Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни


The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Burunduk написал(а):

А на ближайшее будущее все так:
1. Закончить тех.
2. Устроиться на работу, хоть куда то хоть кем то.

Оказывацо тоже че то писал) Mission Complete

окидоки написал(а):

а ты любишь автобусы и маршрутки?

Да мне кажется, когда ты стоишь в своей машине в пробке все кругом бибикают и торопят тебя это не менее фобно, чем в толпе народу на автобусе ездить. Маршрутки не учитываем это вообще дьявольские повозки.

32

окидоки написал(а):

машину хочу очень-очень.

Это ведь так фобно. А если поломаешься на перекрестке или в аварию в час пик попадешь? Еще всякие дорожные разборки, кто кому должен дорогу уступать, пропускать.

Мандрагора написал(а):

Маршрутки ненавижу просто, особенно   в больших  городах. Вечно  забитые и надо  передавать деньги.  Страшное испытание.

Burunduk написал(а):

Маршрутки не учитываем это вообще дьявольские повозки.

Не понимаю, почему так маршруток боятся. В чем проблема передать деньги? Проблема только если уронишь и не можешь найти.

Отредактировано Вечно молодой (04-05-2015 18:17:52)

33

можно не ездить по центральным улицам. я бы каталась утром в выходные за едой и за город ездила)
да и не думаю что это все так уж страшно. дело привычки

34

Вечно молодой написал(а):

Не понимаю, почему так маршруток боятся. В чем проблема передать деньги? Проблема только если уронишь и не можешь найти.

Замкнутое пространство, еще то что водила легко может не остановиться на твоей остановке, если ты его не попросишь, а если ты сидишь где нибудь в глубине маршрутки то тебе придется орать чтоб остановили. А еще мест мало, а народу много. Вначале еще надо себе место завоевать... Ну и передайте за билетик. Дадут 500р, потом еще сдачу обратно надо вернуть.

35

Burunduk написал(а):

Ну и передайте за билетик. Дадут 500р, потом еще сдачу обратно надо вернуть.

И все таки, что тут сложного? Не надо ведь ничего говорить, просто передаешь. Иногда водила не видит, тогда просто сказать - Возьмите деньги.

Burunduk написал(а):

а если ты сидишь где нибудь в глубине маршрутки то тебе придется орать чтоб остановили

Надо садиться впереди.

36

Вечно молодой написал(а):

И все таки, что тут сложного? Не надо ведь ничего говорить, просто передаешь. Иногда водила не видит, тогда просто сказать - Возьмите деньги.

Ну вот теперь ты знаешь каково это быть фобом), кругом такие ограничения которые ты ставишь себе сам и которые не в силах преодолеть.

Вечно молодой написал(а):

Надо садиться впереди.

Надо вначале протолкнуться сквозь толпу, а впереди это где рядом с водилой что ли? Дак туда только настоящие альфачи способны пробиться.

37

Burunduk написал(а):

Надо вначале протолкнуться сквозь толпу, а впереди это где рядом с водилой что ли? Дак туда только настоящие альфачи способны пробиться.

Можно попробовать себя пересилить и сказать "передайте, пожалуйста", или не платить за проезд вообще, такой тоже вариант есть, экономия.

38

Экспортер написал(а):

Можно попробовать себя пересилить и сказать "передайте, пожалуйста", или не платить за проезд вообще, такой тоже вариант есть, экономия.

Я как то попробовал не платить. Водила грозным голосом заорал в салон "Не стесняемся, проезд оплачиваем!". Не думаю что это было мне адресовано, просто после этого вопля несколько человек сразу решились оплатить, ну и я тоже. Да и ты прав пересилить себя можно, но потом к месту доедешь весь издерганный в холодном поту. У меня так.

39

Burunduk написал(а):

Надо вначале протолкнуться сквозь толпу, а впереди это где рядом с водилой что ли? Дак туда только настоящие альфачи способны пробиться.

А у вас маршрутки какие? У нас в основном газельки, иногда форды транзит. Там вход спереди.

40

Вечно молодой написал(а):

Не понимаю, почему так маршруток боятся. В чем проблема передать деньги? Проблема только если уронишь и не можешь найти.

Боязнь крикнуть "На остановке остановите", особенно если в самом заду сидишь.  Раньше не садился в них, потому что думал, что силенок не хватит дверь открыть  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

41

zoyjer написал(а):

Боязнь крикнуть "На остановке остановите"

Можно таблами некоторого вида накидаться, и тогда будет проще эту фразу изречь.

42

Экспортер написал(а):

Можно таблами некоторого вида накидаться, и тогда будет проще эту фразу изречь.

лучше на троллейбусе уж

43

zoyjer написал(а):

Боязнь крикнуть "На остановке остановите", особенно если в самом заду сидишь.

Я тоже этого боюсь. Стараюсь никогда не садится далеко от водителя. А если не получится, то выхожу, когда кто-нибудь выходит и потом иду пешком.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » The Bucket List или 100 дел, которые нужно сделать в жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно