Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 571 страница 600 из 1278

571

Холодно http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

572

Жара началась в Томске ((  Щас 26, завтра 28, а потом целые три дня 32 !! Кошмар, на Юге щас ито холоднее.. все поменялось местами....

573

6 градусов, дождь

574

Жарища.. 27 градусов, солнышко :)

575

Ну вот, теперь и к нам жара пришла -_-
Стало жарко, влажно и душно.

576

Чудная погодка, теплый ветер штормовой, так хорошо днём было  :rolleyes:  А сейчас кажется дождь собирается. Захотелось сходить в парк на пробежку и турник, пускай дождик всех разгонит  ^^

Отредактировано Молчун (18-06-2016 18:25:57)

577

Долбаная жара.

578

Идет ливень и гроза

579

ужасная погода +30

580

Григорий25 написал(а):

ужасная погода +30

Чуток южней тебя нахожусь. Чувствую себя как в парилке. Азиатам вообще не позавидуешь. Но наверное там с кондиционерами все. У нас так. Из всей родни только у меня нет этого дела. Бывало и похуже, но сейчас тоже не айс.

581

Дощь

582

хорошая преддождливая погода

583

Mister написал(а):

хорошая преддождливая погода

У нас тоже...

584

Torquemada написал(а):

Чуток южней тебя нахожусь. Чувствую себя как в парилке. Азиатам вообще не позавидуешь. Но наверное там с кондиционерами все. У нас так. Из всей родни только у меня нет этого дела. Бывало и похуже, но сейчас тоже не айс.

у меня тоже нет кондиционера я на 9 этаже а тут крышу печет ппц как нагревается и еще больше парит! вообщем душно очень на самом деле если бы не было так душно то было бы нормально жарко это нормально но не душно!

585

Ночь. Жара. Лежу в комнате, все окна нараспашку. За окном молнии и раскаты грома. Приятный, тёплый ветерок, занавеска колышется :rolleyes:

Отредактировано Молчун (04-07-2016 08:41:25)

586

ужасная погода быстрей бы холода уже или зима настала! не могу в такой духотище находится очень плохо становится дышать нечем постоянно пот течет липкий весь слабость сил нет мозги не работают короче жесть а не погода!

587

У нас ливни каждый день

588

Маруся1981 написал(а):

У нас ливни каждый день

везет вам

589

Григорий25 написал(а):

ужасная погода быстрей бы холода уже или зима настала! не могу в такой духотище находится очень плохо становится дышать нечем постоянно пот течет липкий весь слабость сил нет мозги не работают короче жесть а не погода!

Уйди в эскапизм !

590

хорошая солнечная погода

591

Севастьяна написал(а):

Уйди в эскапизм !

зачем ?

592

Второй день дождь льёт беспрерывно, буквально вообще без остановки, и на всю неделю такую погоду передают :(

593

Четыре дня льёт дождь беспрерывно. Такое чувство, что он никогда не пройдёт. Может это конец света?)  Или может я умер и в загробной жизни уже? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif  Как в фильме "Другие" (The Other) Только там туман был, а у меня дождь)

Отредактировано Молчун (08-07-2016 02:13:00)

594

Перевод с шаманского

дождик-дождик, иди к нам... мы житница, а питер - потреблядь, иди к нам дождик, не будь сукой...

595

Вчера было, как в пустыне Сахара, сегодня хорошо, прохладно. Тоже дождь весь день идёт.

596

Жара на солнце 39 показывает, щас на остановке стою. А в тени 30гр ...

597

Дождь полил гроза сильная !

598

Отвратительная. Обещали дождь, грозу и прочие прелести. Подло обманули :( Воздух ножом можно резать.

599

Дождиии, косые дожди... Два раза под дождь попала, голова болит невозможно.

600

keramogranit написал(а):

Дождиии, косые дожди... Два раза под дождь попала, голова болит невозможно.

Так вот куда мой дождь срулил  :( Таблетки пробовала от головы?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно