Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Диагноз или самодиагноз


Диагноз или самодиагноз

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Почему Вы решили, что у Вас социофобия?
Врач диагноз поставил

14% - 4
Сам(а) так решил(а)

67% - 19
У меня нет СФ

10% - 3
кг\ам

7% - 2
Голосов: 28

31

feller написал(а):

Психотерапевты и психиатры вообще никакого диагноза поставить не смогли)) зато лечили… не бесплатно, разумеется.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Мне все равно кем себя считать, фобкой или не фобкой, можно меня считать просто излишне замкнутой, от этого все равно же ничего не изменится)

32

feller написал(а):

Если сами поставили себе такой диагноз то, интересно, какие методы самодиагностики вы использовали.

Метод научного тыка.. Подойдет?

feller написал(а):

Может, вы ошибаетесь?

Кто ж знает..

feller написал(а):

Не исключено что у вас какое-то другое заболевание, а страхи, связанные с обществом – его симптом.

Угу, насморк, например, а страхи связанные с обществом - его симптом..)

feller написал(а):

Кто не считает себя СФ и диагноза такого не имеет, что вы делаете на этом форуме?

Ну хоть бы кто шапку форума почитал, прежде чем писать свои околонаучные темы и задавать глупые вопросы...

feller написал(а):

Я записал все, что хотел сказать пт на бумаге, выпил для храбрости и пошел-таки.

Ну ты как на свидание прям!

33

Диагностированных только 3 человека, тк сф это препятствие к диагностированию (замкнутый круг)

34

Сама себе поставила и даже пока не определилась точно ли. Испытываю стресс при общении, поэтому и решила что у меня сф. Считаю это следствие замалчиваемого невроза а не диагноз. Когда проходит невроз - проходит и страх общения. Но это временами.

Отредактировано n123 (11-05-2014 21:20:24)

35

Mr. Shock написал(а):

Метод научного тыка.. Подойдет?

Мне нет, а тебе?

Mr. Shock написал(а):

Угу, насморк, например, а страхи связанные с обществом - его симптом..)


Угу…

Mr. Shock написал(а):

Ну хоть бы кто шапку форума почитал, прежде чем писать свои околонаучные темы и задавать глупые вопросы...


Шапку форума прочитал. Создавать околонаучные темы и задавать глупые вопросы, как ты выражаешься, не запрещается.

Mr. Shock написал(а):

Ну ты как на свидание прям!

Угу…

36

feller написал(а):

Мне нет, а тебе?

Иногда подходит.. Не всегда, не во всем.. В общем ты понял что никто меня не диагностировал. Но я и сам свои проблемы хорошо вижу..

feller написал(а):

Создавать околонаучные темы и задавать глупые вопросы, как ты выражаешься, не запрещается.

Да я только за, больше поводов пообщаться на форуме)

37

Странница написал(а):

Мне все равно кем себя считать, фобкой или не фобкой, можно меня считать просто излишне замкнутой, от этого все равно же ничего не изменится)

Действительно, какая разница замкнутость или социальная фобия, шизоидный тип личности или невроз.

38

Психиатр диагностировал у меня гораздо более тяжёлое заболевание,но я считаю, что он сгущает краски, и у меня всего лишь безобидная социофобия.

39

belkin написал(а):

Психиатр диагностировал у меня гораздо более тяжёлое заболевание

Что может быть тяжелее, ИРЛ, эндогенную депру.

40

Что может быть тяжелее, ИРЛ, эндогенную депру

Гламурный дед-психиатр одетый в лиловый костюм тройку диагностировал у меня шизу , тогда я не знал что это такое , а когда узнал очень удивился.

41

джордж написал(а):

belkin написал(а):
Психиатр диагностировал у меня гораздо более тяжёлое заболевание
Что может быть тяжелее, ИРЛ, эндогенную депру.

  Ха. Депрессия действительно может принимать мрачные формы. Меня в дурке пугали не шизики (к ним я давно привык, это мои братья по разуму), а депрессивные. Двое. Один в основном лежал или сидел и, кажется, ни о чём не думал. Каждый день капельницу ставили, идти в столовую его буквально заставляли. Я смотрел на них и мне было страшно. Я увидел как-будто что-то своё, частичку себя. А ведь я мечтал вот так лежать. Слушать музыку. И всё. Есть. Спать. Сейчас борюсь за выживание, поэтому боюсь.
 

belkin написал(а):

когда узнал очень удивился.

  Я пробежался по твоим сообщениям и не увидел ничего подозрительного. Ты слишком адаптивен и твои интересы слишком нормальны для психозов. Тебе официально что-то написали или он просто сказал и всё? Ты лежал в дурке?

42

feller написал(а):

Действительно, какая разница замкнутость или социальная фобия, шизоидный тип личности или невроз.

Я не говорю что нет разницы вообще. Лично для меня нет разницы, в моем случае.

43

belkin написал(а):

Гламурный дед-психиатр одетый в лиловый костюм тройку диагностировал у меня шизу

да сейчас каждому 10-му можно поставить шизу, у меня ужаса этот диагноз не вызывает

44

джордж написал(а):

да сейчас каждому 10-му можно поставить шизу, у меня ужаса этот диагноз не вызывает

  Ну сказки-то не рассказывай. Если бы это было так, то каждый третий невротик уже давно получил бы справку, получал бы пенсию и жил бы на неё припеваючи. А диагноз этот должен вызывать не ужас, а смех. Потому что для шизофреника "не так" лежащий предмет на столе является объектом тревожных размышлений, а одежда может быть и вовсе заколдованной и управлять твоим разумом.

45

Гойко Митичъ написал(а):

Один в основном лежал или сидел и, кажется, ни о чём не думал.

А знаешь что, я в дурке полтора месяца именно этим и занималась, просто либо сидела в койке, либо лежала, без дела. Это ужас какой-то ! у меня даже из-за этого нервный срыв случился и я стала плакать громко в голос и просить, чтобы меня выписали. Прибежала какая-то эта, сказала, что сейчас позвонит моей маме и заберут нас, но этого не произошло, меня наебала она специально, чтобы я успокоилась.

46

~КуДрЯшКа~ написал(а):

у меня даже из-за этого нервный срыв случился

  Ну ты импульсивная. Ты и ударить можешь. А там гиблое дело совсем. Парень исхудал. Мне кажется, он ничего не чувствовал. Мне обоих было жалко, в сердце щемит. Наверное, потому чт овспоминаю себя когда депра обострялась.

47

Тебе официально что-то написали или он просто сказал и всё? Ты лежал в дурке?

да,официально , и лечили меня нейролептиками, конкретно галоперидолом и зачастую без корректора, к счастью я быстро просёк что к чему и прекратил посещение ПНД, ходил туда ёщё раз когда проходил мед комиссию на права, что характерно прошёл, а таблетки сохранил на память в качестве сувенира.

48

Гойко Митичъ написал(а):

А там гиблое дело совсем. Парень исхудал. Мне кажется, он ничего не чувствовал.

Да, и в отличие от него я с удовольствием шла в столовую, потому что из-за того что ужасно кормили постоянно была там голодная и не наедалась.

Гойко Митичъ написал(а):

Мне обоих было жалко, в сердце щемит.

Зато мне там было жалко старушек.

А ты вообще что там целыми днями делал?

49

belkin написал(а):

проходил мед комиссию на права, что характерно прошёл

  Мне в 18-то по случайности дали права. Не хотели давать вообще. Взрослые договорились.
 

belkin написал(а):

да,официально , и лечили меня нейролептиками, конкретно галоперидолом и зачастую без корректора, к счастью я быстро просёк что к чему и прекратил посещение ПНД

  КАк это прекратил посещение? Ты приходил и уходил что ли? Или тебя кто-то забрал? Что-то я не пойму. Вообще странно. Какой точно у тебя диагноз по МКБ-10, там F61.1, например, вот такого плана.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А ты вообще что там целыми днями делал?

 

кхэ

дрочил на фото лапочки

А вообще что за тупые вопросы? Что можно делать под таблетками? Я пытался читать, слушать музыку, но в основном лежал, сидел, такая муть в голове. Там она только усилилась. Раза 4 попробовал в шахматы перекинуться с мужиком. Очень тяжело состредоточиться. Через неделю меня забрали, я попросился. Я свалить оттуда как можно быстрее, потому что чувствовал как превращаюсь в животное.

Отредактировано Гойко Митичъ (16-05-2014 15:08:57)

50

Гойко Митичъ написал(а):

Через неделю меня забрали, я попросился.

мы когда просили, нас не забрали. а у тебя все так просто! попросил и на воле. Наоборот пролежав месяц, перед 8 марта отправили на неделю домой и после потом снова на 10 положили.

Гойко Митичъ написал(а):

Я свалить оттуда как можно быстрее, потому что чувствовал как превращаюсь в животное.

а я тебе говорила не ложись туда, ты не слушал. предупреждала, что там никакой не рай, а ты нет, нет хочу таблетки и уколы.

Гойко Митичъ написал(а):

Что можно делать под таблетками? Я пытался читать, слушать музыку, но в основном лежал, сидел, такая муть в голове. Там она только усилилась.

под действием таблов я спала поначалу целыми днями, но лучше бы и дальше спала, но побочные действия ,  сонливость прекратились и пришлось сидеть и лежать. Пыталась читать, в итоге бросала, семечки пыталась щелкать, тоже психанув бросала и дальше валяться

Гойко Митичъ написал(а):

Мне в 18-то по случайности дали права. Не хотели давать вообще. Взрослые договорились.

  тебе дали, а мне не дают научиться вождению. и лучше бы я сейчас училась вождению, чем дома сидела тут с вами на форуме. хоть чего -то бы добилась! Но мне ни хрена не дают добиться того, чего хочу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-05-2014 15:21:26)

51

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мы когда просили, нас не забрали. а у тебя все так просто! попросил и на воле. Наоборот пролежав месяц, перед 8 марта отправили на неделю домой и после потом снова на 10 положили.

  А ты сама туда легла или тебя положили? Я сам туда полез по сути, поэтому у меня и диагноз смягчённый F21, бреда щас нет, глюков тоже. Вот если бы меня понесло и меня бы забрали, это было бы действительно удручающе. Теперь я только больше стал бояться туда попасть. А у меня взрослые договорились. Меня не отпускали на самом деле. Просто сказали, что мы продали квартиру и срочно переезжаем в МСК, там, мол, я долежу сколько надо. Сначала не хотели, но потом всё-таки дали добро. Так что ничего не просто.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

а я тебе говорила не ложись туда, ты не слушал. предупреждала, что там никакой не рай, а ты нет, нет хочу таблетки и уколы.

  Не звезди. Нужно было узнать что и как. Я правильно мыслю - сделал вывод, а большинство местных строят предположения, на песке. Причём там где прилив и волны смывают. По крайней мере, выписали норм.современные таблетки, надо пить курсом, с другой стороны, их надо подбирать, пробовать разные. Вовсе не зря всё это. Без официального статуса я бы никакие таблы не получил бы, правильно? Просто в дурке экономят, там дешёвые советские таблетки, от которых ничего кроме побочек и подавления. Я всё ещё верю, что можно подобрать норм.таблы, которые что-то изменят, подтолкнут внутренние процессы, а то я хожу как труп..и ощущаю как труп себя.

52

Гойко Митичъ написал(а):

А ты сама туда легла или тебя положили?

Сто раз говорила уже. Так-то сама, но дело в том, что планировалось все на другой совсем день, но когда пришла к психиатру, то меня  оттартали  в дурку.

Гойко Митичъ написал(а):

А у меня взрослые договорились. Меня не отпускали на самом деле. Просто сказали, что мы продали квартиру и срочно переезжаем в МСК, там, мол, я долежу сколько надо. Сначала не хотели, но потом всё-таки дали добро. Так что ничего не просто.

И почему мои мать с бабушкой до такого не додумались? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

53

КАк это прекратил посещение?

Стоял на учёте в ПНД, должен был в определённые дни являться на приём, где врач давал рецепты или непосредственно медикаменты, а стационар да, покинуть весьма затруднительно.

54

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А знаешь что, я в дурке полтора месяца именно этим и занималась, просто либо сидела в койке, либо лежала, без дела. Это ужас какой-то ! у меня даже из-за этого нервный срыв случился и я стала плакать громко в голос и просить, чтобы меня выписали. Прибежала какая-то эта, сказала, что сейчас позвонит моей маме и заберут нас, но этого не произошло, меня наебала она специально, чтобы я успокоилась.

А тебя после этого не привязали к кровати с дополнительным уколом? У нас именно так поступали с такими  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

55

Севастьяна написал(а):

А тебя после этого не привязали к кровати с дополнительным уколом? У нас именно так поступали с такими

Нет, конечно. До такого бы и не дошло. Я же хитрая. Сразу бы притворилась, что успокоилась и затихла, чтобы не привязали.
Умею себя контролировать. А вот одну девку привязали, когда она там устроила.

56

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна написал(а):
А тебя после этого не привязали к кровати с дополнительным уколом? У нас именно так поступали с такими
Нет, конечно. До такого бы и не дошло. Я же хитрая. Сразу бы притворилась, что успокоилась и затихла, чтобы не привязали.
Умею себя контролировать. А вот одну девку привязали, когда она там устроила.

  Плохи дела. Мне туда вообще нельзя. С санитарами была бы жесткая драка, а санитары там бывают будь здоров, всё равно скрутят, потом дозы увеличат и п****ц. Когда здоровый добивается своего, он герой, он борец. Когда больной борется за что-то, ему нужно увеличить дозу.

57

Рыжий, я едва узнал  тебя!..

Уменьши дозу.

58

Гойко Митичъ написал(а):

а санитары там бывают будь здоров, всё равно скрутят, потом дозы увеличат и п****ц.

ну вот я и не понимаю, почему больные до такого доводят ситуацию? нет, чтобы притвориться спокойными и тогда не скрутят. Охота что ли привязанными лежать? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Гойко Митичъ написал(а):

Когда здоровый добивается своего, он герой, он борец. Когда больной борется за что-то, ему нужно увеличить дозу.

Несправедливо!

Отредактировано ~КуДрЯшКа~ (16-05-2014 23:37:49)

59

~КуДрЯшКа~ написал(а):

ну вот я и не понимаю, почему больные до такого доводят ситуацию? нет, чтобы притвориться спокойными и тогда не скрутят. Охота что ли привязанными лежать?

  Вот видишь. Ты здорова психически, у тебя органическая херь, ты социально адаптивна в перспективе, а я не умею. Я пытаюсь косить, но суть от этого не меняется. Меня не останавливает мысль о последствиях, для меня важен сам процесс. Я устроил там пару срачей из-за того, что нет общего чайника чтобы кипятить чай, а уроды из соседней палаты не дали, мол, у нас свой, жидовские морды мерзкие. Хорошо мама купила кипятильник, а так я ходил там, наезжал на людей, потом на старшую медсестру, предчувствуя, что это плохо кончится. Потом врач мне понадобился, я хотел выписываться..не помню уже что я говорил, но ещё бы немного и меня бы понесло. Я очень терпеливый, но когда переклинивает, это конец плять, я себя перестаю контролировать вообще.
 

Призрак Стима написал(а):

Рыжий,

  Какой рыжый? Это ты кому?

60

Вот лох. Сколько лет мечтал побывать в настоящей психушке, наконец устроился какой-то санаторий для маразматиков... И сразу выписался.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Диагноз или самодиагноз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно