Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 511 страница 540 из 615

511

Сейчас - 21градус!  :D  долгожданный морозец, даже настроение улучшилось ! А то -5, как было целый месяц, для меня не мороз нефига. А в Москве +9, у вас как в Париже  :D

512

У нас под Санкт-Петербург и в Финляндии люди лисички в лесу сейчас собирают  8-) совсем погода рехнулась  %-)

Отредактировано Молчун (22-12-2015 18:07:31)

513

Приехал стопщик прикольный! Я передвинула кровать вдоль окна , теперь я  прямо под форточкой, открыла ее и наслаждаюсь -26 градусным морозом !!!

514

Хороша погода на улице, но главнее всего - безольдовщина.

515

Ссыкло написал(а):

Хороша у вас погода.

У кого? У нас?  o.O  Сырость и мрак один, лучше бы морозец стукнул... Чтобы снег под ногами хрустел и деревья в белом инее, так куда веселей)

516

У нас лужи грязь, рашка хуле.

517

Погода -2 градуса, оттепель, вчера было 0 снег таял. Но скоро обещают вновь морозец..

518

ужасная -4 снега нет пасмурно! на дороге кучи гавна и лужи ! ничего хорошего вообщем !

519

Григорий25 написал(а):

ужасная -4 снега нет пасмурно! на дороге кучи гавна и лужи ! ничего хорошего вообщем !

А у нас все в порядке со снегом, пока тепло было сугробы выпали !  :D

520

Севастьяна написал(а):

А у нас все в порядке со снегом, пока тепло было сугробы выпали !

Надо в Америку ехать там очень хорошая стабильная погода практически в любое время года! в разных штатах по разному! где то снег где то солнце где то осень где то весна итд!
вот когда я вырасту и стану богатым и знаменитым я поеду в Америку!

521

Григорий25 написал(а):

Надо в Америку ехать там очень хорошая стабильная погода практически в любое время года! в разных штатах по разному! где то снег где то солнце где то осень где то весна итд!
вот когда я вырасту и стану богатым и знаменитым я поеду в Америку!

У тебя тоже что у Толяна, и у сестер ?))) К чему бы это..

522

Севастьяна написал(а):

У тебя тоже что у Толяна, и у сестер ?))) К чему бы это..

Это Весна значит скоро моя дорогая
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

523

Американское Обострение)))))))))))))

524

У нас -1, пасмурно, на дорогах лед, скользко. Надоела уже такая погода, хочется морозов

525

Впервые за долгое время ясная погодка. Весна приближается.

526

С утра в окна светило солнышко. Небольшой морозец и безветренно. Хорошая погода. За окном птичка чирикает.

527

Плевать на погоду, лишь бы одежда была.

528

У нас Метель ура !!

529

Всем guten Morgen! Такое прекрасное нынче утро — прекрасное начало прекрасного дня ^^

Ночью проснулся от головной боли, хотя перед сном принял анальгин, но, к счастью, вскоре чуть отпустило. Зато утром имел удовольствие наблюдать дивный снегопад: крупные хлопья, падающие довольно быстро, — красота.
http://s6.uploads.ru/t/GK7gv.gif

Отредактировано Unohdus (05-03-2016 09:32:49)

530

поганая

531

Григорий25 написал(а):

Надо в Америку ехать там очень хорошая стабильная погода практически в любое время года! в разных штатах по разному! где то снег где то солнце где то осень где то весна итд! вот когда я вырасту и стану богатым и знаменитым я поеду в Америку!

В Америке постоянно какие-нибудь природные катаклизмы: ураганы, наводнение, торнадо, засуха и т. п. города и целые штаты сносят. На Юге людям в толчке воду смыть нечем, а на Севере дороги снегом заваливает... Хорошо там, где нас нет...

532

Наступило лето! Плюс 10 градусов солнце и с крыш все течет..

533

Тепло, как будто не начало апреля, а самый разгар мая. +16°C, если быть точным, и это при том, что сейчас пасмурно. Вообще-то, приятная погода. Даже погулять захотелось.

534

Солнечный выходной. Как будто заново родился!

535

ужасная погода +16 жарища духотища!

536

Григорий25 написал(а):

ужасная погода +16 жарища духотища!

+16 это жарище ? o.O

У нас +3, хожу еще в пуховике, но мне кажется что уже тепло как летом..

537

Севастьяна написал(а):

+16 это жарище ? 

У нас +3, хожу еще в пуховике, но мне кажется что уже тепло как летом..

для меня это жарища да!

538

Два дня настоящая теплая весна... Надо срочно раздеваться и переобуваться. Жутко некомфортно.

539

Погода как раз такая, какой я бы хотел её видеть круглый год, всё зелено и цветёт, не холодно и не жарко +21.

540

У нас щас был Первый гром, одновременно с последним снегом! Пошел ливень, потом мокрый снег и гром  :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC