственница, женщина не вступившая в брак, женщина юного возраста.

Почему  обязательно  девственница?  Тем более, если она  встречается с парнем,  по-твоей же  терминологии.

20

Призрак Стима написал(а):

Почему  обязательно  девственница?  Тем более, если она  встречается с парнем,  по-твоей же  терминологии.

Потому что в нормальное время девушки сразу замуж выходили, и до того не было у них никаких парней.

21

Потому что в нормальное время девушки сразу замуж выходили, и до того не было у них никаких парней.

А парни имеют право "погулять"? 

Девушки не имеют? И плевать на их желание  точно такое же?

22

Призрак Стима
Каждый имеет право делать все что ему в голову взбредет. Я просто блядей не люблю.

23

Ezio написал(а):

Если не девственница, значит не девушка.

Смешно. А если в армии не служил значит не мужчина :rofl:

24

jrobot написал(а):

Смешно. А если в армии не служил значит не мужчина

Хреновая аналогия. Тут условия противоположные. В одном случае деяние, в другом недеяние. И смешного ничего тут нет.

25

Nobody345 написал(а):

Помоему здесь мужчин больше, чем девушек. Девчонки отзовитесь, а то я боюсь находиться здесь одна, как представительница женского пола.

Бояться не надо. Тут только гендерных мужчин больше. Многие гендерные мужчины себя даже открыто декларируют как 100% женщин.

26

Ezio написал(а):

Потому что в нормальное время девушки сразу замуж выходили, и до того не было у них никаких парней.

Есть страны с Шариатом, там по сей день "нормальное" время. Там и головы публично рубят, в том числе за блуд. Рай для ханжей.

Ezio написал(а):

Я просто блядей не люблю.

Невозможность их заполучить закономерно вызывает к ним нелюбовь.

27

Thompson написал(а):

Невозможность их заполучить закономерно вызывает к ним нелюбовь.

Скорее дело в том, что жену никем не траханную будет найти проблематично. Бляди мне не нужны, мне они глубоко противны.

28

Ezio написал(а):

мне они глубоко противны

Фрустрация рождает этот негатив, не удивлюсь если ты девственник.

29

Ezio написал(а):

Скорее дело в том, что жену никем не траханную будет найти проблематично.

Может и проблематично, но реально найти. Только зачем? Конкурировать с "героем грез" не сможет ни один смертный мужик, а удержать современную девушку ничем нельзя. Кроме того и самому не мешает опыт получить, чтобы знать как живые девушки выглядят, и не сравнивать их с анимешными.

Thompson написал(а):

Невозможность их заполучить закономерно вызывает к ним нелюбовь.

Чето не то пишешь. По логике гомофилов, он завидует вот этим самым разбитным девахам. Ну или Призраку Стима, как вариант.

Thompson написал(а):

Фрустрация рождает этот негатив, не удивлюсь если ты девственник.

Теперь и мне понятно, что это Ламер. Только он будет такую фигню писать.

Отредактировано Torquemada (08-05-2014 08:23:34)

30

Thompson написал(а):

Фрустрация рождает этот негатив

В этом есть доля правды, без учета моральных аспектов и всего остального. Если рассматривать человека только как животную особь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девчонки,кто живой на форуме остался?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно