Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 331 страница 360 из 1278

331

А у нас дожди каждый день. Меня это даже радует

332

Обычная погода. Сначала жара, потом буря с ураганным ветром, через 5 минут снова жара.

333

Вчера была гроза с шести вечера до самой ночи, поэтому сегодня относительно свежо пока. Какие-то птицы пели (если это можно так назвать), несмотря на дождь.

334

Пасмурно и очень жарко.

335

Ну вот ты узнал(а), какая у меня сейчас погода, и что ты будешь делать с этим знанием ? Даже мне по*уй, какая у меня погода, тебе подавно.

Отредактировано Адиль (02-06-2015 13:07:21)

336

Похолодало сильно.

337

Жара и дожди. Как в тропиках.

338

Второй день тепло, +25 и дожди прекратились наконец. Ура! Лето!

339

Гребаное лето таки пришло((  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

340

phoby написал(а):

Гребаное лето таки пришло((

А чем оно тебе не нравится? У меня наоборот эмоциональный подъем в связи с этим, можно хоть выползти из своей бетонной конуры, погулять нормально.

341

ну да лето. отстой. я по умереннее предпочитаю.

342

Dang написал(а):

А чем оно тебе не нравится? У меня наоборот эмоциональный подъем в связи с этим, можно хоть выползти из своей бетонной конуры, погулять нормально.

Всё с точностью до наоборот, хочется заползти в свою пещеру и не выходить из неё.

343

phoby написал(а):

Всё с точностью до наоборот, хочется заползти в свою пещеру и не выходить из неё.

А, у тебя аллергия? Сочувствую. Скоро уже все отцвести должно.

344

Dang написал(а):

А, у тебя аллергия? Сочувствую. Скоро уже все отцвести должно.

Нет, просто мне фобно ходить в открытой одежде. Своего рода психологический дискомфорт. Ещё загар ненавижу((

345

phoby написал(а):

Нет, просто мне фобно ходить в открытой одежде. Своего рода психологический дискомфорт. Ещё загар ненавижу((

Ходи в закрытой.

346

капелька написал(а):

Ходи в закрытой.

Приходится, только окружающие "косо" смотрят.

347

Они просто думают, что там под ней.

348

У нас холоднее в этом году сейчас намного. Всё съёжившись ходят чаще всего.

349

Холодно покурить даже в шерстяной кофте сверху. Хотя и так одет.

350

Серое небо, дождь; на улицах пусто, никто не шумит — красота!

351

Дождь, дождь, дождь...нескончаемый, как и моя беда

352

Жара плюс 31 , ужасная погода

353

Уже несколько дней пасмурно и прохладно, идет дождь периодически, 3 дня назад было что-то около 10 градусов. С одной стороны люблю дождь, за его стук о крышу дома, за его прохладу,  а с другой стороны, такая погода нагнетает и без того поганое настроение.

354

У меня в дождь всегда хорошее настроение !! Природа как бы созвучна с моим настроением и я чувствую счастье

355

Дожди всю неделю, но тепло)
https://lh3.googleusercontent.com/O7Q92q7H970dOyX_kpQdn_6dXXIgzPv518RANdk47fE=w1145-h644-no

356

Зонт дрожит.

357

VainDread написал(а):

Зонт дрожит.

Так ветер и ливень, не удержать)

358

Молчун написал(а):

Так ветер и ливень, не удержать)

Это нутро твое дрожит.

359

У нас тоже дождь и холодно.

360

Ровным пацанам солнце светит всегда, ёпти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно