Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 841 страница 870 из 1278

841

glubina написал(а):

У меня дети.. отменять будут занятия)) я задолбалась в 7 утра просыпаться каждый день и их в школу собирать..
А у нас, как на зло, в этом году зима тёплая..(Сегодня 11:49:48)

И карантина до сих пор нет?-)

842

Специально для тех кто любит мороз! Приготовьтесь испытать климатический оргазм!!! У меня сейчас -36! Сигарета к зубам примерзает :glasses:  :rofl:

843

bess написал(а):

И карантина до сих пор нет?-)

У старшего сделали.. на пол недельки.. в понедельник уже типа надо выходить учится, а он заболел. Младшая ходит, но её вроде всё устраивает, первоклашка же))

Отредактировано glubina (31-01-2020 18:26:23)

844

sem701 написал(а):

Специально для тех кто любит мороз! Приготовьтесь испытать климатический оргазм!!! У меня сейчас -36! Сигарета к зубам примерзает

Обалдеть! Ждите, мы едем к вам  :rofl: как в рекламе Тайда  :rofl:

845

У нас три дня постояли морозы -20 -26, а с четверга начало теплеть, сейчас -2. Из-за таких перепадов мне не очень хорошо, настроение плывет, плохо сплю.

sem701 написал(а):

вчера вечером было -6, а утром -34. Голову просто разрывает от таких перепадов((

Аааа, значит от нас с Урала к вам морозы убежали.

Отредактировано Свободолюбывый Орел (31-01-2020 18:39:00)

846

glubina написал(а):

Обалдеть! Ждите, мы едем к вам

Я ещё в низменности живу, окруженной холмами и лесом. Вымораживается сильно, если передают -25 градусов, то смело можно прибавлять 5-7 град мороза.

847

glubina написал(а):

У меня дети.. отменять будут занятия)) я задолбалась в 7 утра просыпаться каждый день и их в школу собирать..
А у нас, как на зло, в этом году зима тёплая..

Отредактировано glubina (Вчера 18:49:48)

Севастьяна написал(а):

Я тоже люблю такой мороз! Я тебе там в личку написала

А вам на улицу выходить не надо?

848

Лучше уж мороз, но без ветра, чем сильные бураны. Хоть я на улицу нос редко высовываю, но все же иногда приходится. Правда у меня в этом году с отоплением какая-то беда, и еще окно промерзать стало, надо утеплять или менять. Сижу в двух кофтах и мерзну.

849

Инопришеленец написал(а):

Сижу в двух кофтах и мерзну.

У меня утром, когда ещё не натопленно, +16. К вечеру натапливаю до +21, не больше. За ночь сильно остывает. Сплю под двумя одеялами

850

Инопришеленец написал(а):

Лучше уж мороз, но без ветра, чем сильные бураны. Хоть я на улицу нос редко высовываю, но все же иногда приходится. Правда у меня в этом году с отоплением какая-то беда, и еще окно промерзать стало, надо утеплять или менять. Сижу в двух кофтах и мерзну.

Говорят, движение помогает согреться-)

851

Moon написал(а):

А вам на улицу выходить не надо?

Надо конечно! Я же работаю)) но я нормально к морозу отношусь.

852

glubina написал(а):

Надо конечно! Я же работаю)) но я нормально к морозу отношусь.

А далеко до работы? У нас из-за мороза маршрутки иногда не приезжают, т.к. не заводятся и приходится ждать их по полчаса,да даже если и приезжают, то ждать их на остановке минут 10-20 то еще удовольствие в мороз) Мне потом еще 15 минут нужно идти пешком до работы, так что не люблю мороз  :rofl:

853

Moon написал(а):

А далеко до работы? У нас из-за мороза маршрутки иногда не приезжают, т.к. не заводятся и приходится ждать их по полчаса,да даже если и приезжают, то ждать их на остановке минут 10-20 то еще удовольствие в мороз) Мне потом еще 15 минут нужно идти пешком до работы, так что не люблю мороз

Так я родилась на севере и прожила на нём всю жизнь, привыкла к низким температурам. -20-25 это ещё не холодно. Да и идти гораздо легче, чем на остановке стоять мёрзнуть. Я пешком хожу,  15 минут до работы.

854

glubina написал(а):

Так я родилась на севере и прожила на нём всю жизнь, привыкла к низким температурам. -20-25 это ещё не холодно. Да и идти гораздо легче, чем на остановке стоять мёрзнуть. Я пешком хожу,  15 минут до работы.

Я тоже всю жизнь живу в Сибири) Да ну, это холодно. А выше -30 это уже пипец холодно.
Я привыкла постоянно ждать транспорт по минут 20-30, иногда стою и дольше. В том месте, где я живу проблема с транспортом. Даже если в -10 постоять столько времени можно околеть. А потом еще идти в таком состоянии пешком до работы. Так что везет, что не нужно ждать транспорт и что до работы недалеко.

855

Moon написал(а):

Я тоже всю жизнь живу в Сибири)

Всю жизнь живу в Сибири и так не привык к ней, к её климату. К такому невозможно привыкнуть

856

sem701 написал(а):

У меня утром, когда ещё не натопленно, +16. К вечеру натапливаю до +21, не больше. За ночь сильно остывает. Сплю под двумя одеялами

У меня дома сейчас 20, но бывает и холоднее. Какая-то проблема именно с нашим подъездом, в остальной части дома намного теплее. А платим одинаково.

bess написал(а):

Говорят, движение помогает согреться-)

Ага, на стуле ерзаю иногда) У меня что "работа", что отдых в одной позиции происходят.

Moon написал(а):

У нас из-за мороза маршрутки иногда не приезжают, т.к. не заводятся и приходится ждать их по полчаса,да даже если и приезжают, то ждать их на остановке минут 10-20 то еще удовольствие в мороз)

Когда ездил на учебу, нередко такое случалось. Но тогда я почему-то не был таким мерзляком, как сейчас. Если автобус ломался, то пройти несколько остановок по 30-40 градусов для меня вообще не проблема была. А сегодня по -20 на улице немного походил и замерз.

857

Moon написал(а):

Я тоже всю жизнь живу в Сибири) Да ну, это холодно. А выше -30 это уже пипец холодно.
Я привыкла постоянно ждать транспорт по минут 20-30, иногда стою и дольше. В том месте, где я живу проблема с транспортом. Даже если в -10 постоять столько времени можно околеть. А потом еще идти в таком состоянии пешком до работы. Так что везет, что не нужно ждать транспорт и что до работы недалеко.

Конечно, если стоять, то холодно. Скоро, боюсь, что придётся дольше добираться, так как хочу менять место работы..

858

Инопришеленец написал(а):

Когда ездил на учебу, нередко такое случалось. Но тогда я почему-то не был таким мерзляком, как сейчас. Если автобус ломался, то пройти несколько остановок по 30-40 градусов для меня вообще не проблема была. А сегодня по -20 на улице немного походил и замерз.

Даже читать холодно...Бррр... У нас максимум до -30 доходило, а в транспорте мерзнешь уже в -20 до костей (межгород). Как вспомню студенчество, аж в почках отдается... На вокзале часов в 19.00 промерзнешь, кучей в газельку, в середине пути выключается печка и начинает холод ползти по костям, от окон сквозит, пересадка, и по-новой. Пол десятого дома, всю ночь ворочаешься и не можешь согреться, а в 6 часов по-новой....бррррр

859

-14, но солнце уже припекает по-весеннему. На крыльце заметил подтявший снег и скудную капель с крыши. Радости было полные штаны! "Ну наконец-то пережил с горе пополам ещё одну зиму!" Правда радость быстро прошла когда осознал, что здесь мне не Сочи, до весны как до Китая раком с завязанными глазами.

860

sem701
Ты же не на Севере живешь, зачем так переживать впустую? Погоду уж точно этим не изменишь.

861

bess написал(а):

Погоду уж точно этим не изменишь.

я не переживаю, просто зима для меня всегда долго тянется

862

Стресс! Стресс! Всё борюсь с социофобией. Мечтал этой зимой на лыжах, но ни снега, даже травка зеленеет, теперь о весне мечтаю, скоро уже, может ранняя будет ^^ 

P.S. Так на минутку заскочил на форум глянуть, что здесь происходит,  но что-то не цепляет больше. До свидания :)

863

Молчун написал(а):

Стресс! Стресс! Всё борюсь с социофобией. Мечтал этой зимой на лыжах, но ни снега, даже травка зеленеет, теперь о весне мечтаю, скоро уже, может ранняя будет  

P.S. Так на минутку заскочил на форум глянуть, что здесь происходит,  но что-то не цепляет больше. До свидания

А чего ты на длительную психотерапию не идешь? Она же излечит тебя от социофобии!

864

sem701 написал(а):

я не переживаю, просто зима для меня всегда долго тянется

Все равно рано ты стал ждать весну в феврале то) Даже у нас снег и в марте может быть со всеми остальными фишками, а у вас то и подавно небось.

865

Севастьяна написал(а):

А чего ты на длительную психотерапию не идешь?

Где,где,где годная очная психотерапия бесплатная???
Не,ну я не исключаю, совсем не исключаю,что и среди "бесплатных" есть толковые специалисты. Но это,как повезёт. Мне не везло с бесплатными: такое ощущение,что рекомендации даны "на от..бись", что специалист меня не слышит (специалист конечно,не виноват,просто мы "не смонтировались")

866

Молчун написал(а):

P.S. Так на минутку заскочил на форум глянуть, что здесь происходит,  но что-то не цепляет больше. До свидания

Привет,Молчун,твои фото были классные,удачи)

867

keramogranit написал(а):

Все равно рано ты стал ждать весну в феврале то)

Я читал, что в наших широтах климатическая весна только начинается 17 марта, лето 25 мая и до 3 сентября))

868

Джейн Доу написал(а):

Где,где,где годная очная психотерапия бесплатная???
Не,ну я не исключаю, совсем не исключаю,что и среди "бесплатных" есть толковые специалисты. Но это,как повезёт. Мне не везло с бесплатными: такое ощущение,что рекомендации даны "на от..бись", что специалист меня не слышит (специалист конечно,не виноват,просто мы "не смонтировались")

Зачем Молчуну бесплатная? Он нормально зарабатывает! А психологи так считают, что психотерапия должна быть платной, что это усиливает то, что клиент ценит ее и начинает прислушиваться и меняться!

869

Джейн Доу
А где ты нашла бесплатного психотерапевта вообще? В небольших городах можно найти самую маленькую цену это 300-или 400 рублей. Чаше 400. И это те, у кто не клинический психолог или, кто в процессе обучения. А психотерапевты сами проходят супервизии у своих психотерапевтов и это стоит больше, чем обычная средняя консультация, а средняя цена это 1000-1500 за сеанс. И психотерапевты ходят на эти супервизии и рассказывают о том, как они не справляются со своими клиентами и их там еще лучше учат, что делать, если не получается помочь клиенту!

870

Севастьяна написал(а):

А где ты нашла бесплатного психотерапевта вообще?

В моём муравейнике миллионнике городе есть... В районном кабинет от ПНД сидит психотерапевт..попасть к нему бесплатно было сложновато, но и когда попала,видно было если честно,что психотерапевту совсем не интересно со мной бесплатно возиться. Поэтому дал рекомендации и отправил на всё четыре стороны.
Ещё была в одном психологическом центре, там психолог (называет себя психотерапевтом), тоже консультация была бесплатная,но мне совсем не понравилось (довольно болезненно,а толку мало)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно