Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "Чудо" похожее на социофоба.


"Чудо" похожее на социофоба.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуйте, форумчане.
Случайно сегодня наткнулась на этот форум, когда искала инфу по освобождению от сф(или как там в сокращении). И что-то стукнуло(причем довольно сильно)) написать сюда.

Не знаю точно, имеется у меня социофобия или нет. Но многие признаки сходятся. Боязнь людей, к негативным оценкам\взгядам общества особенно чувствительна. Из-за каждой мелочи сразу впадаю в депрессию и слезы... Общение с людьми( в особенности со сверстниками) бывает очень редко. Моу спокойно поболтать только с учитеями в школе, с репетами, дома с родней и с единственной оставшейся знакомой, и то постоянно ощущаю какое-то напряжение от того,что часто прикрываюсь "масками".

В 10 классе "сбежала" из школы, перешла на домашнее обучение, чтобы только не встречаться со свертниками. Я их совершенно не понимаю, как с другой планеты свалилась. Да и в обще как и всех людей на этой планете((( Было время, когда я справлялась довольно легко с проблемами в плане общения. Были друзья, немного правда, были знакоые. Легко давалось общение с любым человеком. Но вот 2 года или 3 все резко изменилось. Буквально за лето все скатилось к чертям((( Не выходила из дома, много ныла и ни с кем не общалась. И вот после лета пришлось выходить в новый коллектив. И там начался ад... Я за 3-4 совершенно остала от жизни, ничего не могла сказать, потому что в голове кроме нытья и проблем ничего не было. Но тогда я еще не так сильно боялась людей, эту фобию мне прибавили хреновые отношения с одноклассниками. Меня жестко гнобили, постоянно ржали за спиной, слухи всякие и прочие прелести изгоя. И вот сейчас пожинаю плоды своей тупости и проблем в общении. Никому ненужный дебил, с хреновой внешностью, без мозгов да и аообще просто ничто( Недочеловек. А может и даже псих.

Не знаю, может это просто тупость безграничная или какая-то форма шизушки.Но общаться не могу даже на форумах(( Писала как-то пару раз на псих. форум, так там меня аккуртно послали. Обидно немного. Да и тут не удивлюсь, если пошлют. Потому что я идиотка, дело даже не в фобиях. Это острая нехватка, видимо, серого вещества делает меня такой отстраннеой и замкнутой...
Чиьаешь на ыорумах, сайтах и т.д. про подобные проблемы, люди так все складно, четко излагают, аж завидно становится(это  в шутку)).

Сейчас нахожусь в депрессии, часто посещают мысли о суициде. Особенно, когда приходжит осознание того, что жизнь зашла в тупик. Мне уже 18 лет, а веду себя как 13-14 ребенок. Отношенй нормальных не было, встречалась только из жалости к парням((( Друзей совсем нету нигде, сижу целыми днями и читаю психологические статьи в нете, как будто это поможет. Будущее у меня слишком тленное и безысходное. До егэ осталось меньше месяца, а еще так много материала выучить нужно... Из-за проблем в обшении, наверно, не смогу поступить на специальность о которой мечтала и чем жила последние 7-8 лет... Так что, наверно, и правда стоит просто уйти из жизни и никому не мешать. Сил моральных больше так жить нету.

Спасибо всем за внимание, можете закидать помидорами, если вас подбесило это нытье, жаловаться не буду.

2

Renard_Noir написал(а):

Потому что я идиотка, дело даже не в фобиях. Это острая нехватка, видимо, серого вещества делает меня такой отстраннеой и замкнутой...
Чиьаешь на ыорумах, сайтах и т.д. про подобные проблемы, люди так все складно, четко излагают, аж завидно становится

все тоже самое! мне тут постоянно говорят и вчера выдали тут, что я умственно отсатлая и по сообщениям как будто бы не взрослый чел, а дитя!!!

3

Renard_Noir написал(а):

Это острая нехватка, видимо, серого вещества делает меня такой отстраннеой и замкнутой...

Дело точно не в этом.

Renard_Noir написал(а):

Чиьаешь на ыорумах, сайтах и т.д. про подобные проблемы, люди так все складно, четко излагают, аж завидно становится

Renard_Noir написал(а):

Мне уже 18 лет, а веду себя как 13-14 ребенок.

Та же фигня)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

все тоже самое! мне тут постоянно говорят и вчера выдали тут, что я умственно отсатлая и по сообщениям как будто бы не взрослый чел, а дитя!!!

Не все же такие, как ты.

4

tsumaranaihito написал(а):

Вот поэтому есть вероятность, что побарабан или кто там вдохновился на новый образ.

Вероятность есть всегда. А если нет? Только новых людей от форума отталкиваем.
Лучше будем дружно выставлять себя идиотами.

5

Renard_Noir написал(а):

встречалась только из жалости к парням

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

6

tsumaranaihito написал(а):

Вот поэтому есть вероятность, что побарабан или кто там вдохновился на новый образ.

Больше на Ламера похоже. И дикое количество попаданий не по тем клавишам. До конца не читала и не буду, просто сделала проверку орфографии.

7

Ezio написал(а):

Дело точно не в этом.

Конкретно в моем случае, наверно я слишком тупа, чтобы забить на мнения окружающих и не париться по пусяткам. Либо псих. болезнь с резкими перепадами настроения.

8

Renard_Noir написал(а):

встречалась только из жалости к парням(((

tsumaranaihito написал(а):

есть вероятность, что побарабан или кто там вдохновился на новый образ.

Таки да, попахивает... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

9

JMkin написал(а):

Это не смешно, а печально. Постоянно приносить себя в жертву ради счастья других людей..

капелька написал(а):

Больше на Ламера похоже. И дикое количество попаданий не по тем клавишам. До конца не читала и не буду, просто сделала проверку орфографии.

капелька написал(а):

Больше на Ламера похоже. И дикое количество попаданий не по тем клавишам. До конца не читала и не буду, просто сделала проверку орфографии.

Тьфу-тьфу, обычный чееловек яя. С планшета писать не удобно, вот и море ошибок вышло.

Ягъ написал(а):

Таки да, попахивает...

Даа уж....
http://sb.uploads.ru/t/2wMjH.jpg

10

Renard_Noir написал(а):

Даа уж....

Хех, если ты не клон и не тролль, то не парься, время все расставит. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

11

Хотя нет, это Побарабан.

12

Блин((( Это пипец, других слов нету. Даже на форуме подобном снова оказываюсь дебилкой\троллем.
Здорово, видино выход из моей ситуации прямиком через окно этажа этак с 9-10 или таблов наглотаться.

13

капелька написал(а):

Хотя нет, это Побарабан.

Чего?? Что-то не понимаю о чем вы.

14

Renard_Noir написал(а):

прямиком через окно этажа этак с 9-10 или таблов наглотаться.

Из окна плохо: асфальт испачкается мозгами. Про таблы - я тут уже давал рецептик... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

Renard_Noir написал(а):

Блин((( Это пипец, других слов нету. Даже на форуме подобном

Что значит "даже"? Обычная коллективная паранойя. А ты докажи, что не рыжая( ый)! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Renard_Noir написал(а):

Чего?? Что-то не понимаю о чем вы.

Вот сначала форум почитай, а потом представляй предъявы! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

15

Ягъ написал(а):

Из окна плохо: асфальт испачкается мозгами. Про таблы - я тут уже давал рецептик...

Да пофиг на все, как уже будет тогда разница.

Ягъ написал(а):

Из окна плохо: асфальт испачкается мозгами. Про таблы - я тут уже давал рецептик...  

Что значит "даже"? Обычная коллективная паранойя. А ты докажи, что не рыжая( ый)!

Вот сначала форум почитай, а потом представляй предъявы!

Вроде форум для людей с социофобией, думала может проще будет. Хех, ошиблась я прилично. а впрочем сама виновата(((

Какие ж это предьявы. Обычное любопыство.

16

Renard_Noir написал(а):

Блин((( Это пипец, других слов нету. Даже на форуме подобном снова оказываюсь дебилкой\троллем.

А я вот этого практически избежал, интересно почему? Только дурочка Севастьяна меня этим побарабанусом считала.

17

Renard_Noir написал(а):

Даже на форуме подобном снова оказываюсь дебилкой\троллем.
Здорово, видино выход из моей ситуации прямиком через окно этажа этак с 9-10 или таблов наглотаться.

Ты просто неправильно всё воспринимаешь на свой счёт ) И видимо ждёшь к себе какого-то тёплого отношения. Ты расслабься, тебя пока никто не знает, поэтому только и провоцируют, чтобы получше узнать.
Я засмеялся потому что ты на самом деле даже коварная девушка. Ты думаешь что встречалась ради счастья другого, а какое это счастье то для другого если ты его не любишь ? Скорее всего ты просто принимала ухаживания, тебе и самой это было приятно. Попользовалась мужчинами можно сказать.

Уж простите меня сегодня за такой женоненавистный настрой )) Я на самом деле больше как бы с под**бкой пишу, а не со злостью  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

18

JMkin написал(а):

Ты просто неправильно всё воспринимаешь на свой счёт ) И видимо ждёшь к себе какого-то тёплого отношения. Ты расслабься, тебя пока никто не знает, поэтому только и провоцируют, чтобы получше узнать.
Я засмеялся потому что ты на самом деле даже коварная девушка. Ты думаешь что встречалась ради счастья другого, а какое это счастье то для другого если ты его не любишь ? Скорее всего ты просто принимала ухаживания, тебе и самой это было приятно. Попользовалась мужчинами можно сказать.
Уж простите меня сегодня за такой женоненавистный настрой )) Я на самом деле больше как бы с под**бкой пишу, а не со злостью

Не угадал, теплого отношения и прочих любезностей не от кого не ждут. Просто реакция уже такая на подколы.
Да и на мисс коварство явно не тяну. кого-то использовать, таким образом, в личных целях. Очень смешно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

19

Renard_Noir написал(а):

Да и на мисс коварство явно не тяну. кого-то использовать, таким образом, в личных целях. Очень смешно. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

Да ты сама не поняла как их просто поимела ))  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Ты просто расслабься, зачем ты изначально настроена негативно ? закидайте помидорами пишешь и всё такое. Любую критику очень остро воспринимаешь. Вот только поэтому у тебя общение и не идёт, а не оттого что ты дура или ещё что.
Тебе сколько лет ? Ты себя внешне сама то как оцениваешь вот именно сейчас ?

20

Renard_Noir
А ты откуда?

21

JMkin написал(а):

Да ты сама не поняла как их просто поимела ))   
Ты просто расслабься, зачем ты изначально настроена негативно ? закидайте помидорами пишешь и всё такое. Любую критику очень остро воспринимаешь. Вот только поэтому у тебя общение и не идёт, а не оттого что ты дура или ещё что.
Тебе сколько лет ? Ты себя внешне сама то как оцениваешь вот именно сейчас ?

О, ты загнул. И каким же образом добилась выгоды от таких отношений?? В чем она может проявляться? Подарили шоколадку, чтоли https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif 

Хмм, я писала, что такой настрой из-за многочисленных затравок в школе. И дома тоже обстановка не лучше. Это уже идет как защитная реакция... А по другому пока не могу.

Психологический возраст лет 14, а физиологический - 18(

22

JMkin написал(а):

Ты себя внешне сама то как оцениваешь вот именно сейчас ?

Все очень, очень плохо.

Ezio написал(а):

Renard_Noir
А ты откуда?

Из Воронежской области.

23

Renard_Noir написал(а):

Блин((( Это пипец, других слов нету. Даже на форуме подобном снова оказываюсь дебилкой\троллем.
Здорово, видино выход из моей ситуации прямиком через окно этажа этак с 9-10 или таблов наглотаться.

тут просто атака клонов и троллей, от которой люди устали. ничего личного против конкретного человека.

Отредактировано Killer Nun (02-05-2014 22:27:37)

24

Хорошо что когда я сюда пришла, меня никто за тролля не посчитал, не знаю осталась бы я тут или нет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

25

Renard_Noir написал(а):

острая нехватка, видимо, серого вещества

Кажется припоминаю, что количество нервных клеток как и количество хромосом не связано со сложностью организма.

26

Омикрон написал(а):

Кажется припоминаю, что количество нервных клеток как и количество хромосом не связано со сложностью организма.

блин, тогда я не знаю как еще обьяснить чрезмерную замкнутость и тотальное не умение поддерживать разговор.( Не хватает нормальных мыслей в голове, видимо.
Эх, на форумах, общаться тоже не получается... Это самая настоящая тупость и дебильное поведение( По другому эти проблемы никак не назовешь.

27

Renard_Noir
Вот у меня все также. Не могу поддержать разговор, всякие слова постоянно забываю, мысли свои не умею формулировать. Но при этом идиотом я себя не считаю, просто недостаточно развит навык общения, что-то вроде этого.

28

Ezio написал(а):

Renard_Noir
Вот у меня все также. Не могу поддержать разговор, всякие слова постоянно забываю, мысли свои не умею формулировать. Но при этом идиотом я себя не считаю, просто недостаточно развит навык общения, что-то вроде этого.

Да ладно, хорошо формулируешь мысли, судя по ответу) Может ты слишком критично к себе относишься...

Если бы не та дебильная школа и больница, даже бы и не подозревала сейчас о такой проблеме, как социофобия. Видно ощущения тупости прочно вбились в голову из-за дебильного поведения одноклассников(

29

tsumaranaihito написал(а):

Если бы не та дебильная школа и больница, даже бы и не подозревала сейчас о такой проблеме, как социофобия. Видно ощущения тупости прочно вбились в голову из-за дебильного поведения одноклассников(

У тебя социофобия развилась из-за одноклассников? И в чем ты видишь связь между замкнутостью и тупостью?

tsumaranaihito написал(а):

Попробуй вести непринуждённый разговор, если в нескольких сантиметрах перед лицом прыгает взведённая собака на цепи, и обдаёт тебя своим дыханием и слюнями. Пример утрирован.

Дело не в непринужденности, а в формулировке мыслей и построении предложений.

30

Renard_Noir написал(а):

И каким же образом добилась выгоды от таких отношений?? В чем она может проявляться? Подарили шоколадку, чтоли

Ну я же не знаю ) Это у тебя можно было бы спросить ) Ну даже шоколадку и то ... ))))

Renard_Noir написал(а):

Психологический возраст лет 14, а физиологический - 18(

Ну не такой уж и большой разрыв ) Всё у тебя ещё может быть !

Renard_Noir написал(а):

Все очень, очень плохо.

Серьёзно ? А существуют вообще способы как это можно было бы исправить ?

Renard_Noir написал(а):

Эх, на форумах, общаться тоже не получается...

Всё получается, серьёзно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » "Чудо" похожее на социофоба.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно