Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 421 страница 450 из 615

421

Все кто не из сибири унтерменши. -2 бала к статусу.

422

Почувствовала эти +22 на себе  %-)

423

Наконец-то холодает! Можно закрывать окно.

424

А я не мерзну пока что-нибудь делаю, а за компом сидеть холодно, да, залажу в носки и свитер)) а с улицы заходишь, воздух кажется ужасно спертый и душный в квартире, с разу же все окна открываю.. Всё же, когда дома прохладно, легче.. я вспоминаю летнюю жару, особенно лето 12 и 13 года.. это был кошмар.. хоть в холодильник лезь и живи там))

425

+5 градусов, за окном дождь.. сейчас 5 утра и я лежу в темноте с планшетом. Отопление уже дали..

426

Сейчас на северо-востоке мерцает яркая звезда. Это единственная звезда, которую видно в Москве, из моего окна. Интересно, как она называется. Читал на одном форуме, что это Юпитер, хотя никто не выразил уверенности на этот счёт.

427

Ссыкло написал(а):

А 5 октября снег с дождем( :pained:

Ого, я был не в курсе)

428

vitya
Встреться уже с сестрами, а ? Погуляйте где-нибудь....

429

Севастьяна написал(а):

Встреться уже с сестрами, а ? Погуляйте где-нибудь....

На велосипедах было бы неплохо погонять ;)

430

vitya написал(а):

На велосипедах было бы неплохо погонять

Пригласи их где есть пункт проката велосипедов или роликов, если по сезону еще не закрылись? Или Крытый каток.

431

Севастьяна написал(а):

Пригласи их где есть пункт проката велосипедов или роликов, если по сезону еще не закрылись? Или Крытый каток.

В пункты точно не приглашу, а вот в безлюдное место без проблем ;)
Я не маньяк)
Просто сейчас фобия начала прогрессировать большими темпами… гуляю по безлюдным местам… ладно хоть пока деньги есть, ибо с вахты приехал. Потом че делать пока не придумал.

432

vitya написал(а):

фобия начала прогрессировать большими темпами… гуляю по безлюдным местам…

Если б я гулял по безлюдным местам, у меня бы точно она начала прогрессировать)))

Отредактировано andron (29-09-2015 22:19:04)

433

andron написал(а):

Если б я гулял по безлюдным местам, я бы точно фобом стал)))

Ну да, надо выходить в люди…
Если гулять по безлюдным местам, то так можно и остаться фобом)
Просто я пока что устал от этой борьбы. Пока не хочу париться.

П.СОна сначала начала прогрессировать, а уже потом я стал бродить по безлюдным местам)

Отредактировано vitya (29-09-2015 22:20:58)

434

0 гр. С

435

Бабье лето, тепло днем аж +15, холодно ночью +4, а отопления нет Т_Т, спасаюсь окукливанием в футон.

436

я бы покаталась на велике, а то стоит.. пылится.. одной как-то ссыкотно)) но я только с девочками.. с мальчиками не могу  :blush:

437

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

Отредактировано Neutral (30-09-2015 17:44:19)

438

Все что ты написал это истина. Если ты с мальчиками то петушок. Я тебя поддерживаю. Дискриминанция фуууу!!!

439

Жуткий ветрище, в одном месте шквал пустился такой, что мне мгновенно набилось песка между ступнями и подошвой. Я даже рассердилась)

440

золотая ручка написал(а):

Я даже рассердилась)

И помахала кулачками в разные стороны?

441

Neutral написал(а):

И помахала кулачками в разные стороны?

Нет)

442

В это полнолуние все стали очень странные...

443

Штормовое предупреждение. Ветрище такое, что деревья мотает как кустики, дождь, мепература -1, а отопления все еще не дали ....

444

Ветер и правда разогнался, кота чуть с окна не сдуло.

445

Сейчас ночью выпал второй снег... а первый был 30 сентября...

446

Севастьяна написал(а):

Сейчас ночью выпал второй снег

Вот, значит, куда он весь ушел..

447

Unho написал(а):

В это полнолуние все стали очень странные...

Что с ними случилось?

448

Neutral написал(а):

Что с ними случилось?

Некоторые люди говорили такие вещи, которые им обычно не свойственно высказывать...

Севастьяна написал(а):

Сейчас ночью выпал второй снег... а первый был 30 сентября...

У нас пока даже первого не было, но всё равно прохладновато, включаю радиатор иногда.

449

Unho написал(а):

Некоторые люди говорили такие вещи, которые им обычно не свойственно высказывать...

Например...

450

Unho написал(а):

У нас пока даже первого не было, но всё равно прохладновато, включаю радиатор иногда.

Хаха у нас к 5 октября отопление уже всегда ... у нас оно вообще с 21 сентября дато..

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC