Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?


Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?
юконка

25% - 18
Смертник

12% - 9
Севастьяна

5% - 4
Torquemada

4% - 3
Олег123

8% - 6
Кудряшка

5% - 4
капелька

18% - 13
Странница

8% - 6
другой вариант

12% - 9
Голосов: 72

61

Torquemada написал(а):

Остальные стопудово за себя проголосовали.

Я за себя не голосовала. Но мне очень любопытно кто за меня голосовал, у меня аж 4 голоса уже.

62

. написал(а):

А вот и не надо. Я за Каплю голосовала

а не надо было! она нас всех перебанит

63

Юконка явно лидирует! Крел назначай ее !!

64

Себя,Стима,Тинкторию,Гиа,Риггера,Белого.

65

jeake написал(а):

Тинкторию

  Ей всё равно больше делать нечего. Пускай сидит и бдит.
 

Севастьяна написал(а):

Юконка явно лидирует

  Всё равно что Мару назначить. Нельзя женщинам с авторитарным характером иметь какую-то власть. Тут объявится толпа троллей, потому что для многих на этом форуме это болезненно знакомо - когда властная женщина указывает что делать молодому парню, который только и способен что на бестолковый детский бунт.

66

jeake написал(а):

Себя

Как мы себя любим-то? Мне только что от тебя в личке пришло смс "сука стремная" и после этого ты метишь в модеры https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

67

кудрявая,так я ток хамством на хамство ответил,всего-то.

знаешь пословицу "относись к людям так,как хочешь чтобы относились к тебе",не забывай про неё.

68

jeake написал(а):

кудрявая,так я ток хамством на хамство ответил,всего-то.

ахаха. где хамство-то было? я всего лишь написала, не ной как баба. Это не хамство. А ты мне в личку нахамил, а при всех побоялся, чтоб не забанили https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

jeake написал(а):

знаю пословицу "относись к людям так,как хочешь чтобы относились к тебе",но забываю часто про нее.

Плохо, что забываешь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-05-2014 13:57:06)

69

jeake написал(а):

так я ток хамством на хамство ответил,всего-то.

  Обидчивым нельзя в модераторы, а то превратится в дыру с блекджеком и девушками лёгкого поведения)

70

кудрявая,так ты ещё и дурная,не различаешь когда хамишь,печально

я то как раз не забываю,я первый никогда не хамлю никому!

71

я не столько обидчивый,сколько справедливый,поэтому вполне гожусь в модераторы.

72

jeake написал(а):

кудрявая,так ты ещё и дурная,не различаешь когда хамишь,печально

Что хамского во фразе "Не ной как баба.", если ты заныл, что тебя заебал голубой фон?

jeake написал(а):

я то как раз не забываю,я первый никогда не хамлю никому!

ну-ну. кончай фуфло втирать! Помню историю как на тебя полно юзеров  жаловалось, что ты хамишь и банишь всех подряд в чате.

jeake написал(а):

я не столько справедливый,сколько обидчивый,поэтому вообще не гожусь в модераторы.

Точняк https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

73

да больше ботов в голосование) больше больше)

74

что хамского,не думал что тебе разжёвывать придётся.ну ты меня по сути нытиком обозвала,а в ответ я про тебя правду сказал,справедливо ведь не так ли.

я банил за дело,а то что в нашем чате бол-во тролли,так это не моя вина.

75

jeake
нытик это не хамское слово, а стремная сука самое настоящее хамство. Это мне тебе приходится разжевывать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

76

чем докажешь что не хамское.

если "нытик" не хамское слово,почему тогда "стрёмная сука" хамское...

77

jeake написал(а):

я не столько обидчивый,сколько справедливый,поэтому вполне гожусь в модераторы.

  Вокруг негодных модераторов всегда срачи и разборки на равных. Это не одно и то же, что было в единственном полюбившемся мне чате, где было только одно пояснение насчёт правил "Модератор - царь и бог". Там срачей не было в принципе (ну только один и был он спровоцирован мной, чтобы лишить одного мудака-таксиста модерки), только один тролль захаживал, но он был тайным поклонником прекрасной модераторши и его эта любовь всячески ущемляла, поэтому он хамил ей и всем остальным.

 

царёк

царёк - это другое. это когда мелкая личность начинает отыгрываться за свой "рост". или вес.

Великий Халиф

Им я не могу быть там, где царит невежество. Тролль - сверхчеловек в гнилой среде. Здесь нельзя быть серьёзным. Улыбайтесь, господа, без иронии ресурс будет вечной разборкой. А серьёзные разборки здесь потому смешны и админы и модераторы, втянутые в них потому смехотворны и нелепы, потому что серьёзные разборки нужно устраивать где-то в реальной жизни. Очень смешно когда человек, который боится собственной тени, всерьёз пытается заставить других в сети уважать его, хотя бы потому что у него есть щит, а вернее, щет. Заставлять смешно и нелепо.

Отредактировано Гойко Митичъ (14-05-2014 16:26:10)

78

jeake написал(а):

чем докажешь что не хамское.

Я не обязана тебе что-то доказывать.

jeake написал(а):

сли "нытик" не хамское слово,почему тогда "стрёмная сука" хамское...

включи мозги.

79

кудрявая,как же не должна,ты же первая предъявила претензии что я тебя назвал "стрёмной сукой",а знач должна обосновать почему я не прав.

80

у меня они на вкл.,сама вкл,если они у тебя канешн есть.

81

jeake написал(а):

кудрявая,как же не должна,ты же первая предъявила претензии что я тебя назвал "стрёмной сукой",а знач должна обосновать почему я не прав.

Потому что джентльмены с девушками так не разговаривают. Ты не такой. не джентльмен тоесть!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (14-05-2014 16:51:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кого бы вы хотели видеть в модераторах ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно