Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 361 страница 390 из 615

361

Уже несколько дней пасмурно и прохладно, идет дождь периодически, 3 дня назад было что-то около 10 градусов. С одной стороны люблю дождь, за его стук о крышу дома, за его прохладу,  а с другой стороны, такая погода нагнетает и без того поганое настроение.

362

У меня в дождь всегда хорошее настроение !! Природа как бы созвучна с моим настроением и я чувствую счастье

363

Дожди всю неделю, но тепло)
https://lh3.googleusercontent.com/O7Q92q7H970dOyX_kpQdn_6dXXIgzPv518RANdk47fE=w1145-h644-no

364

Зонт дрожит.

365

VainDread написал(а):

Зонт дрожит.

Так ветер и ливень, не удержать)

366

Молчун написал(а):

Так ветер и ливень, не удержать)

Это нутро твое дрожит.

367

У нас тоже дождь и холодно.

368

Ровным пацанам солнце светит всегда, ёпти.

369

Свинцовое небо и мерзкая морось весь день. Блин, зима без снега была, а теперь лето без солнца :|

370

Погода отличная, жара. В такую погоду особенно уныло торчать дома.

371

Такая же как вчера  %-)

372

льется стена воды с неба.. водопад..

373

Тут жара адская, аж плохо.
В Пермь уже хочу :<

374

Шторм!! Ух! И солнце выглянуло))) Хоть бы завтра такая погода была))

375

скоро дождик польет, наверное.. холодно

376

Всю весну и лето холодно было, а в августе жара под 30...  :confused: Как всегда, всю одежду за лето сносил, выгорела и по швам ползёт, одеть нечего, а если покупать идти то на осень уже нужно  %-)

377

А у нас вообще лета не было.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

378

Прекрасная погода ! Седня купались в озере, вода теплая, а на улице не жарко..

379

Похолодало, а мою накидку выстирали в шампуне, и теперь она источает тошнотворно-приторный запах. Надеюсь, он скоро выветрится.

380

Утром +6, как в холодильнике, а днём +20, комнатная температура, и солнышко припекает. Оделся потеплее, а теперь жарко и все в футболках ходят, а если бы не оделся, к вечеру снова похолодает %-) не люблю это время года

381

Холодно как в Питере и вообще все лето какое-то северное, дожди постоянные (p.s. Default city).

382

Слишком солнечно, чтобы выползать, никакой прохлады ._.

383

+8 дожди. уныло грустно пусто. даже на полотно сил нету.
Вот пытаюсь худ лит-ру читать. Есть у меня трудности с этим. Ничего вроде бы прочел за два дня. Степного волка. Хорошо что книга оказалось актуальной. есть своего рода эмпатия. Меня до черноты раздражают порой вещи неактуальные моим состояниям. Бессовестный быт и жалкие идеи, которые в меня пичкают непонятно зачем.

384

Neutral
Serenity
Махнемся неглядя .-.

385

у нас нынче по утрам прохладно, около 13 градусов, а днем и вечером жарко 29.

386

sand написал(а):

у нас нынче по утрам прохладно, около 13 градусов, а днем и вечером жарко 29.

Это где ?

387

Севастьяна написал(а):

Это где ?

Это в комсе, я пока еще тут.

388

Прохладно, дождь и сильный ветер. Небо затянуто светло-серыми облаками с едва уловимым сизым оттенком. Люблю такую погоду.

389

Скорей бы осень, можно будет слушать грозу)

390

гроза - чудно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC