Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "Чудо" похожее на социофоба.


"Чудо" похожее на социофоба.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

tsumaranaihito
Ну лично у меня в такие моменты все ресурсы направляются на поиск нужных мыслей, и их выражение в словах, как раз для того чтобы не выставить себя идиотом, только вот получается у меня хреново.

32

JMkin написал(а):

Ну я же не знаю ) Это у тебя можно было бы спросить ) Ну даже шоколадку и то ... ))))

Ага, активно собирала дань.
За всю жизнь получила от противоположенного пола шоколад российский и 3 конфетки раваэлло. Вот и весь "улов" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif 

JMkin написал(а):

Ну не такой уж и большой разрыв ) Всё у тебя ещё может быть !

Супер, вдохновил на подвиги)) Хотя я думаю, что как была вся жопу, такой и останется. Но попытаться исправить можно, может меньше людей стаут презирать) Вообще отлично будет, если в универе без наездов отучусь.

JMkin написал(а):

Всё получается, серьёзно.

Да ну, несу чушь, ною, вот и все общение. Кому это нужно.
Паранойя не отпустила еще, чтобы нормально писать тут-а https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

Отредактировано Renard_Noir (03-05-2014 20:02:09)

33

Renard_Noir написал(а):

Супер, вдохновил на подвиги)) Хотя я думаю, что се

А ты не стесняйся, пиши тут или создавай темы, что тебя волнует, чтобы ты хотела изменить в своей жизни. Послушаешь что люди скажут. Стесняться не надо, все видят только твой ник и аватарку, так что пиши смело всё что хочешь.

34

JMkin написал(а):

А ты не стесняйся, пиши тут или создавай темы, что тебя волнует, чтобы ты хотела изменить в своей жизни. Послушаешь что люди скажут. Стесняться не надо, все видят только твой ник и аватарку, так что пиши смело всё что хочешь.

А все равно не могу, анонимность тут ни причем. Не знаю почему так выходит с этим общением, внутренний зажим какой-то.
Вроде строчишь, пытаешься нормально мысли сформулировать и т.д. А оказывается напрасно, смотришь потом на сообщения и реально страшно становится, будто все другой человек писал... Может это уже начало шизы.

35

Renard_Noir написал(а):

внутренний зажим какой-то.

у меня тоже самое - я создаю уже второй аккаунт, так как не могу вообще ничего написать путного и вот думаю это все без толку. потому что зажим, да.

36

Renard_Noir
На меня пару лет назад похожа, пиши, если надумаешь вылазить понемногу. 
Посылать не буду, да и самому проще наладить общение будет.
skype: ***** **** Или где тебе удобней.

Отредактировано Keifu (22-06-2014 23:42:35)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "Чудо" похожее на социофоба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно