Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто-то пишет от лица S/C/U/M

Кто-то пишет от лица S/C/U/M

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я, т.е. S/C/U/M, тут обнаружил в чате сообщения от моего имени, которых я вообще не писал, про каких-то е-анатиков б-ядских и т.п. Что это? Кто знает? Чего там еще от моего лица понапишут?????

<a href=http://www.it.7searchsoft.com/ >scaricare programmi</a>

2

а ссылки внизу каждого твоего сообщения это ты тоже сам добавляешь?

3

нет

Download Programas

4

антивирусом проверься

5

Да не он, S/C/U/M, адекватный человек если не учитывать социофобию.

6

Из здешних это из какихних?

7

Взлом только чата? или он может на весь форум лазить?

8

Кто то обижен?? Кому то сейчас очень весело!

9

физикмэн, что?

10

Pustota написал(а):

физикмэн, что?

Что ?

11

Про ссылки ничего не знаю, я чайник. А как вообще можно за другого человека писать? И, главное, ЗАЧЕМ?

programas descargar gratis

12

Что касается моих сообщений, то я пару раз допускал язвительные высказывания в адрес одного некорректного товарища, но без мата и т.п. Мне это вообще несвойственно: мат, агресссия и прочее такое...

13

Как Бирч определяет, я это или не я? И как доказать, что это я? Биографию из раздела первый шаг пересказать заново?

14

Birch написал(а):

Интуиция, вот  в последних сообщениях кажется что, от своего имени пишешь) Не пойму что ты написал, а что нет, сейчас ссылок например нет) Разъясни ситуацию, а то так что угодно можно надумать) Непонятно что происходит, все ли сообщения на форуме тобой написаны?

Это ты к кому обращаешься?
Я вот не пойму кто мне в личку пишет

15

что за бред тут начался? тут админ есть? можно сделать так, чтобы всякие редиски не писали матом от моего имени в чате?

16

S/C/U/M написал(а):

что за бред тут начался? тут админ есть? можно сделать так, чтобы всякие редиски не писали матом от моего имени в чате?

Ну вот,  теперь все понятно) Значит на счет форума сомнения необоснованные были) Извини.

Отредактировано Birch (02-06-2010 14:14:20)

17

fisicman всмысле не поймешь кто те в личку пишет??

18

Не пойму

19

fisicman
А ник не отображается?

20

Pustota написал(а):

fisicman всмысле не поймешь кто те в личку пишет??

А ты знаешь кто это?

21

Всмысле там не указан отправитель или что, я понять не могу?

22

Birch написал(а):

fisicmanА ник не отображается?

Отображается, но я не пойму тот ли это человек! Если это тот человек, то то стыдно ему должно быть и больно http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif  , а если это взлом http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

23

И что этот человек пишет??

24

Вряд ли... Такое раньше тоже было, что писалось от чужого имени...Взлом, наверно.

25

Мне что ли??

26

Birch написал(а):

Вряд ли... Такое раньше тоже было, что писалось от чужого имени...Взлом, наверно.

Блин, жаль что не знал что здесь бывали взломы, многого не писал бы кому то! Найти бы этого взломчика http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  Сука вот так всегда, только думаешь излить душу! А тут такое!

27

Я думал хоть здесь дибилов нет, а они и суда залезли...это че еще за урод в чат залес...

28

Да ладно те, ну прочитает и че дальше? малоли придурков!

29

Pustota написал(а):

Да ладно те, ну прочитает и че дальше? малоли придурков!

Придурков много, но не каждый из них читает подробности жизни и потом еще издевается над этим
Давайте я тогда еще в профиле свой домашний телефон оставлю, что бы меня не только на форуме навещали

30

Сжечь таких нахер и все...

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто-то пишет от лица S/C/U/M

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC