Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 661 страница 690 из 697

661

Torquemada написал(а):

Опиши ее стихами - срам прикрытый лопухами.

Как тебе такая флудовая идея. Ты же наверняка знаешь что сша запустили ракеты в сирию якобы там химическое оружие. Почему бы россии не запустить ракеты на аляску, гренландию, норвегию и пр и не оправдаться при этом - там же климатическое оружие?

662

Гуляю вместе с солнышком, как мне посоветовали :) А может всё не так уж плохо)

Отредактировано Молчун (23-04-2018 20:09:06)

663

Чмырдяй
Так погода везде фиговая, не только в России.

664

Чмырдяй написал(а):

Ты же наверняка знаешь что сша запустили ракеты в сирию якобы там химическое оружие. Почему бы россии не запустить ракеты на аляску, гренландию, норвегию и пр и не оправдаться при этом - там же климатическое оружие?

Так оно там реально есть. В этом различие.

Молчун написал(а):

Гуляю вместе с солнышком

И снова о любви

Молчун гуляет голышом любовной тяги полный
И изо рта его висит язык его безмолвный
О, девы, где же вы сейчас, когда нужны до рези!
Молчун кричит, слюну пустив, натягивая презик
Молчун герой, Молчун мудрец, Молчун не знает меры
Он в попу сунул огурец и вылил лужу спермы
Один, несчастный гомосек, любовной негой полный
Нагой лежит как чебурек на мостовой позорный

Отредактировано Torquemada (23-04-2018 19:47:07)

665

Torquemada
У тебя задержка в развитии? Помню, мы в пятом классе такими стишками стебались.

Отредактировано Молчун (23-04-2018 20:22:13)

666

Молчун написал(а):

Помню, мы в пятом классе такими стишками стебались.

А я могу сказать, что помню, как Пушкин пожал мне руку, и сказал "Учитель, я обязан Вам всем". Мой аргумент бьет твой. Это ты в отстающих. Я только прозу в твоем исполнении видел, и она уныла. Повторяю, ты позоришь отца! Тебя даже санитары побрезгуют лапать, скажут "Тьфу, мерзость какая, пусть его бичи пакуют, ну, нахер!"

667

+27 и вчера было http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Выхожу сегодня на улицу, солнышко светит, и вдруг ливень, такой благодатный, дажже желание загадал, уж точно сбудется  :love:

668

Жарища уже месяц, днём никуда не хочется выходить.

669

Жарень)))

670

Снег пошел :/

671

Murzik написал(а):

Снег пошел

кайф.это где такая красотень?

672

На севере , ну это разово конечно , ещё недели 3 типо лета надеюсь будет , но все равно не привык ещё пока что

673

Тепло, дожди и грозы на выходные передают, может грибы, наконец, пойдут. А к концу недели снова под 30

674

Молчун написал(а):

Тепло, дожди и грозы на выходные передают, может грибы, наконец, пойдут. А к концу недели снова под 30

Сомневаюсь в этом. Сегодня дождь, завтра тоже дождь ожидается.

675

Прохладно +11.

676

Unforgiven написал(а):

Сомневаюсь в этом. Сегодня дождь, завтра тоже дождь ожидается.

Так я имел в виду к концу следующей недели, и да, дожди передают до понедельника-среды, это хорошо, пускай лес промочит, уже должны грибы потихоньку появляться ^^

677

Погодка сейчас как в тропической Африке - жара +35 в тени, за пол часа небо затягивает тучами начинается ливень с грозой, через час снова ясное небо, и так уже дней пять.

678

+12.

679

Дождииии, косыыые дожди...
Недели две льет непрерывно, но было тепло, а сегодня еще и холодно. Растишки начали болеть.

680

А у нас дождь никак не может решиться пойти) Тучи ходят, небольшие, пару капель упадёт за весь день и всё, да и те наверное испаряются не долетев до земли, солнышко-то жарит хорошо)

681

Жара, не продохнуть, штиль и влажность воздуха 100%, пот рекой. Но к счастью у нас на работе душевая кабинка есть  :) В общем, зашёл сейчас в душ, а там кто-то бальзам для волос с кондиционером забыл, намазал голову, о, ментольчик, и давай всё мазать: подмышки, между ног  :D Выхожу из душа, и, ах, кайф такой, лайфхак от меня  ^^

Отредактировано Молчун (24-07-2018 12:04:29)

682

прошел сильный ветер. я сфотал, но не получается загрузить фото, так как вырубило свет. сейчас с ноутбука и интернет медленный если не забуду, то фото урагана выставлю завтра  ;)

Отредактировано sbr783 (28-07-2018 19:48:28)

683

http://s9.uploads.ru/t/F0Gqj.jpg дали свет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

684

sbr783 написал(а):

дали свет

Что у тебя за аномальное тело на фото?😹

685

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:23:04)

686

Дичь написал(а):

Что у тебя за аномальное тело на фото?😹

не знаю http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

ураган вчера дерево сломал и теперь пилить его надо, а лень http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Бродяга написал(а):

В Лондоне дождик после месячной 30-градусной жары

а в москве все лето холодное по пальцам можно жаркие дни посчитать

687

Бродяга написал(а):

В Лондоне дождик после месячной 30-градусной жары.

Красивый котик)) Твой?

688

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:23:37)

689

-11. Часа 2,5 назад пурга была снежная.. Сейчас не понятно, вроде бы тоже метёт. Я люблю такую погоду - ненастную, но когда сидишь дома, пьёшь горячий чаёк или прохладный сок и наблюдаешь за всем этим безобразием из окна  :rolleyes:

Отредактировано glubina (29-11-2018 18:07:15)

690

Наишикарнейшая!
Немного прохладно и пиво в горлышке бутылки замерзает, а так - супер!

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC