Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 601 страница 615 из 615

601

Четыре дня льёт дождь беспрерывно. Такое чувство, что он никогда не пройдёт. Может это конец света?)  Или может я умер и в загробной жизни уже? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  Как в фильме "Другие" (The Other) Только там туман был, а у меня дождь)

Отредактировано Молчун (08-07-2016 02:13:00)

602

Перевод с шаманского

дождик-дождик, иди к нам... мы житница, а питер - потреблядь, иди к нам дождик, не будь сукой...

603

Вчера было, как в пустыне Сахара, сегодня хорошо, прохладно. Тоже дождь весь день идёт.

604

Жара на солнце 39 показывает, щас на остановке стою. А в тени 30гр ...

605

Дождь полил гроза сильная !

606

Отвратительная. Обещали дождь, грозу и прочие прелести. Подло обманули :( Воздух ножом можно резать.

607

Дождиии, косые дожди... Два раза под дождь попала, голова болит невозможно.

608

keramogranit написал(а):

Дождиии, косые дожди... Два раза под дождь попала, голова болит невозможно.

Так вот куда мой дождь срулил  :( Таблетки пробовала от головы?

609

Deyk написал(а):

Так вот куда мой дождь срулил   Таблетки пробовала от головы?

Да, да. Пью. Давление балуется.

610

Лето не чувствуется совсем((( Прискорбно. Благо на выходных и на след. неделе жару обещали. 8-)

611

Идеальная для ловли покемонов - пасмурно и прохладный ветерок =)

612

Град пошел :crazyfun:

613

Ellie9393 написал(а):

Град пошел :crazyfun:

И гром гремит :rolleyes:

614

Первый снег, желание загадал :love: Но на улице мерзко довольно, и в прогнозе мокрый снег на все дни :confused:

615

У нас снег третий день или больше,лежит плотным слоем уже.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC