Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 1141 страница 1170 из 1278

1141

stas33 написал(а):

Девочки, вам всё хреново, дождь идёт - хреново, не идёт - тоже хреново. Солнце светит или не светит, забор зелёный или красный, вечер или утро... Вы всегда найдёте повод докопаться к происходящему и обвинить его (происходящее) в ваших бедах.

Я скажу за девочек, нах иди! Ты бы ещё на форуме суицидков сказал, что жизнь прекрасна. Тут его филиал. О суициде не болтают только потому что это незаконно. А контингент, тот же.

1142

Torquemada написал(а):

Я скажу за девочек...

Опять?!

1143

stas33 написал(а):

Опять?!

Ну так, все бабы мои, вот я за них и отвечаю.

1144

Torquemada написал(а):

Ну так, все бабы мои, вот я за них и отвечаю.

А девушки вкурсе, что они все твои?  :suspicious:

Отредактировано Funtik (28-08-2020 12:10:05)

1145

stas33 написал(а):

Девочки, вам всё хреново, дождь идёт - хреново, не идёт - тоже хреново. Солнце светит или не светит, забор зелёный или красный, вечер или утро... Вы всегда найдёте повод докопаться к происходящему и обвинить его (происходящее) в ваших бедах.

А кто сказал, что мне что-то не так? У меня всё хорошо) я дождь люблю.
Сегодня солнце светит и неожиданно снова стало жарко.. 29 градусов.. офигеть..

1146

Funtik написал(а):

А девушки вкурсе, что они все твои?

Без понятия. Я ж не гей, откуда мне знать, чего там бабы хотят. Это их бабские дела. Я в такое не лезу.

1147

Погода на улице шикарная, все дождик накапывает. Но я не гуляю, уже дня 3 как. Что же так, я не знаю. Если нет депры, так я буду отруби жрать и хрюкать. Не нужно мне никаких изменений - это меня печалит.

1148

Вчера было +28, сегодня с утра +3 и ветер ледяной. Интересный факт: как раз вчера в Сибири закончилось климатическое лето

1149

Не, это не бабье лето. В шапке ещё жарко, в туфлях уже холодно. По утрам уже заморзки крепкие. Днем +23 жарит

1150

В Калининграде сейчас +26. Солнечно.

1151

В Нью-Йорке, +13, солнечно.

1152

+37,4, это в объятиях у Добряка.

1153

Осень башенная. -8 с утра заморозок был, сейчас +1, снег полетел

1154

sem701 написал(а):

-8 с утра заморозок был

Хорошо у вас, у нас сегодня +22 было днем. Очередное "бабье лето" походу. Наверное последнее, по желтым листикам на деревьях сужу и по несчастным арбузам в Пятёрочке, которые уже никто не берет. Прошла их пора.

ЗЫ. Но дыню надо урвать. Съем, которая лежит, и ещё одну возьму, жёлтую. У меня зелёная. Надеюсь, не протухла. Дыни лучше арбузов в этом плане.

Отредактировано Torquemada (07-10-2020 21:32:35)

1155

Листопад. Золотая осень — моё любимое время в году, хотя зиму люблю тоже.

1156

Unohdus написал(а):

Золотая осень — моё любимое время в году

У меня тоже погода прекрасная
А сегодня большой православный праздник (меня бывшая психолог включает в рассылку,поэтому я в курсе). Но мне сегодняшний день интересен в вопросах погодных примет (уже не первый раз замечаю, что приметы о погоде срабатывают. Хотя даже маман считает, что климат меняется быстро, и приметы не работают... ). Так вот, с погодой на зиму не понятно)

Свернутый текст

1157

Unohdus написал(а):

Золотая осень — моё любимое время в году, хотя зиму люблю тоже.

Джейн Доу написал(а):

У меня тоже погода прекрасная

Ко мне приезжайте, у нас с начала сентября дожди заливают и около нуля. Весело грязь под ботинками хлюпает.

1158

Джейн Доу написал(а):

Так вот, с погодой на зиму не понятно


Согласно этим приметам, зима в наших краях должна быть с переменной облачностью и, судя по всему, морозной, но до декабря снега ждать не стоит. С ветром, действительно, непонятно: он сегодня юго-восточный...

sem701 написал(а):

Ко мне приезжайте, у нас с начала сентября дожди заливают и около нуля. Весело грязь под ботинками хлюпает.

Лучше ты к нам приезжай: у нас пока тепло, и за окном красота  :)

1159

Unohdus написал(а):

Лучше ты к нам приезжай: у нас пока тепло, и за окном красота

К сожалению я невыездной и не любитель далеких поездок, особенно если потом нужно возвращаться обратно

1160

Шум дождя чудесен. Есть минуты, которые, хотелось бы, чтобы длились вечно. Эта - одна из них.

1161

sem701 написал(а):

К сожалению я невыездной и не любитель далеких поездок, особенно если потом нужно возвращаться обратно

Давай к тебе приеду! Ты в Барнауле?

1162

В ноябре могу приехать..

1163

Если кого заинтересует октябрьская погода в Москве, спешу сообщить - ЗА-ШИ-БИСЬ!
Прям, как в октябре!

1164

Севастьяна написал(а):

Давай к тебе приеду!

Ого  :crazyfun:  Сева добралась и до самых стойких

1165

Севастьяна написал(а):

В ноябре могу приехать..

А как тебя Москва? А то там Стас намекает на хорошую погоду  https://vk.com/emoji/e/f09f9891_2x.png

1166

keramogranit написал(а):

А как тебя Москва? А то там Стас намекает на хорошую погоду

Ха-ха-ха-ха!

1167

Севастьяна написал(а):

Давай к тебе приеду!

Давай ко мне!

Свернутый текст

Это шутка. Но к Семёну ещё менее реально попасть. У него мама. Я, человек свободный, единственный собственник жилья в котором живу. Просто нафиг Сева нужна? У меня мошки есть. Дрозофилы.

1168

keramogranit написал(а):

А как тебя Москва? А то там Стас намекает на хорошую погоду

Пусть к Стасу едет точно. Я ему зла желаю, поэтому.

1169

Севастьяна написал(а):

Давай к тебе приеду! Ты в Барнауле?

Севастьяна написал(а):

В ноябре могу приехать..

Ни-ни-ни! Не надо ко мне ездить. Я не гостеприимный

1170

Севастьяна написал(а):

Давай к тебе приеду! Ты в Барнауле?

Ходила погуглить, далеко ли ехать Севе до Барнаула (географ у нас в школе был так себе... )

Свернутый текст

Думаю, мем старый, а регион нынче "выглядит" по-другому
Но меня впечатлил...
Но, так поняла, теперь ФО выглядит так

так

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно