Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 241 страница 270 из 615

241

Гавно, а не погода. Дофига снега, на четверг -33 по прогнозу.

242

Hope написал(а):

Гавно, а не погода. Дофига снега, на четверг -33 по прогнозу.

Вообще дубак, у нас при такой погоде уже ЧП объявляют. Да дети даже при -25-28 в школу не ходят, хотя такие погоды редкость. Вот тут -15 стукнуло дак все ныть начали и понятно почему, при -33 наверное вообще даже до ларька не добежать=)... Хотя живут же люди в Верхоянске при -50

243

Ссыкло написал(а):

У меня есть белая такая пушистая шапка меховая из натурального меха, но ношу ее исключительно только, когда морозы, потому что тоже не люблю носить их, волосы от шапок быстрее грязнятся, а так в капюшоне, все-равно я редко бываю на улице.

:huh: ты ходишь всю зиму в одном капюшоне? А шерстяную шапку что нельзя купить?

244

Serenity написал(а):

Серьезно?

да я гуляла, нормально вполне только вот снимать видео-ответы руки замерзают без руковиц

245

Serenity написал(а):

Серьезно?

Дыа, медведя-то надо выгулять да за водкой сходить.
http://www.tourblogger.ru/sites/default/files/imagecache/600x450/albums/13101/3481/original/215_830.jpg

246

Starscream написал(а):

Не люблю носить шапки, под ними голова всегда чешется, да ещё и красные прыщики какие-то на лбу вскакивают от долгого ношения, вместо шапок предпочитаю капюшон, мне кажется, что от него даже больше пользе, чем от шапок.

ну хз, я не могу похвастать здоровьем, у нас примерно -10 зимой в среднем, в капюшоне я не смогу ходить, да и голова у меня не самое здоровое место :crazyfun:

247

А у меня тоже пушистая шапка как у Ссыкло, только красная. Мех вроде натуральный, но покрашенный наверно, не знаю я. Я Красная Шапочка! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

248

Учиха_Итачи написал(а):

да и голова у меня не самое здоровое место

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

249

Какая у вас сейчас погода ?

сейчас погода - моя любимая, снега вообще нет, пыль а температура -20 днем , ночью до -25

250

прям как в знойный летний день, только вода в твердом виде

251

Alex.Ob написал(а):

сейчас погода - моя любимая, снега вообще нет, пыль а температура -20 днем , ночью до -25

Alex.Ob это где

252

Севастьяна
я из Оренбургской области

253

Ссыкло написал(а):

Хах, еще один завистник!   А ты знаешь, что от долгого сидения дома начинает порой крышу сносить у любого??  Человек любой нуждается в смене обстановке, эмоций, иначе можно закиснуть, покрыться плесенью, ну или тупо просто не испытывать ни эмоций, ни настроения, ходить, как зомби дома из комнаты в комнату. Мне что-то мешает выйти из дома, если нет веского повода. Я просто смысла не нахожу просто выйти из дома без цели и вот получается, что я меж двух огней, и хочется выйти на улку, но сразу в голову мысля "но а чё там делать, к тому же одной? просто прогуляться 20 мин и обратно домой? так мне это через пару дней надоест". Вот и сижу так, сегодня правда выходила в больницу, не одна.

Но у меня обычно не получается находить общего языка с коллегами на работе, да и работник из меня обычно плохой, как я уже писал неоднократно. Все время слушать на работе сплошные замечания и упреки в свой адрес, а также разное шушуканье и насмешки про меня за моей спиной, зачем мне это надо. Сейчас еще есть боле-менее нормальное рабочее место, но это сейчас, а что будет потом, кто знает, куда меня судьба забросит опять. А дома и тепло и светло, и мухи не кусают. По окончании института я целый год просидел дома, прежде чем устроился на свою первую работу и ни сколько от этого не свихнулся. На улицу выходил, выходил один, ибо друзей у меня нет и гулять одному мне нравилось, помню на пляж очень любил ходить, пропадал там по долгу, сидел и мечтал на берегу, мне так это нравилось.

Отредактировано Starscream (28-11-2014 23:50:37)

254

Alex.Ob написал(а):

Какая у вас сейчас погода ?сейчас погода - моя любимая, снега вообще нет, пыль а температура -20 днем , ночью до -25

А у нас сегодня снежок прилично нападал и мороз всего 5 градусов ниже нуля, хорошая погода была, не то, что последние две недели, когда был мороз и сильный ветер, а снега не было почти.

255

Serenity
что то рановато для шарфа, ноль ведь тока.

256

Неженка, а говорил, что шутит он.

257

Откуда я знаю какая погода, в декабре не выходила на улицу.

258

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Кудря займись с сестрой утренней пробежкой каждый день ..

мерседес бойко написал(а):

ха, жалюзная, опять приходится так отвечать. месяц назад с мамой и соседкой в кино ходили, так я только когда на улицу вышли узнал что снег на улице.

а ты с мамой и соседкой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

259

~КуДрЯшКа~ написал(а):

мерседес бойко написал(а):

месяц назад с мамой и соседкой в кино ходили, так я только когда на улицу вышли узнал что снег на улице.

Вас в подвалах без окон что ли держат?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

260

Dang написал(а):

Вас в подвалах без окон что ли держат?

Ну я в окно смотрю и вижу, что зима, снег, метель, но не чувствую холода, так как дома.

261

Сильный снегопад даже Волгу не видно от тумана..

262

Весь снег растаял, льёт дождь. Заебись начался февраль.

263

Веснааа... Уже почти.
https://pp.vk.me/c621626/v621626545/18129/pGBh9p2GjXI.jpg

264

Кругом на земле собачье говно и прошлогодние листья, лужи, под детской горкой куча пакетов от чипсов и бутылок, дождь идет, сраные серые 5 этажки и не менее серые 9 и 12 этажки, градусов +5 может. Зато много иномарок, припаркованных везде где можно и нельзя, таких же грязных. Примерно так.

265

Минус 6 градусов, снежный покров в норме .

266

Зима ещё.

267

-12

268

вроде март, а весной и не пахнет(

269

Не знаю даже. Когда-то от весенней атмосферы наступала эйфория. Сейчас почти равнодушно переношу любые изменения.

270

Плюсовая.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC