Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 901 страница 930 из 1278

901

Torquemada написал(а):

Если нет угля, то можно деньгами топить.

Тогда на зиму мне миллиард нужен налички, полтинниками :crazyfun:

902

3+ за бортом.. а у меня 38  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/15.gif  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/9.gif

903

-9 и ветер 10 м/с.

904

0 в тени, на солнце наверное уже +5-7, лужи стоят. Штиль. У кота сработали весенние триггеры и побежал, только его пушистые яйца и видали

905

sem701 написал(а):

У кота сработали весенние триггеры и побежал, только его пушистые яйца и видали

Узнаю Молчуна)

906

Да ну нах! Опять снег валит.

907

Зимний дождь,
Зимний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что пойду я в магаз,
Я пойду,
Но будет поздно.
Несвоевременность -
Вечная драма,
Где есть только я.

908

Без души сработал.

Так надо

Зимний дождь,
Зимний дождь
Шепчет холодно и сыро,
Не пойду я в магаз,
Будет в доме моем уныло.
Социофобия -
Вечная драма,
Где есть только я.

ЗЫ. В магаз сходил, назло дождю. И он уже закончился.

Отредактировано Torquemada (28-02-2020 18:57:02)

909

сугробы и тучи и тает снег

910

Март работает за себя и за Апрель, последний уже 4 года в запое. Его курирует Май, но 2 дебила это сила. Поэтому бригадир-Январь периодически устраивает им разнос и берёт инициативу в свои руки :rofl:

911

А у нас сегодня +14. Настоящая весна уже. Так то в окно не особо видно, облачно. Но я доверился прогнозу погоду и вышел на улицу в одной кофте. Это кайф. Особенно когда один такой идёшь по улице, а все остальные все ещё преют под зимними куртками и шапками.

912

Добряк написал(а):

А у нас сегодня +14.

Ипать, глянул, таж фигня, то-то я думаю, чего под окном все портится. Завидую сибирякам. А в центральной России скоро как в Майами станет.

Добряк написал(а):

Это кайф. Особенно когда один такой идёшь по улице, а все остальные все ещё преют под зимними куртками и шапками.

Ты точно не фоб!

913

У нас -2, вчера было -10, зима к нам решила вернуться.

914

Свободолюбывый Орел написал(а):

У нас -2, вчера было -10, зима к нам решила вернуться.

У тебя не получилось, +9  :(

915

-22. настал марток - надевай сто парток мля!

916

-4, пасмурно

917

sem701 написал(а):

-22. настал марток - надевай сто парток мля!

Я бы с тобой махнулся на свою, у меня все тухнет. И отопление отключили. Так что, одни недостатки.

918

-5 метель. Сегодня в нашем регионе начинается климатическая весна, смешно. Открыл окно утром снег опять стеной валит.Его не то что лопатой кидать некуда, трактора сука в сугробах вязнут. У меня уже сил нет злиться так тупо у окна заржал как конь. Подведем итоги - угля уже нет, дров в лучшем случае до апреля. Чтобы натопить мои царские палаты нужен ядерный реактор. В доме выше +17 не нагревается

919

Теплынь, днём +8.

sem701 написал(а):

Открыл окно утром снег опять стеной валит.Его не то что лопатой кидать некуда, трактора сука в сугробах вязнут.

У нас и зимой-то снега почти не было. Я думал, что и в других местах его тоже нет.

Помню, когда переписывался с одним американцем, он почему-то считал, что в Москве субарктический климат, и очень удивился, узнав, что даже в его краях, т. е. в Колорадо, обычно немного холоднее.

sem701 написал(а):

Чтобы натопить мои царские палаты нужен ядерный реактор.

Или газовая плита. Правда, говорят, от неё угореть можно.

Отредактировано Unohdus (09-03-2020 09:23:27)

920

Unohdus написал(а):

Или газовая плита.

Можно, и даже намного быстрее чем от неисправной печи. Природный газ и работающий двигатель машины самые опасные в этом плане.

921

Ночью замело, и сейчас -5. Вот уж точно "как снег на голову" :)

922

+4. Сугробы хорошо осели, лужи растут и пенятся.

923

Мороз и солнце https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif
Даже мне погулять захотелось.

924

У нас нет погоды. СМСка пришла, губернатор приказал всем дома сидеть, причем строго. Нет теперь жизни вне жилища. И погоды нет.

925

+13 сегодня было. Только сейчас вечером заметил что сне почти весь сошел. Когда успел?! Я думал сугробы выше меня до июня лежать будут. И нет ни луж, ни тем более ручьев, сухая земля везде

926

Torquemada написал(а):

У нас нет погоды. СМСка пришла, губернатор приказал всем дома сидеть, причем строго. Нет теперь жизни вне жилища. И погоды нет.

А что конкретно написано?

927

bess написал(а):

А что конкретно написано?

СМС от МЧС

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6157/t21250.jpg

Отредактировано Джейн Доу (01-04-2020 19:54:00)

928

Джейн Доу написал(а):

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 19:54:00)

А мне по-другому написали и один раз)

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4982/29519.png

И товарищи полицейские катаются с громкоговорителями.

929

bess написал(а):

А что конкретно написано?

Это тайна. Но строже, чем у Джейн Доу (не говоря уже о Керамогранит, эта явно от Москвы далеко, рекомендуют ей, у нас требуют). И сроков нет.

930

+17, солнце светит во всю полдня в окно, батареи топят на полную. Еще полтора месяца таких мучений, к тому теперь безвылазных. УК не работает, но все-равно звонить бы никто не стал.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно