Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 571 страница 600 из 615

571

Григорий25 написал(а):

возможно нам кислорода не хватает в организме то есть требуется больше воздуха ! от чего это может быть не знаю  возможно просто нехватка воздуха либо на психологическом уровне может быть!

У меня точно не психологические, а именно физические ощущения. Потому что когда проветривание в норме, то я же себя отлично чувствую в том же поезде. И также дома когда я одна, я тоже гораздо лучше сплю если окно открыто, чем когда закрыто. То есть разница на физическом уровне.

А те у кого психологическое, им бы например в толпе в поезде от стресса становилось бы душно, независимо от того открыты или закрыты окна. Вот это психологическое.

572

Севастьяна написал(а):

У меня точно не психологические, а именно физические ощущения. Потому что когда проветривание в норме, то я же себя отлично чувствую в том же поезде. И также дома когда я одна, я тоже гораздо лучше сплю если окно открыто, чем когда закрыто. То есть разница на физическом уровне.

А те у кого психологическое, им бы например в толпе в поезде от стресса становилось бы душно, независимо от того открыты или закрыты окна. Вот это психологическое.

ну у меня тоже физическое ! не знаю я почему такое значит в организме что то не хватает мне так кажется либо какие то проблемы

573

Еще я читала однажды в статье про всасывание кислорода в тканях и сосудах головного мозга, что этот момент может быть больше или меньше и обусловлен генетически.

574

До обеда было жарко, после пошел дождь с грозой.

575

с утра жара, сейчас потрясающая гроза, под которой я промокла до нитки) Не знаю почему, но обожаю попадать под ливень по дороге домой. Город вымирает, стихия бушует, душа радуется)

576

Какая-то  дрянь.  Давно  уже  не видел  Луны. 

Ты  помнишь, помнишь,  дорогая,  луна  как  бледное  пятно.  Ты  помнишь...  погляди  в  окно.  Ты помнишь,  тройка  удалая...

577

http://s018.radikal.ru/i526/1605/e4/7679a221b134.jpg

такая сейчас, только жуткий северный ветер

578

Вчера СМС от МЧС пришло, что сегодня ожидается весёлая гроза с ливнем и градом и + 20 обещали, а на улице промозгло, серое небо и только морось какая-то  :(

579

Холодно http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

580

Жара началась в Томске ((  Щас 26, завтра 28, а потом целые три дня 32 !! Кошмар, на Юге щас ито холоднее.. все поменялось местами....

581

6 градусов, дождь

582

Жарища.. 27 градусов, солнышко :)

583

Ну вот, теперь и к нам жара пришла -_-
Стало жарко, влажно и душно.

584

Чудная погодка, теплый ветер штормовой, так хорошо днём было  :rolleyes:  А сейчас кажется дождь собирается. Захотелось сходить в парк на пробежку и турник, пускай дождик всех разгонит  ^^

Отредактировано Молчун (18-06-2016 18:25:57)

585

Долбаная жара.

586

Идет ливень и гроза

587

ужасная погода +30

588

Григорий25 написал(а):

ужасная погода +30

Чуток южней тебя нахожусь. Чувствую себя как в парилке. Азиатам вообще не позавидуешь. Но наверное там с кондиционерами все. У нас так. Из всей родни только у меня нет этого дела. Бывало и похуже, но сейчас тоже не айс.

589

Дощь

590

хорошая преддождливая погода

591

Mister написал(а):

хорошая преддождливая погода

У нас тоже...

592

Torquemada написал(а):

Чуток южней тебя нахожусь. Чувствую себя как в парилке. Азиатам вообще не позавидуешь. Но наверное там с кондиционерами все. У нас так. Из всей родни только у меня нет этого дела. Бывало и похуже, но сейчас тоже не айс.

у меня тоже нет кондиционера я на 9 этаже а тут крышу печет ппц как нагревается и еще больше парит! вообщем душно очень на самом деле если бы не было так душно то было бы нормально жарко это нормально но не душно!

593

Ночь. Жара. Лежу в комнате, все окна нараспашку. За окном молнии и раскаты грома. Приятный, тёплый ветерок, занавеска колышется :rolleyes:

Отредактировано Молчун (04-07-2016 08:41:25)

594

ужасная погода быстрей бы холода уже или зима настала! не могу в такой духотище находится очень плохо становится дышать нечем постоянно пот течет липкий весь слабость сил нет мозги не работают короче жесть а не погода!

595

У нас ливни каждый день

596

Маруся1981 написал(а):

У нас ливни каждый день

везет вам

597

Григорий25 написал(а):

ужасная погода быстрей бы холода уже или зима настала! не могу в такой духотище находится очень плохо становится дышать нечем постоянно пот течет липкий весь слабость сил нет мозги не работают короче жесть а не погода!

Уйди в эскапизм !

598

хорошая солнечная погода

599

Севастьяна написал(а):

Уйди в эскапизм !

зачем ?

600

Второй день дождь льёт беспрерывно, буквально вообще без остановки, и на всю неделю такую погоду передают :(

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC