Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 811 страница 840 из 1278

811

bess написал(а):

А может быть гипертонус мышц шеи? -) Это у классических борцов что ли, которые специально шею качают, чтобы ее не сломали? -)

Вполне может, особенно если сидеть в неправильном положении, застыв часами за компьютером или как классический фоб всегда быть в напряжении.)

Хм, не знаю что там у борцов, за свою жизнь не был знаком ни с одним, борьбой тоже никогда не занимался (только ударкой), думаю у них-то как раз всё хорошо, учитывая что и на массаж периодически ходят и нагрузка есть на все группы мышц и движения им хватает.

bess написал(а):

У меня с моим ШОХ, по-моему, мышцы шеи вообще атрофированы. Когда голову назад запрокидываю, очень трудно вернуть ее на место.

Ну тоже с этим может быть связанно, одна половина в гипертонусе, другая ослаблена.

812

"Зима, вставай! Ты обосралась!"

На улице оттепель, весь день капель с крыши. В некоторых местах даже оттаял асфальт на дороге. Сейчас глубокая ночь, но морозом и не пахнет всего -2. Никогда не думал что солнце в декабре может так греть. Но радоваться не стоит, впереди ещё январь, февраль, март, апрель, май и половина июня! :rofl:

813

Доброе утро всем! Вчера было -13, сегодня уже 0.. я фигею от этой погоды нынче..

814

glubina написал(а):

Доброе утро всем! Вчера было -13, сегодня уже 0.. я фигею от этой погоды нынче..

У нас на Урале весь Ноябрь такой, то растает то замёрзнет всё, вообще жесть.

815

Холодно, как и всегда в рашке... точнее в инете пишут что сегодня в Мытищах всего лишь 3 градуса, но вангую что чувствуется на все -10. Просто я очень мерзливая.... Но это не мешает мне пойти гулять в 4 утра  :P

816

Солнце вылезло первый раз за 2 недели. До этого была практически полярная ночь - длинные ночи и днем всё в плотной облачной завесе, снегопады. Сегодня пошел в магаз за реквизитами для чревоугодия (за продуктами), глаза слепит не привычно, от снега отражается, иду щурюсь как крот))

817

Чёто я не поняла.. -12 написано, а пока шла на работу, какой-то участок дороги в воде был, как-будто снег расстаял.. может трубу прорвало  o.O

Отредактировано glubina (23-12-2019 09:32:33)

818

Узнаю родную Сибирь. снег валил неделю, теперь морозы на 2 дня до -30 (сейчас -24) потом опять снегопады

819

Что ж такое с погодой?)
Я такой тёплой зимы наверное не помню. Лето же было холодное... А весну обещают раннюю.
Тёплый январь это конечно прекрасно. Но почему я не могу этому радоваться?) И в этом ласковом солнышке я вижу.... аааааааа, глобальное потепление растёт быстрее, аааааааа, пожары в Австралии,пожары в Сибири, аааааааа....Повышенная тревожность?

820

Джейн Доу написал(а):

Что ж такое с погодой?)
Я такой тёплой зимы наверное не помню. Лето же было холодное... А весну обещают раннюю.
Тёплый январь это конечно прекрасно. Но почему я не могу этому радоваться?) И в этом ласковом солнышке я вижу.... аааааааа, глобальное потепление растёт быстрее, аааааааа, пожары в Австралии,пожары в Сибири, аааааааа....Повышенная тревожность?

-8 у меня сейчас. Небольшая метель. Да зима теплая. Думаю реки уже в марте вскроются)) на счет глобального потепления я скептически настроен. Это всего лишь небольшая оттепель в эпоху ледникового периода. Мы из него ещё не вышли. Мы живём в криоэру (в холодную эру). Очень большие континенты, это аккумуляторы холода, Антарктида самый большой холодильник Земли. какая-бы зима теплой не казалась всё равно север Евразии сильно охладится и Арктика возьмет свое - в начале марта :rofl: Глобальное потепление это глобальное саньё в уши. Ледники тают, но с их таянием преснеет мировой океан, от баланса солёности и пресности воды зависят течения воды в частности Гольфстрим. Стоит опреснению достигнуть критической отметки и Гольфстрим накроется (наш гигантский кипятильник) и тогда нам пирожок! Большая, ледяная. Замерзнем как мамонты под 5 метровым снегом.))

Отредактировано sem701 (15-01-2020 15:02:18)

821

Джейн Доу написал(а):

Что ж такое с погодой?)
Я такой тёплой зимы наверное не помню.

Спасибо, что снег хоть вообще выпал) до конца декабря грязюка одна была.

822

А у нас так и не выпал снег

823

Снегу конца края не видно. Буран сегодня страшный, видимость нулевая. Угнетает такая погода((

824

=^_^= написал(а):

А у нас так и не выпал снег

Всего иметь нельзя-) В Питере нет снега, но это же Питер. Там и другие развлечения найдутся (а то некоторые уехавшие туда знакомые пишут, что у них депрессия началась, снега нет, небо серое и пр., в такую погоду, мол, только водку квасить).
У нас в этот год отличная погода, дофига снега, зато я живу в Мухосранске-)))
Плюсы и минусы на любой выбор-)

825

Вообще погода раздражает. То снег выпадет , то растает. Лучше что-то одно

826

вчера вечером было -6, а утром -34. Голову просто разрывает от таких перепадов((

827

sem701 написал(а):

вчера вечером было -6, а утром -34.

Огоо.. ((

828

А у нас туман. Молоко молочное и опять тепло. +1

829

Джейн Доу написал(а):

Что ж такое с погодой?)
Я такой тёплой зимы наверное не помню. Лето же было холодное... А весну обещают раннюю.
Тёплый январь это конечно прекрасно. Но почему я не могу этому радоваться?) И в этом ласковом солнышке я вижу.... аааааааа, глобальное потепление растёт быстрее, аааааааа, пожары в Австралии,пожары в Сибири, аааааааа....Повышенная тревожность?

М-да, понаписали, как заправский гуманитарий. Гуманитариями обычно зовутся те, кто не выучил таблицу умножения - "лирики" то есть, причём "махровые" такие. Всё, что Вы понаписали, есть выжимка из Вас, как из губки, которая впитала весь текущий негатив из "эфира", приняла на себя и выплеснула. "Техники" или "физики", если изволите, поступают совсем наоборот - прослушав информацию, они её проанализируют, спроецировав на себя, типа "а что в данном случае я могу изменить?" Если ничем - нехрена заморачиваться! Примеры: как Вы можете повлиять на курс доллара? Никак? На хрен эту проблему из повестки! Приземлённый пример: стоимость квартиры в Москве 7 лямов и тут Вам приходит сообщение о "гигантской" скидке - 6,5, а у Вас всего пятерка до заплаты. "Гуманитарий" начнёт переживать, а "техник" пошлёт эту проблему куда подальше, навернет коньячку и пойдет сажать картошку. Скажите, что Вы собираетесь предпринять и предприняте против пожаров в какой-то там Австралии или убийства бизонов, например, в Зимбабве? Ничего? Ну не хрен голову себе и окружающим засирать. Реальных забот что ли в жизне нет? Так я Вам накидаю, будьте любезны!
Вашу "повышенную тревожность", да использовать в реальных целях - цены бы таким, как Вы, не было. Тревожились бы Вы, к примеру, о коррупции в стране: приехали бы к Светлане Медведевой или к жене Шувалова, вышибли бы входную дверь к ебеням, и начали бы их планомерно мутузить, и пусть они, обливаясь кровью с откушенными носами и оторванными сиськами у Вас в ногах валяются, обещая больше не покупать авторские драгоценности, шмотки и не возить своих собачек чартерными рейсами на смотрины в Европу. Вот это, я понимаю, переживание. А у Вас?
Готов рассмотреть абсолютно любые обвинения по данному сабжу в свой адрес и ответить на них, при условии подачи "физически сформулированных" претензий.

830

sem701 написал(а):

вчера вечером было -6, а утром -34. Голову просто разрывает от таких перепадов((

Так же,  только холодно было уже с  утра.

831

stas33 написал(а):

М-да, понаписали, как заправский гуманитарий. Гуманитариями обычно зовутся те, кто не выучил таблицу умножения - "лирики" то есть, причём "махровые" такие. Всё, что Вы понаписали, есть выжимка из Вас, как из губки, которая впитала весь текущий негатив из "эфира", приняла на себя и выплеснула. "Техники" или "физики", если изволите, поступают совсем наоборот - прослушав информацию, они её проанализируют, спроецировав на себя, типа "а что в данном случае я могу изменить?" Если ничем - нехрена заморачиваться! Примеры: как Вы можете повлиять на курс доллара? Никак? На хрен эту проблему из повестки! Приземлённый пример: стоимость квартиры в Москве 7 лямов и тут Вам приходит сообщение о "гигантской" скидке - 6,5, а у Вас всего пятерка до заплаты. "Гуманитарий" начнёт переживать, а "техник" пошлёт эту проблему куда подальше, навернет коньячку и пойдет сажать картошку. Скажите, что Вы собираетесь предпринять и предприняте против пожаров в какой-то там Австралии или убийства бизонов, например, в Зимбабве? Ничего? Ну не хрен голову себе и окружающим засирать. Реальных забот что ли в жизне нет? Так я Вам накидаю, будьте любезны!
Вашу "повышенную тревожность", да использовать в реальных целях - цены бы таким, как Вы, не было. Тревожились бы Вы, к примеру, о коррупции в стране: приехали бы к Светлане Медведевой или к жене Шувалова, вышибли бы входную дверь к ебеням, и начали бы их планомерно мутузить, и пусть они, обливаясь кровью с откушенными носами и оторванными сиськами у Вас в ногах валяются, обещая больше не покупать авторские драгоценности, шмотки и не возить своих собачек чартерными рейсами на смотрины в Европу. Вот это, я понимаю, переживание. А у Вас?
Готов рассмотреть абсолютно любые обвинения по данному сабжу в свой адрес и ответить на них, при условии подачи "физически сформулированных" претензий.

Вы немножко не поняли)
Я тогда не спрашивала, что делать с пожарами в Австралии. Я, как заправский технарь,бггг,хотела проанализировать свою "повышенную тревожность" как симптом, чтобы найти: "а что в данном случае я могу изменить?" ). То есть, хотела услышать комментарии, на основании которых я бы решила,пора корректировать симптом (тревожность) или нет. Пора повышать дозу противотревожных таблеток (как настаивает врач), или нет

Свернутый текст

"навернуть коньячку" не могу  :'(  Могу с удовольствием навернуть, только когда всё супер, когда есть повод для радости... А если  "снять стресс" ,то даже чуть-чуть не буду)

То есть понимаете, я не всегда могу разобраться, где тревожусь я, а где - болезнь)

stas33 написал(а):

Готов рассмотреть абсолютно любые обвинения по данному сабжу в свой адрес и ответить на них, при условии подачи "физически сформулированных" претензий.

Звучит заманчиво) Меня как раз не отпускает одна параноидальная тема. Как только изучу по ней матчасть, обязательно к Вам обращусь. Но это будет не скоро (я не очень умна компетентна в том вопросе))

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6157/t49988.jpg
   

))

Отредактировано Джейн Доу (31-01-2020 04:07:52)

832

stas33 написал(а):

Тревожились бы Вы, к примеру, о коррупции в стране

П-фф! Я пошел ещё дальше, как "техник" ты пишешь. Мне вообще насрать на эту помойку, пусть хоть заворуются в доску. Я в этом мире и в стране в частности, ненадолго. Кроме коррупции здесь проблем столько что их и за 100 лет не расхлебать! В этой стране и без коррупции жить все равно невозможно, один климат чего только стоит

Отредактировано sem701 (31-01-2020 06:53:11)

833

Джейн Доу написал(а):

))

Мне ещё вот это нравится)

+

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4982/15956.png

834

Чето опять не по теме гутарите.. -10 сегодня, а я хочу -25 до конца февраля))..

835

glubina написал(а):

-25 до конца февраля))..

А я хочу +25 до конца ноября)) -33 утром опять было, сейчас -18

836

glubina написал(а):

Чето опять не по теме гутарите.. -10 сегодня, а я хочу -25 до конца февраля))..

Зачем хотеть мороз?

837

Мне любая погода не по нраву-)

838

Moon написал(а):

Зачем хотеть мороз?

У меня дети.. отменять будут занятия)) я задолбалась в 7 утра просыпаться каждый день и их в школу собирать..
А у нас, как на зло, в этом году зима тёплая..

Отредактировано glubina (31-01-2020 14:49:48)

839

glubina написал(а):

Чето опять не по теме гутарите.. -10 сегодня, а я хочу -25 до конца февраля))..

Я тоже люблю такой мороз! Я тебе там в личку написала

840

Севастьяна написал(а):

Я тоже люблю такой мороз!

Счастливый человек(


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно