Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Какая у вас сейчас погода ?

Сообщений 271 страница 300 из 1278

271

Севастьяна написал(а):

У нас вот такая погода, седня сфотала

А у нас почки уже на вербах :)

http://s8.uploads.ru/t/NELib.jpg

272

тоже на улицах вербу продают. Вчера было -13, сегодня +2. Клочками заснеженности и заледенения сохраняются, а вот зелени нет совсем.

273

Облачно, сыро, но снег уже тает.

274

На улице -5 c сильным холодным ветром.

Отредактировано Hope (30-03-2015 15:36:27)

275

Serenity написал(а):

Солнечно, но уж очень ветренно. Начиная с вечера вообще обещают невъебенный ветер с ливнем, ровно начиная с 6 часов, пиздец будет.

А где именно в GB ты живешь?

276

Во сне иль наяву написал(а):

А где именно в GB ты живешь?

хочешь теперь к нему приехать  :D

277

Севастьяна
Там я уже был, к тебе хочу.

278

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Там я уже был, к тебе хочу.

Ты как натуролист "хочешь", только на словах . Отсюда выводы что ты тролль  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

279

Грязь, тут и там из-под растаявшего снега выглядывают собачьи (а может и человечьи) фекалии, на улице радостно приветствуют грязные брызги проезжающих машин, ночью напоминает о себе зима - грязь застывает и превращается в бугристый лед

280

Севастьяна
Неправда, я влюбился в тебя очень сильно.

281

Дождливо и пасмурно, зато хоть пыльные бури пока закончились.
https://lh3.googleusercontent.com/-6hoeQRatEsw/VRshE3E2TEI/AAAAAAAAAvA/Z0dfBazmsOM/w983-h553-no/2015-04-01%2B00-59-55.GIF

282

Serenity написал(а):

Во сне иль наявуЖиву в соседнем с Лондоном графстве, а работаю сейчас в столице.

А я жил в норфолке и кембриджшире.

283

Во сне иль наяву написал(а):

А я жил в норфолке и кембриджшире.

А я жила и проживаю сейчас в ЖОПЕ.

284

Serenity написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):А я жил в норфолке и кембриджшире.Классно, я был в обоих.  Правда только в столицах.

А какая столица в норфолке, не знаю, честно. Питерборо?

285

В общем облачно, но солнышко выглядывает хоть.
Вроде в Мск к нормальной весне дело пошло...

286

С удивлением отметил для себя сегодня, что снег почти растаял

287

Весёлая погодка) То солнечно, то град проливной) И много ветра холодного)
https://lh3.googleusercontent.com/-5AAAm2E2Znk/VSUwV7n6U9I/AAAAAAAAAvU/wrbAQSwHMiY/w983-h553-no/WP_20150408_14_14_46_Cinemagraph_export.gif

288

Тепло, почти весь снег сошёл

289

Наконец-то погода хорошая. Больше всего на свете я люблю солнце и тепло.

290

капелька написал(а):

А я жила и проживаю сейчас в ЖОПЕ.

А скажи капелька, сколько в городе или каком там населенном пункте, где ты живешь, стоит 1 кв м недвижимости?

291

sand написал(а):

А скажи капелька, сколько в городе или каком там населенном пункте, где ты живешь, стоит 1 кв м недвижимости?

Думаешь она знает? Я вот ореинтируюсь в ценах на съем, но не по делению на 1кв м .

292

sand написал(а):

А скажи капелька, сколько в городе или каком там населенном пункте, где ты живешь, стоит 1 кв м недвижимости?

По-разному. Но столько, что мне жизни не хватит заработать.

293

А у нас сегодня выйдешь на улицу и кажется осень наступила - дождь, хмурое небо. Обожаю такую погоду.

294

капелька написал(а):

Наконец-то погода хорошая. Больше всего на свете я люблю солнце и тепло.

Да где ж там солнце и тепло?  8-)  Такой ветрюга холодный и тучи весь день   %-)

295

Прекрасная погода. Все серое, честное.

296

Ах, какая погодка чудная! Солнышко греет и сильный, холодный ветер. В такую погоду столько одиночек на улицах, просто гуляющих в хороший денёк, и девушек тоже, пойду гулять скорее :crazyfun:

297

хорошеет с каждым днем. а чем лучше погода, тем страшнее выходить на улицу =(

298

Сейчас идет снег, а недавно был дождь (подумал, что если не напишу, то питерское метеобюро в лице Молчуна сообщит)

299

В Томске начали рости листья..+ 12 градусов

300

Дождь, +12


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая у вас сейчас погода ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно