Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 481 страница 510 из 1278

481

Молчун написал(а):

А у нас снова +10, серый мрак и ветер промозглый. Эх, скорей бы морозец, чтобы в пуховичок с шарфом и перчатками укутаться, и скорей бы солнышко морозное   совсем настроение другое будет

В Питере это кажись редко бывает вообще.. у вас и зимой ведь плюсовая как правило ? Поезжай лучше в Петрозаводск  :D

482

Procto написал(а):

ноль градусов по Цельсию.

Мои шесть никуда не годятся ._.

483

У меня +9, где мой приз :crazyfun:

484

Мои шесть никуда не годятся ._.

Буду считать, что это 6 градусов по Кельвину, тогда в ночной рубашке, действительно, не так уж тепло.

Отредактировано Procto (02-11-2015 21:36:42)

485

Procto написал(а):

не так уж тепло.

Я чуть зубов не лишилась, пока тряслась, в ожидании попасть домой ><

486

Я чуть зубов не лишилась, пока тряслась, в ожидании попасть домой ><

Быть живой иллюстрацией выражения "Выгнали на мороз" - бесценный опыт.

487

Севастьяна написал(а):

В Питере это кажись редко бывает вообще.. у вас и зимой ведь плюсовая как правило ? Поезжай лучше в Петрозаводск

У нас непредсказуемый климат, один год может и плюсовая быть, другой - сугробы выше человеческого роста всю зиму. Один год на другой не похож. А в Петрозаводске то же самое, один климат с Атлантики.

488

Молчун написал(а):

У нас непредсказуемый климат, один год может и плюсовая быть, другой - сугробы выше человеческого роста всю зиму. Один год на другой не похож. А в Петрозаводске то же самое, один климат с Атлантики.

Мне кажется там в Петрозаводске больше материковая часть и мороз сильнее. Когда у вас плюс зимой, там минус..

489

--14, великолепный морозный воздух наконец то !!

490

Куча опавших листьев, сильный ветер, заходишь со двора в дом лиственным букетиком.
Пожалуй, уберу листву в другой день.

491

Backspace написал(а):

Куча опавших листьев, сильный ветер, заходишь со двора в дом лиственным букетиком.
Пожалуй, уберу листву в другой день.

Ты что где то на юге живешь?

492

Севастьяна написал(а):

Ты что где то на юге живешь?

bloomer
Всё еще в ожидании снега, но максимум, что я вижу, это утренние блеклые заморозки ._.

493

А у нас +3 и дожди всю неделю, так мерзко :(

Севастьяна написал(а):

Мне кажется там в Петрозаводске больше материковая часть и мороз сильнее. Когда у вас плюс зимой, там минус..

Это не очень далеко от Питера. Не знаю, какой там климат, но думаю несильно отличается.

494

У нас в НН тоже слякотно, с неба падают непонятные осадки, то ли морось, то ли мокрый снег. Ботинки постоянно промокают. Не люблю такую погоду.

495

Очень мерзкая.Где-то +2,моросит дождик,темно и противно :(

496

Снежок. Такие красивые отблески...

497

А снег идет, а снег идет...
Белым-бело.

498

http://s2.uploads.ru/t/krAT6.jpg
Ну что за подстава.
Срочно нужно вспороть девственниц для снегопада!

499

Отличная погода ! Большой снегопад впервые за месяц ! И тепло -8 градусов.

500

У наc ночью вообще +2 было и дождь шёл!.. Это после 22 мороза-то! Всё раскисло, сплошные лужи..

501

Постепенно холодает, был дождь последнюю неделю, теперь относительно сухо. Снега еще не было, к сожалению.
В целом погодой доволен, очень жду что бы были хотя бы 2 недели морозов, а то в прошлом году зима была тёплой, а мне это не на руку.

502

Почему тебе это не на руку, Берт?

503

Сейчас - 21градус!  :D  долгожданный морозец, даже настроение улучшилось ! А то -5, как было целый месяц, для меня не мороз нефига. А в Москве +9, у вас как в Париже  :D

504

У нас под Санкт-Петербург и в Финляндии люди лисички в лесу сейчас собирают  8-) совсем погода рехнулась  %-)

Отредактировано Молчун (22-12-2015 18:07:31)

505

Приехал стопщик прикольный! Я передвинула кровать вдоль окна , теперь я  прямо под форточкой, открыла ее и наслаждаюсь -26 градусным морозом !!!

506

Хороша погода на улице, но главнее всего - безольдовщина.

507

Ссыкло написал(а):

Хороша у вас погода.

У кого? У нас?  o.O  Сырость и мрак один, лучше бы морозец стукнул... Чтобы снег под ногами хрустел и деревья в белом инее, так куда веселей)

508

У нас лужи грязь, рашка хуле.

509

Погода -2 градуса, оттепель, вчера было 0 снег таял. Но скоро обещают вновь морозец..

510

ужасная -4 снега нет пасмурно! на дороге кучи гавна и лужи ! ничего хорошего вообщем !


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно