Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 721 страница 750 из 1278

721

keramogranit написал(а):

Пипец, тебя нагибают и разводят на бабло все кому не лень. Теперь понятно, почему ты закрылся дома, страшно выходить, любая собака облает.

Тяжело тобой быть, я о таком и не подумал. Но нет, ты по себе судишь, меня на бабло даже у Ручки не получалось разводить, поэтому расстались. Я же скупой крот, из сказки про Дюймовочку, ты меня сравнивала, помню. Такие даже на себя жмут. А те пацаны, что со шлюхами, не пацаны, а мужики были, бизнесмены, часть детского сада под офис себе отжали, как это обычно бывает. Я к ним отношения не имел. Но ключи от замка на воротах были только у меня, а им же надо на машине въехать с понтами, поэтому они бибикали. У нас такое противостояние было, кто кого. Бессмысленное в сути. Мы были из разных миров. Но они все же портили мне настроение одним фактом своего существования, социофобы поймут.

keramogranit написал(а):

Боюсь тебе обманули как маленькую девочку,

Дальше не читал, прости. Когда станешь большим мальчиком, тогда я тебя послушаю. Может быть. А девочек я слушаю как музыку. Себя унижаешь только, я начинаю думать, что у тебя кроме ума и похвастать нечем.  Я вообще не люблю баб с мозгами, стараюсь от таких подальше держаться. Потому что по себе ищу собеседников, умников не люблю, они все плохие люди. А я хороший. Ты себе какого-нибудь плохого найди, и сношай ему мозг.

722

Torquemada написал(а):

Но нет, ты по себе судишь, меня на бабло даже у Ручки не получалось разводить, поэтому расстались. Я же скупой крот, из сказки про Дюймовочку, ты меня сравнивала, помню. Такие даже на себя жмут.

Так то на женщину, а то ПАТСАНЫ. У них и голос ниже, и кулаки побольше). Да и заболтать их не получится. Я бы тоже откупалась на твоем месте, правда я бы об этом стыдливо умалчивала и уж точно после такого не пыталась из себя изображать что-то такое, это нездорово. Мне жаль, что ты поставил себя в такие условия. Представляю как тебе хреново после выключения компа и осознания своего истинного положения. Оно реально непростое. И тем не менее, это не повод разбрасываться угрозами налево и направо, хотя бы потому что встретив малейшее сопротивление, ты действуешь крайне неубедительно, все твои байки рушатся и обтекают исключительно из-за твоей же детской реакции на это. Мне даже совестливо, я никогда не делаю замечания чужим детям, как бы они меня не бесили (если только они животных не мучают), но с тобой по-другому нельзя, иначе тебя несет.

723

Великодушно прошу меня извинить, но разрешите вклиниться по теме страницы?
У нас сегодня температура ниже минуса градусов по Цельсию. Есть солнце и земная твердь.

724

keramogranit написал(а):

Так то на женщину, а то ПАТСАНЫ.

Так пацаны только на женщин и тратят, а друг на друга им западло, если не в курсе. Отрастят ПАТСАНЫ груди, ноги от ушей, другие женские завлекательные дела, оденут коротенькие юбочки, тогда могут на что-то претендовать. Потому что всего на всех не хватает. Даже дам приходится сортировать. Севастьяне я бы, например, не стал проезд ко мне оплачивать. И вряд ли бы кто-то стал. А нормальным девушкам такие расходы опытные мужчины оплачивают без проблем. Даже такие как я оплачивают. Сама подумай, почему.

keramogranit написал(а):

У них и голос ниже, и кулаки побольше

Поэтому и пусть идут работают на завод. Иначе с ними не будут общаться те у кого деньги есть на бухло. Все просто. Я сам одно время думал, что за меня до бесконечности будут проставляться за старые заслуги и потому что денег нет. Это не так. Однажды мне объяснили, что у уважающего себя парня деньги должны быть. Не важно, откуда, просто должны быть. Если денег нет, то мужская особь приравнивается к гомосексуалистам. Это у простых уличных ребят.

keramogranit написал(а):

Представляю как тебе хреново после выключения компа и осознания своего истинного положения.

Я его не выключаю, чтобы не попасть в такую ситуацию. Поэтому все в порядке тут, не переживай. За Молчуна переживай, его те ребята, о которых ты пишешь, обижают. Меня, нет. У меня правило есть с детского сада, если меня обижают, то я обижаю сильней, и меня перестают обижать. Но чтобы это работало, как надо, никогда нельзя первым нападать, нельзя в чужой монастырь со своим уставом ходить. Молчун это забывает, за что и наказывает его жизнь. Не какие-то маргиналы, а сама жизнь. Однажды словит перо в бочину и умрет смертью героя, если не поумнеет. Я чего и возмущаюсь, он хочет семью, а ведет себя как смертник. Смертникам не нужны семьи, и даже противопоказаны. Потому что семья останется без кормильца, а дети без отца. Не нужны таким семьи.

keramogranit написал(а):

Мне даже совестливо, я никогда не делаю замечания чужим детям, как бы они меня не бесили (если только они животных не мучают), но с тобой по-другому нельзя, иначе тебя несет.

Меня несет только с теми, кто не может иначе. Так-то я адекватен вполне, этого ты не разглядела своими материнскими глазами. Я тебе не мальчик маленький, тебе просто хочется его увидеть во мне. И это не моя проблема. Не делай ее моей, иначе я тебе отвечу взаимностью. Я умею сиську кусать больно, не тяни ее ко мне. Вон Стасику протяни, он пососет нежно. Ты не видишь может, а я вижу, что у него рот постоянно открыт, просит сиську. А мне от людей нужно одно, чтобы они заткнулись, и слушали меня, когда я говорю. Можешь думать, что я только в сети такой. У меня бы не было проблем, если бы так было.

Отредактировано Torquemada (19-02-2019 00:49:33)

725

Torquemada написал(а):

Так пацаны только на женщин и тратят, а друг на друга им западло, если не в курсе.

А ты тогда чего копейки прилюдно зажал за творожки/йогурты? Тебя из пацанов уже разжаловали? Сурово.

Torquemada написал(а):

Если денег нет, то мужская особь приравнивается к гомосексуалистам.

А если на мамкины и папкины живет в почете что ли? Ты их даже не украл)) Ну или украл не ты, что по сути одно и то же)).

Torquemada написал(а):

Я тебе не мальчик маленький, тебе просто хочется его увидеть во мне.

Еще какой маИнький. Маинький-премаИнький http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Даже подростки врут убедительнее и вовремя умеют сливаться. А ты насупил брови, ножкой в пол и уперся) Какая прелесть) Какую тебе сисю, не дорос) С тобой только в "куку" и козу рогатую играть. Что собственно сейчас и происходит.

726

keramogranit написал(а):

Тебя из пацанов уже разжаловали?

Так я никогда не был пацаном. Я их использовал только. Не потому что плохой, а потому что для другого они не подходят. Дружить с пацанами, все равно, что на шлюхе жениться.

keramogranit написал(а):

А если на мамкины и папкины живет в почете что ли?

Мне от пацанов нужно было только одно, чтобы они меня боялись и слушались. Любят пусть друг друга в задницы, мне от них это не нужно. И на их мнение мне глубоко пофигу, оно для меня как женская логика. Мне проще думать, что это что-то бессмысленное.

keramogranit написал(а):

Еще какой маИнький. Маинький-премаИнький

Обнимитесь с Тинкторией, вы походу родня, что-то вам мерещится. Еще Молчуна возьмите до кучи, он тоже, тот еще фантазер. Что тобой движет, не знаю, те двое обиженные шизофреники.

keramogranit написал(а):

Какую тебе сисю, не дорос

Так и я не прошу! Я прошу убрать свою сиську от меня. Стасу ее пихай, если хоть немного конструктива в тебе осталось. Ручку хоть можно понять, она правда на меня обижена. А ты как Тинктория уже неадекватная. Какую-то херню пишешь. Ручка меня вон знает, я на ее еду как на говно смотрел. Она же мне постоянно деликатесы готовила, а смотрел на них так, что ей удавиться хотелось. А у тебя нет причин меня не любить. И любить впрочем тоже.

727

Torquemada написал(а):

Так я никогда не был пацаном.

Хорошо, что ты это признаешь. Что не был пацаном в глазах тех пацанов. Значит не все потеряно. Ну кроме денег, на которые ты их из страха поил и угощал. С другой стороны, откупится дешевле, чем лицо портить и позориться в прямом столкновении. Это еще более унизительно. Согласно.

Torquemada написал(а):

Мне от пацанов нужно было только одно, чтобы они меня боялись и слушались.

Понимаю твою досаду, когда это не получилось. Настолько не получилось, что не нашлось ни одного алкаша за год или сколько уже, чтобы вдвоем выбросить холодильник и освободить место. Вот это я понимаю авторитет. Правильно, что дружишь с девочками (с тетей, например). Девочки такого оскорбления не нанесут и всегда помогут более слабому.

Torquemada написал(а):

Что тобой движет, не знаю

Здрасти, приехали. Ты ж мне обещал ад устроить. И ГДЕ ОН? Ты меня нагло обманул. И не в первый раз. Я возмущена до глубины души. У нас на раЁне такими словами не кидаются, а те кто кидаются попадают в серьезную заварушку, серьезные патсаны такого не прощают)

728

keramogranit написал(а):

Что не был пацаном в глазах тех пацанов.

Прости, но это уже ты признала, без всяких на то оснований. Я не помню, по крайней мере, чтобы в те времена ты была вхожа в мое окружение. Я тебя не помню. Я бы запомнил дошкольницу которая трется с уличными пацанами и пьет с ними из горла водку. Такое сложно забыть.

keramogranit написал(а):

Ну кроме денег, на которые ты их из страха поил и угощал. С другой стороны, откупится дешевле, чем лицо портить и позориться в прямом столкновении. Это еще более унизительно. Согласно.

Что это за нездоровые фантазии? Тебя такие мужчины возбуждают? Я не такой. Это мягко сказано. Гуляй до Стаса, он вроде любит проставляться. Я люблю за чужой счет гулять. Чужих денег мне не жалко, а свои, очень даже. Если на кого потрачу, то он рад не будет.

keramogranit написал(а):

Правильно, что дружишь с девочками (с тетей, например).

А ты тоже не промах, на панели минеты строчишь за пятихатку. Знаешь свою цену. Не гордая. Молодец, хвалю. И буду дальше хвалить тебя в таком же стиле, если продолжишь фантазировать. Я с тобой как с человеком говорю, а ты сама себя унижаешь троллингом. Я уже за Окидоки. Окидоки приди - порядок наведи! Окидоки, самая правильная оппонента для Керамогранит, она ей мозги вставит на место.

keramogranit написал(а):

Девочки такого оскорбления не нанесут и всегда помогут более слабому.

Мой жизненный опыт подсказывает, что ты мальчиков и девочек местами переставила. Мальчики меня ни морально ни физически не обижали никогда, я с ними замечательно ладил. А девочки мне больно делают с малых лет, и я их совсем не понимаю. Я по сей день не понимаю Ручку, не понимаю, почему она себя так ведет.

keramogranit написал(а):

Ты ж мне обещал ад устроить. И ГДЕ ОН? Ты меня нагло обманул.

Со мной такое не проканает, устал повторять, Стасику рассказывай такие вещи, меня не трогает. Я терпеть не могу манипуляторов, особенно в юбках.

729

Torquemada написал(а):

Я терпеть не могу манипуляторов, особенно в юбках.

Я ТОЖЕ! Поэтому терпи и перевоспитывайся. Доманипулировался. Теперь осознавай к чему это приводит, а то ты гнать привык, а отвечать за это нет, все ждешь, что за тебя впряжется кто-нибудь, сидишь стрелки переводишь. Ты вырос уже, все, тетина юбка на интернет не распространяется. Учись следить за языком, глядишь в жизни личной пригодится.

Torquemada написал(а):

А девочки мне больно делают с малых лет, и я их совсем не понимаю.

Тебя еще и девочки избивали? Да что же это такое! Никто прохода не дает, то пнут, то плюнут. Тебе бы переехать куда-нибудь, где тебя никто не знает, хоть без страха заживешь.

Torquemada написал(а):

Я уже за Окидоки.

Я тоже. Мне нравилось ее читать. А коняшка на аватарке вообще бомбическая.

Torquemada написал(а):

Что это за нездоровые фантазии? Тебя такие мужчины возбуждают?

А ты думаешь, что твое вранье рисует образ 1) мужчины, 2) еще и секасного? Ты ооочень сильно ошибаешься. Это ты сериалов про бандюков пересмотрел. Если такие образы у тебя вызывают хм...эмоции и фантазии, то для других в твоем исполнении это выглядит как несущий бред в растянутых трениках алкаш. Забавно, что если бы алкаш в тех же трениках не нес бред, он бы выглядит достойнее. Нет ничего хуже завравшегося человека, да еще и до упЁру завравшегося.

730

get lost написал(а):

Что именно читать? Как она хочет пососать сладкий член? Как она смачно пердит? Или ее говнометания во всех людей подряд без разбора?

не, ну так подробно я тогда не читала) Мне попадались только вполне себе приличные коротенькие подколки.

731

keramogranit написал(а):

Я ТОЖЕ!

Себя не можешь терпеть? Понятно.

keramogranit написал(а):

Поэтому терпи и перевоспитывайся. Доманипулировался.

Самокритика внушает оптимизм. А мне перевоспитываться не надо, я как раз изучаю методы таких тварей, чтобы защищаться от них.

keramogranit написал(а):

сидишь стрелки переводишь

Это п*здец товарищи. Только о себе любимой пишет. Хоть и терпеть себя не может. Наверное даже не осознает, до какой степени не может себя терпеть. Точно, как у Молчуна проблемы.

keramogranit написал(а):

Учись следить за языком, глядишь в жизни личной пригодится.

Зачем она это пишет? Она всерьез думает, что кто-то будет это воспринимать? Походу девочка то больная. Серьезно больная. Это уже клиника. Будем наблюдать.

keramogranit написал(а):

Тебя еще и девочки избивали? Да что же это такое! Никто прохода не дает, то пнут, то плюнут. Тебе бы переехать куда-нибудь, где тебя никто не знает, хоть без страха заживешь.

А тебе Хозяин член не дает пососать, поэтому в сети у незнакомых мужчин приходится выпрашиваешь? Плохо тобой быть. Знаю, что вашей сестре, член пососать, все равно, что с Богом соприкоснуться. Я таких встречал.

keramogranit написал(а):

Я тоже. Мне нравилось ее читать. А коняшка на аватарке вообще бомбическая.

Если она не изменилась, то она тебя раком поставит, доставит всем радость.

keramogranit написал(а):

А ты думаешь, что твое вранье

Дальше не читал. Потому что знаю, что не вру. А фантазии шизофреников мне не интересны. Особенно если они обо мне начинают фантазировать, это уже не смешно. keramogranit, с Молчуном и Тинкторией обниметесь, у вас есть то, что вас объединяет, заблуждения на мой счет. Причем совершенно нездоровые, на уровне клинического диагноза. Я вас не стану слушать, пока не осознаете что больны, и не начнете лечиться.

732

keramogranit
Короче, я тебя считаю душевно больной, и далее буду диалог с тобой вести с этих позиций. Сама виновата, так себя поставила. Я тебе давал шанс на исправление, но тебе проще изображать дурочку. Для себя я считаю, что ты просто корчишь рожи, как ребенок, но мне плевать. Ты не ребенок, пора отвечать за свои слова и поступки. Я тебе заставлю пожалеть, что так себя ведешь. Ты у меня как Молчун выть будешь.

733

Torquemada написал(а):

Ты у меня как Молчун выть будешь.

Уже воет, с ума сошла. Как Молчун точно. Фантазии нездоровые пошли. Уже клиника натурально. Кидается камнями в стеклянном доме. Не понимает, что попадает по себе. Это клиника.

734

Torquemada написал(а):

Дальше не читал.

Конечно не читал, потому что писал) Чукча, как известно, не читатель http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Это п*здец товарищи.

Torquemada написал(а):

Зачем она это пишет?

Ты с кем разговариваешь там?) Торквемада, не слушай тараканов, они не умеют разговаривать. Помнится, ты сказал, что уколы галоперидола помогают, пришло время - уколись) Хотя ты наверняка боишься уколов, поэтому, не знаю, вотри куда-нибудь)

Torquemada написал(а):

А тебе Хозяин член не дает пососать, поэтому в сети у незнакомых мужчин приходится выпрашиваешь? Плохо тобой быть.

Что-то я не поняла. А тебе хозяин (ой, извини, у тебя ж хозяин с большим Х) дает? :D Типа похвастался? :D Ну я рада. Еще бы он твои руки чем-нибудь полезным занял и цены бы тебе не было))

Torquemada написал(а):

Я тебе заставлю пожалеть, что так себя ведешь.

Точно? У хозяина своего отпросился? Судя по всему ты ему там очень необходим, вдруг заругает... Хотя ж ты из этих, тебе наверное нравится когда ругают.

735

keramogranit написал(а):

Конечно не читал, потому что писал) Чукча, как известно, не читатель

Не потому. А потому что у тебя недотрах клинический, это заметно, мозги не соображают, пишешь бред. Я бред не читаю, тут не читатель, верно. Начнешь писать разумные вещи, начну читать. Я ни на ком крест не ставлю. Сами люди ставят на себе крест. В твоем случае уж точно. Сама, своей активностью, себя подставляешь.

keramogranit написал(а):

Ты с кем разговариваешь там?

Я с разумными людьми только разговариваю, себя за такого держу, поэтому говорил с собой.

keramogranit написал(а):

Помнится, ты сказал, что уколы галоперидола помогают, пришло время - уколись)

У меня нет фантазий, если я тебя троллю, то в ответ, и осознаю, что это троллинг. А тебе укольчик не помешает.

keramogranit написал(а):

А тебе хозяин (ой, извини, у тебя ж хозяин с большим Х) дает?

Я верхний по тематическому позиционированию в ДС и БД (СМ мне не интересен), поэтому шутка не в кассу. А почему с большой, это ваша сестра так называет, я сам удивляюсь, почему с большой. Но только так. Видимо это как определенный артикль в английском языке, чтобы выделить одно из многих. Это не просто хозяин, а один конкретный хозяин, которого в мозгах правильной сабы нельзя заменить другим. Натурально как Бог. Странно, что ты не понимаешь таких вещей. Шлюха что ли? Вижу, завелась, как последняя нимфоманка, накал не спадает. Давай, выдай еще продуктивной симптоматики кучку.

Отредактировано Torquemada (20-02-2019 23:38:32)

736

Torquemada написал(а):

Я верхний по тематическому позиционированию в ДС и БД (СМ мне не интересен)

С чего ты взял, человеческий детеныш?) Ах, да. Фантазии же одолевают. Тогда я боевой вертолет, пиу-пиу. Ты убит.

Torquemada написал(а):

А почему с большой, это ваша сестра так называет, я сам удивляюсь, почему с большой.

Наша сестра? Наша с тобой сестра называет твоего хозяина с большой буквы Х? Какая наглость! Это твой хозяин! Только твой! Вот жучка, хочет увести хозяина у Торквемады! Я считаю, что теперь тебе нужно больше стараться для хозяина, только зря деньги на зубы потратил. Уведут же мужика, а ты сидишь трындишь, а потом плакаться будешь, глупая ты Торквемада. Раз выбрал себе место у чужих ног, то береги свое счастье мужицкое. Хозяины то ваши, наверное, на дороге не валяются. Где ты потом такого найдешь? Часики то тикают. Вон сколько кругом молодых, да гибких. Уведут, как пить дать уведут. Ты главное не реви, хочется, но не реви! Теперь я понимаю, почему ты постоянно о Молчуне пишешь - пытаешься ревность хозяйскую вызвать. Ух, хитрюля. Правильно, надо в тонусе партнера держать, раз кроме хозяйских отношений никаких общих интересов нет.

737

написал(а):

Я верхний по тематическому позиционированию в ДС и БД (СМ мне не интересен),

Пошла посмотреть что такое эти ваши ДС,БД(СМ сама догадалася).. так и загуглила "что такое БДДС"..:

21+

http://s7.uploads.ru/t/jzvAP.png
   

понятнее не стало %-)

738

Джейн Доу написал(а):

Пошла посмотреть что такое эти ваши ДС,БД(СМ сама догадалася).. так и загуглила "что такое БДДС"..:

+

В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договорённости присутствует неравноправие партнёров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Короче, если ты словами любишь унижать людей и требуешь к себе особого отношения, то автоматически практикуешь BD и DS). А если еще и по попе можешь шлепнуть, то это уже +SM.

739

keramogranit написал(а):

Тогда я боевой вертолет, пиу-пиу. Ты убит.

Я уже давно это понял. Лечи голову! Иначе я тебя буду троллить. Не скрываю, как, всегда действую по одной и той же схеме, она меня никогда не подводила, мужских особей я зачисляю в недоумки, а женских, в шлюхи. И с упертостью достойной лучшего применения дожимаю до нужного результата. Так, или иначе, оппонент измажется и получит репутацию, которую я ему делаю. Сама подумай, надо это тебе, или нет. Если ты не "пиу-пиу". Что ты мне пишешь, мне не интересно. Я тебя для себя зачислил в тролли. Поэтому мне без разницы, что ты пишешь. Страдай дальше! Или исправляйся.

Джейн Доу написал(а):

Пошла посмотреть что такое эти ваши ДС,БД

Тебе надо объяснять, или гугл в помощь? Думаю, что не надо, иначе ты знала. Я от всего этого отошел давненько, но не забыл. Забудешь тут. До этого во мне ни одна самка не видела мужчину, пока одна дюже опытная особь не раскрыла мои таланты. Она сотни мужчин знала в своей жизни, но в так называемых "властных играх" равного мне только одного видела, он ее в Тему ввел. А у меня вообще не было никакого опыта, она охеревала с меня. А я с нее. В любом деструктивном культе ей бы мозги промыли почище меня. Я еще слабоват. Слишком человечен. Этот фактор мешает. С Ручкой мне помешал. Она бы себя не убила, надо было не идти у нее на поводу. Она меня в самом начале прогнула, и дальше все пошло под откос. Керамогранит смешит меня, пусть папу своего жизни учит, а мне поздно исправляться. Мне важно не прогибаться под обстоятельства, особенно под желания самок, у меня тут проблема. Всеми успехами, что добился с Ручкой, я обязан тому, что не слушал бабское нытье, а действовал в соответствии со своими внутренними ритмами. А все неудачи, которые меня постигли, следствие моего прогиба под чужие хотелки. И вот этого

keramogranit написал(а):

Учись следить за языком, глядишь в жизни личной пригодится.

"Пригодилось", разрушило мою личную жизнь. Я еще в юности усвоил, что секрет успеха не в контроле за своей болтовней, а в контроле за чужой. Надо ограничивать других людей, а не себя, тогда они под тебя лягнут. Сам под других ложиться ответственный человек не станет, значит и контролировать свою речь. Как я говорил в юности "Мне не надо, чтобы со мной соглашались когда я прав". Друзья со мной не спорили даже когда я был не прав, иначе бы я не считал их друзьями. Любые попытки мне возражать, я воспринимаю как акт объявления войны. Конечно я такого человека никогда не подпущу к себе близко. Ручку подпустил, потому что она автоматически со мной соглашалась. А Керамогранит не подпущу. Понимаю, что ей это не надо. Но если бы и надо было, то ничего бы не изменилось. Я бы ее не подпустил, как ту же Севастьяну. Я чутку оправился после Ручки, стал трезво мыслить, поэтому лишние проблемы мне не нужны. У меня есть геморрой на попе, а Керамогранит мне не нужна даже как собеседница на этом форуме. Она еще не постигла.

740

Torquemada написал(а):

"Мне не надо, чтобы со мной соглашались когда я прав"

Вроде бы я именно так говорил, но понимать стоит, что когда я знаю, что прав. Я требовал от окружающих со мной соглашаться, когда был убежден, что не прав. Причем был явно не прав, это было видно любому разумному имеющему свое мнение человеку. Я доверял только тем, кто со мной соглашался даже в таких ситуациях. И Ручка так делала одно время, отдельного от моего мнения у нее не было, поэтому я ей доверял. Но потом она изменилась. Пора бы и мне изменить свое отношение к ней, и отпустить. Таких людей, которые мне нужны, до жопы. Им просто надо дать понять, что я знаю лучше, что им нужно, чем они сами, тогда они пойдут за мной. Им просто приходится думать своим умом. Таких людей реально больше, чем людей с мнением. Надо на это ориентироваться, а не на какие-то части тела, я тут попал. Но я не верил, что Ручка сможет меня оставить. Я считал, что это невозможно. Так бы и было, если бы я ее не оставлял без своего общества надолго. Тут готов признать свою вину. А не в том, что много болтал. Моя болтовня, как раз ключ к такой власти над чужими душами. А вредить, она мне вредила, только с теми людьми, которые мне не нужны.

741

Torquemada написал(а):

отдельного от моего мнения у нее не было

Что внутри не важно. Если такой тип как я будет прессовать человека 24/7, то то, что внутри, не важно, потому то со временем там будет абсолютная пустота. Это и есть цель. Человек просто не сможет вырваться из моих когтей тогда, поэтому без меня у него пропадет смысл жизни. Буквально. Это не любовь. Любовь я не искал, потому что не верил. И я был абсолютно прав. Любовь это самообман. А то, о чем я пишу, истина. Только это имеет значение. Каждый кузнец своего счастья. Надеяться на судьбу и любовь ответственный человек не станет. Хотя я азартен, признаю. С этим надо бороться.

742

Torquemada написал(а):

Иначе я тебя буду троллить. Не скрываю, как, всегда действую по одной и той же схеме, она меня никогда не подводила, мужских особей я зачисляю в недоумки, а женских, в шлюхи.

Ух ты! Будешь про члены свои любимые что ли нон-стопом писать? Ну, давай. Посмотрим, какие у тебя есть фантазии на женский пол.

Torquemada написал(а):

Так, или иначе, оппонент измажется и получит репутацию, которую я ему делаю. Сама подумай, надо это тебе, или нет.

Звучит очень привлекательно. Подумала - нужно. А когда мне можно все это сокровище получить? Потому что я уже раз десять согласилась, а у тебя как-то ничего не выходит( Это напрягает, ты прав. Ведь ты такой лев, убийца троллей и вообще писака-мазафака, с другими... А со мной "сейчас, сейчас, сейчас вот уже все будет"... И ничего не происходит"! Дело во мне, да? :'( Я недостаточно на тебя давлю и мало оскорбляю? Я исправлюсь, большой и страшный доминатор! Я же не знала, что такие страшные человеки так уязвимы и чувствительны. Слово им поперек сказал и они уже потерялись. Наверное, поэтому ты о рабыне мечтаешь, чтобы она берегла твои чувства, сопельки вытирала, чтобы чувствовать себя чего стоящим человеком, который хоть что-то может и на что-то влияет. Такая груууустная история( Теперь я не буду смеяться на мемами с черным властелином! Теперь мне понятно почему у него такие груууустные глаза!

743

keramogranit написал(а):

Будешь про члены свои любимые что ли нон-стопом писать?

Про твои.

keramogranit написал(а):

Ну, давай.

Я знал, что ты извращенка. При случае впрягусь, нагну тебя. А умышленно тебе удовольствие доставлять мне не хочется, ты того не стоишь.

keramogranit написал(а):

Звучит очень привлекательно. Подумала - нужно.

Псов бродячих на улице уговаривай тебя удовлетворить, а я отбитыми нимфоманками брезгую.

keramogranit
А писать много, не пиши. Я троллей дальше первой строчки не читаю. Мне плевать на ваши высеры.

744

Torquemada написал(а):

При случае впрягусь, нагну тебя.

Т.е. будешь сидеть в уголке и выжидать удобного случая чтобы подгадить как настоящий мужик?) Ок. Опять обещания. Подожду, что поделать, если мстюн такой несобранный. Только когда придет момент, не оплошай. Уж как-нибудь себя в форму приведи. Пальцы поразминай, еще кого-нибудь из любимых форумчан вспомни, цитаты про шлюх обнови, тру стори про "я и мужики" отшлифуй.

Torquemada написал(а):

А писать много, не пиши.

Что? В голове не удерживается? Я бу-ду пи-са-ть по сло-гам, не пе-ре-жи-вай.

745

keramogranit написал(а):

Т.е. будешь сидеть в уголке и выжидать удобного случая чтобы подгадить как настоящий мужик?

Именно так. Я же не жертва, а охотник. Правильный охотник умеет ждать.

keramogranit написал(а):

Что? В голове не удерживается?

Твое, нет.

keramogranit написал(а):

Я бу-ду пи-са-ть по сло-гам, не пе-ре-жи-вай.

Ты настолько тормоз? Или тебя одни слоупоки окружают? Если нет, то непонятно, зачем так пишешь. Унижаешь себя в который раз.

Я не удивляюсь

Ручка, культурней нее была в тыщу раз девочка, такая тихая, скромная, на библиотекаршу похожая, в архиве работала, а как со мной связалась... непечатное вообще стала творить, я аж трезвел порой. А что с этой бы стало, боюсь думать.

746

Torquemada написал(а):

я аж трезвел порой

Кстати, в Пятерочке с 19-го, день настоящего мужика, по 25-е. Я только узнал. Вечером вчера, почту проверил, вдруг кто-нибудь напишет мне что-то ласковое. Пятерочка вот и написала, завязывай уже с трезвостью, сколько можно, мы тебя ждем. Двойные плюсы. На Выручай-карту. Это повод. Но мне наверное лень будет с утра идти, я буду сонный. Потом спать до вечера. Где бы такую бабу найти, чтобы сказать ей "Слушай, я посплю чуток, ты меня разбуди, я за пивом сгоняю". Или саму ее отправить, еще проще. Но чтобы выносливая была как вол и сама не пила. Пьющая жена - горе в семье.

747

Torquemada написал(а):

Именно так. Я же не жертва, а охотник. Правильный охотник умеет ждать.

Так ведут себя падальщики. Большой хищник (ну, как твой хозяин любвеобильный) дичь поймал, отожрался и отошел, а ты значит собрался с силенками и на трясущихся от страха ножках побежишь косточку дообгладать. Охотнище липовое))) Хотя тут винить тебя нельзя, всякая тварь, хищная или травоядная, имеет право на жизнь. Ты не виноват, что природа тебя таким наэволюционировала.

Torquemada написал(а):

Или тебя одни слоупоки окружают?

Торквемады меня окружают. Окружают, окружают, никак не окружат. Одни звуковые эффекты - действий 0. Балабольная атака какая-то. Как бесконтактный бой у одного альтернативно одаренного "гуру". Тебе бы понравилось. В твоем стиле. Загугли. Будешь от своих седовласых мучителей-хулиганов отбиваться. Кия!

748

Torquemada написал(а):

день настоящего мужика

Хотя, кроме пива и того, что к пиву, средства для красоты зачем-то добавили. Надо вазелин глянуть, если он там есть, то должен быть по акции, наверняка. Это же мужской день, не женский. У женщин есть устройство спереди, которое смазку вырабатывает. А у мужиков такого агрегата нет, вот и приходится выкручиваться, когда хочется любви, а женщины нет под боком. Это тем, кто пиво не пьет. Для тех, вазелин и косметика, все правильно.

749

keramogranit написал(а):

Так ведут себя падальщики.

Чаго? На ослабленных зверей и детенышей охотятся даже львы. Потому что лавры Молчуна их не греют, и на жалкие бабские разводы они тоже не ведутся. Иначе бы убили их быки к чертовой матери.

keramogranit написал(а):

Торквемады меня окружают.

А, приступ у тебя, понятно.

keramogranit написал(а):

Окружают, окружают, никак не окружат.

Мания преследования, галлюцинации.

keramogranit написал(а):

Одни звуковые эффекты - действий 0.

Звуковые в том числе.

keramogranit написал(а):

Балабольная атака какая-то.

А это непонятно, что. Какая-то попытка манипуляции, дальше не читаем. Пусть больная сама себя анализирует. А у нас нет медикаментов, и доступа к телу, для терапии.

750

Torquemada написал(а):

На ослабленных зверей и детенышей охотятся даже львы.

Так то львыыы. Где ты, а где лев. Вот если разрешит лев, тогда и поговорим. Или не поговорим.

Torquemada написал(а):

дальше не читаем.

Torquemada написал(а):

А у нас нет медикаментов

Опять в множественном числе. Медикаментов нет. Ну хоть вазелин по акции купишь. Только учти, косметический вазелин он с добавками, на слизистые его наносить нельзя. Лицо мажь, губы, руки. А для своих целей уж поднакопи и купи в аптеке. На себе экономить нельзя. А то словишь аллергию и поедешь на скорой с попаболью. Патсаны вообще от смеха слягут. Береги себя, лЁв-охотник-сталкер!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно