Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 241 страница 270 из 1278

241

Какая у вас сейчас погода ?

сейчас погода - моя любимая, снега вообще нет, пыль а температура -20 днем , ночью до -25

242

прям как в знойный летний день, только вода в твердом виде

243

Alex.Ob написал(а):

сейчас погода - моя любимая, снега вообще нет, пыль а температура -20 днем , ночью до -25

Alex.Ob это где

244

Севастьяна
я из Оренбургской области

245

Ссыкло написал(а):

Хах, еще один завистник!   А ты знаешь, что от долгого сидения дома начинает порой крышу сносить у любого??  Человек любой нуждается в смене обстановке, эмоций, иначе можно закиснуть, покрыться плесенью, ну или тупо просто не испытывать ни эмоций, ни настроения, ходить, как зомби дома из комнаты в комнату. Мне что-то мешает выйти из дома, если нет веского повода. Я просто смысла не нахожу просто выйти из дома без цели и вот получается, что я меж двух огней, и хочется выйти на улку, но сразу в голову мысля "но а чё там делать, к тому же одной? просто прогуляться 20 мин и обратно домой? так мне это через пару дней надоест". Вот и сижу так, сегодня правда выходила в больницу, не одна.

Но у меня обычно не получается находить общего языка с коллегами на работе, да и работник из меня обычно плохой, как я уже писал неоднократно. Все время слушать на работе сплошные замечания и упреки в свой адрес, а также разное шушуканье и насмешки про меня за моей спиной, зачем мне это надо. Сейчас еще есть боле-менее нормальное рабочее место, но это сейчас, а что будет потом, кто знает, куда меня судьба забросит опять. А дома и тепло и светло, и мухи не кусают. По окончании института я целый год просидел дома, прежде чем устроился на свою первую работу и ни сколько от этого не свихнулся. На улицу выходил, выходил один, ибо друзей у меня нет и гулять одному мне нравилось, помню на пляж очень любил ходить, пропадал там по долгу, сидел и мечтал на берегу, мне так это нравилось.

Отредактировано Starscream (28-11-2014 23:50:37)

246

Alex.Ob написал(а):

Какая у вас сейчас погода ?сейчас погода - моя любимая, снега вообще нет, пыль а температура -20 днем , ночью до -25

А у нас сегодня снежок прилично нападал и мороз всего 5 градусов ниже нуля, хорошая погода была, не то, что последние две недели, когда был мороз и сильный ветер, а снега не было почти.

247

Serenity
что то рановато для шарфа, ноль ведь тока.

248

Неженка, а говорил, что шутит он.

249

Откуда я знаю какая погода, в декабре не выходила на улицу.

250

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Откуда я знаю какая погода, в декабре не выходила на улицу.

Кудря займись с сестрой утренней пробежкой каждый день ..

мерседес бойко написал(а):

ха, жалюзная, опять приходится так отвечать. месяц назад с мамой и соседкой в кино ходили, так я только когда на улицу вышли узнал что снег на улице.

а ты с мамой и соседкой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

251

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Откуда я знаю какая погода, в декабре не выходила на улицу.

мерседес бойко написал(а):

месяц назад с мамой и соседкой в кино ходили, так я только когда на улицу вышли узнал что снег на улице.

Вас в подвалах без окон что ли держат?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

252

Dang написал(а):

Вас в подвалах без окон что ли держат?

Ну я в окно смотрю и вижу, что зима, снег, метель, но не чувствую холода, так как дома.

253

Сильный снегопад даже Волгу не видно от тумана..

254

Весь снег растаял, льёт дождь. Заебись начался февраль.

255

Веснааа... Уже почти.
https://pp.vk.me/c621626/v621626545/18129/pGBh9p2GjXI.jpg

256

Кругом на земле собачье говно и прошлогодние листья, лужи, под детской горкой куча пакетов от чипсов и бутылок, дождь идет, сраные серые 5 этажки и не менее серые 9 и 12 этажки, градусов +5 может. Зато много иномарок, припаркованных везде где можно и нельзя, таких же грязных. Примерно так.

257

Минус 6 градусов, снежный покров в норме .

258

Зима ещё.

259

-12

260

вроде март, а весной и не пахнет(

261

Не знаю даже. Когда-то от весенней атмосферы наступала эйфория. Сейчас почти равнодушно переношу любые изменения.

262

Плюсовая.

263

У нас плюсовая температура недели две, снега нет, Нева растаяла, на озёрах лёд ещё, пару дней солнышко было, воробьи черкают, весной пахнет. Но в основном серое небо, а вчера холодный ветер был и мерзкий дождь моросил. Сегодня снова небо серое, но тихо за окном.

264

Serenity написал(а):

Уже третий день солнце и температура до 15 градусов. Какой кайф.

Ух ты, и к нам в Питер придёт, наверно, погодка с Атлантики))

265

Тепло, но не слишком. Как раз так как я люблю весной. Градусов +2

266

У нас вот такая погода, седня сфотала
http://s011.radikal.ru/i315/1503/6e/00ad400e780f.jpg

267

Непостоянная. Днём плюсовая, а ночью минусовая. То гололёд, то лужи сплошные, которые не обойти.

268

Щас -12 , прошлась по улице, очень приятная погода !

269

0 градусов днём, не особо приятная погода, учитывая что ветер прям с ног сбивает, холодный.

Отредактировано Экспортер (28-03-2015 22:40:24)

270

Ветрюга и соляно-песчаные пыльные бури.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно