Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 211 страница 240 из 1278

211

У нас врпинципе холодновато,еще отопление не включают.Однажды даже снежок выпал.

212

Ничего себе, у нас сонце я в футболке выходил сегодня http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

213

пальмовый написал(а):

Зимой тоже солнце, я в пуховике выхожу.

шапку не забывай тоже а то с головой будут проблемы)

214

Севастьяна написал(а):

И отопления нет

У меня тоже отопления нет.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif Постоянно даже нос замерзает, но обещали сегодня дать.

В 13 лет зимой вообще без шапки почему-то ходила. :huh:

215

~КуДрЯшКа~ написал(а):

В 13 лет зимой вообще без шапки почему-то ходила

Вот и доходилась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

216

погода есть. погода холодная.8 грд. чувствую, скоро новый год, с его бесконечными огнями на фоне белоснежных улиц

217

Черт! -30 сегодня, а еще только 24 ноября, ну что ж так рано-тооо?!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

218

- 14 пронизывающий ветер, еле как до дома дошел

219

Dang написал(а):

-30 сегодня, а еще только 24 ноября, ну что ж так рано-тооо?!

Это где такой экстрим?

Serenity написал(а):

Утром было +3. Какой-то запредельный мороз! Пришлось пуховик одеть на майку при поездке в спортзал. Ну зато чрезвычайно солнечный день выдался.

Вот бы нам ваш запредельный мороз=))

220

Burunduk написал(а):

Это где такой экстрим?

Томск.

221

У природы нет плохой погоды

222

-30. Побегаю утречком) Мороз странная штука. Когда мёрзнешь его не любишь, а как согреешься, думаешь: "Нихрена ж себе, круто было")

223

Ссыкло написал(а):

Я теплолюбивое растение)

Сидящее в коконе.

224

Serenity написал(а):

Утром было +3. Какой-то запредельный мороз! Пришлось пуховик одеть на майку при поездке в спортзал. Ну зато чрезвычайно солнечный день выдался.

Ахаха. Вот ты какая неженка, ну только не плачь... Какие же вы, буржуи, слабаки всё-таки.

225

Слышу как ветер завывает .

226

Burunduk написал(а):

- 14 пронизывающий ветер

Помню Казань мне такой же запомнилась. Ветренной при низкой температуре. Пробирает до костей прям ) Я ещё тогда подумал ну и нафиг эту Казань с такой погодой ? ) Пока на остановке дождёшься лоховоз окоченеешь. Там они ходят с интервалом 20 минут (

Кореякин написал(а):

-30

Заметил у нас в стране такие более-менее крупные города почему то находятся в не совсем благоприятном климате. Вроде бы поидее наоборот всех должно на юг тянуть. Но Сочи вон допустим как бы не развивали 400 тыс человек. Там сейчас погода +15 ) В Краснодаре погода +2 и население уже 700 вроде, но всё равно это как бы мало для юга вроде бы )
Все же так любят лето, но едут жить в Питер и тратят бабки зимой на поездку за границу туда где солнышко

Ссыкло написал(а):

Мне мороз при любом раскладе не круто. Я теплолюбивое растение)

а мне мороз нормально. ну если только не минус 25-30 и более ) там уже да, холодно. у меня нос сразу морозится ))
самое главное лишь бы ветра не было. скажем если минус 5 и ветер 8 метров в секунду, то это для меня хуже чем -15 без ветра, а если снежок идёт то вообще ништяк

Отредактировано Мрачелло (25-11-2014 13:06:38)

227

вчера было -28 дубак, а седня потеплело -21 так что уже гулять можно !!

228

- 10, но холодно как-то. толи влажность высокая толи чё. скорее бы снежок выпал. обычно теплее становится когда снег ложится

229

А у нас щас -8, ночью - 11 обещают, снежок ночью выпадает, но очень мелкий и совсем немного, за день все ветром уже сдуло, осталось только немного вдоль бордюров тротуара. Холод собачий кароче, потому и на улицу сегодня ни разу не вышел, весь день сидел, тупо смотрел телевизор.

230

Учиха_Итачи написал(а):

шапку не забывай тоже а то с головой будут проблемы)

Не люблю носить шапки, под ними голова всегда чешется, да ещё и красные прыщики какие-то на лбу вскакивают от долгого ношения, вместо шапок предпочитаю капюшон, мне кажется, что от него даже больше пользе, чем от шапок.

231

Мрачелло написал(а):

Помню Казань мне такой же запомнилась. Ветренной при низкой температуре. Пробирает до костей прям ) Я ещё тогда подумал ну и нафиг эту Казань с такой погодой ? ) Пока на остановке дождёшься лоховоз окоченеешь. Там они ходят с интервалом 20 минут (

Мрачелло написал(а):

Помню Казань мне такой же запомнилась. Ветренной при низкой температуре. Пробирает до костей прям ) Я ещё тогда подумал ну и нафиг эту Казань с такой погодой ? ) Пока на остановке дождёшься лоховоз окоченеешь. Там они ходят с интервалом 20 минут (

Помню прошлой зимой решил съездить в Египет, вылет был из Казани, а там мороз помню был приличный, особенно если учесть, что это было ранним утром, помню очень долго прождал там автобуса, который должд должен был отвезти меня в аэропорт, прилично задрог тогда стоя на остановке, помню за это время я даже два раза успел сходить по малой нужде.

Ссыкло написал(а):

Мне мороз при любом раскладе не круто. Я теплолюбивое растение)

Я тоже не люблю.

Отредактировано Starscream (25-11-2014 17:41:10)

232

Ссыкло написал(а):

все-равно я редко бываю на улице.

Тебе хорошо, у тебя пенсия есть, ах, как бы мне хотелось также сидеть целыми днями дома и никуда не выходить, никого не видеть, но у меня нет пенсии по нетрудоспособности, потому и приходится ходить на работу, в независимости от того, какая погода.

Отредактировано Starscream (25-11-2014 20:08:29)

233

Гавно, а не погода. Дофига снега, на четверг -33 по прогнозу.

234

Hope написал(а):

Гавно, а не погода. Дофига снега, на четверг -33 по прогнозу.

Вообще дубак, у нас при такой погоде уже ЧП объявляют. Да дети даже при -25-28 в школу не ходят, хотя такие погоды редкость. Вот тут -15 стукнуло дак все ныть начали и понятно почему, при -33 наверное вообще даже до ларька не добежать=)... Хотя живут же люди в Верхоянске при -50

235

Ссыкло написал(а):

У меня есть белая такая пушистая шапка меховая из натурального меха, но ношу ее исключительно только, когда морозы, потому что тоже не люблю носить их, волосы от шапок быстрее грязнятся, а так в капюшоне, все-равно я редко бываю на улице.

:huh: ты ходишь всю зиму в одном капюшоне? А шерстяную шапку что нельзя купить?

236

Serenity написал(а):

Серьезно?

да я гуляла, нормально вполне только вот снимать видео-ответы руки замерзают без руковиц

237

Serenity написал(а):

Серьезно?

Дыа, медведя-то надо выгулять да за водкой сходить.
http://www.tourblogger.ru/sites/default/files/imagecache/600x450/albums/13101/3481/original/215_830.jpg

238

Starscream написал(а):

Не люблю носить шапки, под ними голова всегда чешется, да ещё и красные прыщики какие-то на лбу вскакивают от долгого ношения, вместо шапок предпочитаю капюшон, мне кажется, что от него даже больше пользе, чем от шапок.

ну хз, я не могу похвастать здоровьем, у нас примерно -10 зимой в среднем, в капюшоне я не смогу ходить, да и голова у меня не самое здоровое место :crazyfun:

239

А у меня тоже пушистая шапка как у Ссыкло, только красная. Мех вроде натуральный, но покрашенный наверно, не знаю я. Я Красная Шапочка! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

240

Учиха_Итачи написал(а):

да и голова у меня не самое здоровое место

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно