Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Причина ПА Моя версия


Причина ПА Моя версия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коротко. Некоторые люди годами испытывают ПА ( Панические Атаки ) и не могут понять в чём причина, а я испытав один раз смог с этим разобраться. Вчера когда я пошёл в магазин за продуктами меня накрыло невиданное доселе беспокойство, меня просто колбасило я жутко запаниковал. Мне стало тяжело дышать, хотелось заплакать ( Страха не было ) Я сел на скамеечку чтобы успокоиться. Уже вечером проанализировав ситуацию я пришёл к выводу что беспокойство вызвано забыванием цели. Ещё месяц назад я поставил целью устроиться на работу, даже прошёл несколько собеседований, что для меня вообще чудо. И вот прошёл месяц и я начал чувствовать что поиск работы начинает затягиваться и меня это начало напрягать. Я начал бояться что не смогу добиться поставленной цели. И вот вчера когда я шёл в магазин мой мозг решил напомнить мне о моей цели вот таким вот образом. Да и ещё я заметил что когда есть цель страх отступает, даже ночной.

2

ПА может быть и по другой причине. Вот я сажусь в метро, а напротив меня садится мужик и в упор на меня смотрит. Сразу возникает мысль что он смотрит потому что во мне что-то не так, что-то такое отвратительное что он не может отвести взгляда. Знаешь как бывает, у человека страшная бородавка на носу, она омерзительна, но собеседник не может отвести от нее взгляд))) И вот сидишь и хочется убежать чтобы не смотрел, хочется срочно посмотреть на себя в зеркало чтобы убедиться что с лицом все в порядке, но тебя охватывает паника, удушье и весь мир вокруг тебя сужается в мелкую точечку.

3

Паника нас атакует. Название смешное.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Причина ПА Моя версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно