Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Привет из больницы!


Привет из больницы!

Сообщений 31 страница 60 из 123

1

Привет,Друзья! Пишу из больницы. Здесь круто!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif  Выйду здоровенькой!

31

А несведущие люди, то есть все, все равно потом говорят, что "в дурке лежала". Плевать им на спецотделения, "в дурке" и все тут https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

32

Лечь бы  в спасительную  психушку, стать овощем  и забыть обо  всём.

33

Ссыкло написал(а):

А у нас все было именно так, и психушка была за городом!

а вы там что в смирительных рубашках ходили ?

Ссыкло написал(а):

На заметку: в далеком детстве я уже была в подобном месте месяц и что-то не помню, чтобы я там с кем-то общалась. Меня тогда уже фобило!

а ты не могла сказать что ты хочешь общаться, но тебя просто фобит, может люди бы тогда поняли стали бы сами с тобой общаться..

34

Призрак Стима написал(а):

Лечь бы  в спасительную  психушку, стать овощем  и забыть обо  всём.

там овощем не станешь....

35

а я вот сейчас на выходные домой ушла!какая же это дурка!

36

Какая разница.  Ну  в обычную  больницу. Я когда лежал, вообще  не  вставал.  Пару  раз, умыться  и в  туалет и всё. Смотрел  в  потолок  сутками.  Ночью, а  днём  спал.
Такое  умиротворение.  А  в настоящей  психушке  ещё  и таблеточки наверняка какие-нибудь  интересные  дают. Они  оказывают  приятный  эффект, я  уверен.
Я бы ни  одного  приёма не  пропускал. А  потом  отрешённо  пускал  слюни.   Это  же  замечательно.

37

Malena написал(а):

,к кроватям не привязывают)

некоторых  в дурке на моих глазах привязали.

Malena написал(а):

здесь чувствуешь себя как рыба в воде,

я чувствовала себя в дурке так будто в аду оказалась. Да там той девке, которую привязали так и сказали "А ты что думала, что в рай попала".

Призрак Стима написал(а):

Я когда лежал, вообще  не  вставал.  Пару  раз, умыться  и в  туалет и всё. Смотрел  в  потолок  сутками.  Ночью, а  днём  спал.

тоже целыми днями лежала, но первые 2 недели спала от таблеток убитым сном и лучше бы и дальше спала, но эти таблетки перестали сонливость вызывать и у меня бессонница днем началась, так что не хер мне было делать целыми днями

38

Севастьяна написал(а):

а ты не могла сказать что ты хочешь общаться, но тебя просто фобит, может люди бы тогда поняли стали бы сами с тобой общаться..

про фобию тогда и сами не знали.

39

~КуДрЯшКа~ написал(а):

некоторых  в дурке на моих глазах привязали.

Меня тоже привязывали. Хоть какое-то приключение. Ня!

~КуДрЯшКа~ написал(а):

тоже целыми днями лежала, но первые 2 недели спала от таблеток убитым сном

Наверное, это от уколов. Мне несколько дней в палату кушать приносили и таблетки – хоть какое-то приключение.

40

капелька написал(а):

Наверное, это от уколов.

мне уколов там не ставили. только таблетками поили.

41

капелька написал(а):

Меня тоже привязывали. Хоть какое-то приключение. Ня!

за что тебя так ? в окно выпрогнуть пыталась что ль ?

42

Севастьяна написал(а):

за что тебя так ? в окно выпрогнуть пыталась что ль ?

наверно что то просила или требовала. Например ту девку привязали, потому что она умоляла их дать ей позвонить родителям, даже на колени встала.

43

капелька написал(а):

Меня тоже привязывали. Хоть какое-то приключение. Ня!

И ты тоже из дурки? Куда я попала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

44

Севастьяна написал(а):

за что тебя так ? в окно выпрогнуть пыталась что ль ?

Очень хотелось убедить меня выпустить.

45

капелька
и через сколько часов тебя развязали ?

46

Через час где-то. Но мне ещё укол ведь делали.

47

я тоже лежал в больнице в дневном стационаре и там было вполне нормально, даже приходил пастор.
Malena, выздоравливай!!

48

Вот и выросло новое поколение социофобов, которые не видели ЭЛТ-монитор настоящую психушку. Наверно, это хорошо.

49

Ещё  в вытрезвителе  привязывают, мать  рассказывала.  Помню, сидит  боров-врач и орёт - у  неё  же  доза  ЛОШАДИНАЯ!  ЛОШАДИНАЯ!
Какая  там  лошадиная,  обычная  доза, обычная пьяная отключка, а он  назвал это  комой.

На  рынке напилась и  выключилась, а какие-то  дуры   скорую  вызвали.  Охота  покрасоваться же.  Какие  мы  все  хорошие и стойкие.

И по фигу, привязали и не смотрят на состояние человека, протрезвел он  там, не  протрезвел, буйный, адекватный.  Плевать  они хотели.  Все  скрытые  садисты.

50

Вы все пишите,про настоящую дурку. У нас здесь никогда никого не привяжут,а таблетками кормят,разными интересными.Процедуры классные делают.Да здесь вообще по кайфу!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-4.gif

51

Гунар написал(а):

Malena, выздоравливай!!

Спасибо большое,постараюсь! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

52

Malena написал(а):

таблетками кормят,разными интересными

Смешных сигареток не дают? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

53

Malena написал(а):

Процедуры классные делают.

что за процедуры дуры дуры???

54

Malena
так как тебе предложение сделать фотки сего места !

55

Malena
Тебя там лечат отчего ? От депрессии или от социофобии ? Откуда такая уверенность что выйдешь здоровой ? ) Может это ты под действием таблеток просто ?

Вспомнил случай. Тоже лежал в больнице, но не в дурке а в хирургии, гланды вырезал. Это вот было то в декабре. Со мной ложился паренек странный. Я только сейчас подумал что он возможно социофоб, а тогда не придал этому значение. Просто он был всё время с бабушкой и бабушка начала просить платную палату, сказала что он не общительный. А медсёстры сказали мол платных больше нет и они для маленьких, чтобы спать другим не мешали. Ну вот он лёг со мной в палату. Бабушка с ним была постоянно, причём он с ней не общался практически, она просто рядом сидела иногда что-то спросит он ответит ) А он в интернете все время. Пришли родители нормальные такие, видно что люди состоятельные, с ними он нормально общался. А вот со всеми остальными нет. И врачи говорили не с ним а с бабушкой. Он как маленький прям. Я про себя вспомнил. Ведь я тоже когда-то таким был. Меня мама очень опекала. Может это всё от такой чрезмерной заботы всё ? Боимся мы самостоятельности. Боимся себя показать. Потому что все время это за нас делали родители. Надо было дать пинка вовремя, тогда бы я быстрее адаптировался к этой жизни и бояться было бы некогда. Жалко того паренька. Так и будет сидеть в интернете, разве что повезет и мама с папой невесту приведут )
А что раньше так и было ) Если родители слишком опекали дитя, то сами же ему и приводили жениха или невесту ) который по их мнению им подходил, как правило это дочь или сын их друзей из ихней знати )
Меня родители уже пытались так свести )) но мне никто не понравился. И я сам хочу себе найти, а не так...

56

JMkin
меня в 2006 г. на один день тоже положили в больницу и бабушка тоже была весь день там со мной, в отдельной палате и мне даже еду принесли в палату, т.к. я стеснялась есть при всех в столовой. Это сейчас по самостоятельней стала

57

JMkin
а ты пробовал поговорить с тем парнем ? Почему-то все форумчане приводят примеры случаев из жизни с встречами с другими "фобами", но никто толком не пробует с ними подружиться..
Я вот писала на форуме год назад о встрече со странной девушкой.. Я увидела ее в институте, хотя ей лет может и около 30 точно определить сложно.. одета она была Очень странно , блузка как в 95-ых годах мы носили в школу с воротничком таким с цветочком кружевным , причем видно что блузка уже пожелтела от времени, что действительно она с тех времен .. Шапка тоже с 90-ых  меховая лиса на резинке , пальто тоже оттуда )) и волосы в косу заплетены и никакой косметики

И сидела она одна на скамейки долго , а я там прогуливалась просто ,это в самом здании универа . Ну я решила подойти , говорю привет давай познакомимся .. А она говорит что-то что вообщем то ли занята, то ли "а зачем"  . А я говорю: давай контактами обменяемся или там аськой , а она говорит я не сижу в инете .. А я говорю, я социофоб , может ты тоже ? А она говорит: уж я то точно не социофоб ! Короче толком ничего от нее не добилась и ушла.. но потом я еще пару раз ее там видела ...вот думаю чего она там делает странно все это...

58

JMkin написал(а):

А что раньше так и было ) Если родители слишком опекали дитя, то сами же ему и приводили жениха или невесту ) который по их мнению им подходил, как правило это дочь или сын их друзей из ихней знати )
Меня родители уже пытались так свести )) но мне никто не понравился. И я сам хочу себе найти, а не так...

Мне тоже один раз жениха так предлагали, я его даже в глаза не видела, заочно послала на все четыре стороны и отказалась встречаться)

Севастьяна написал(а):

Ну я решила подойти , говорю привет давай познакомимся ..

Сева, ты меня поражаешь, ты со всеми знакомишься сама и при этом утверждаешь что ты фобка, интересно в каком месте https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

59

Ягъ написал(а):

Смешных сигареток не дают?

нет,обычные курим https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

60

~КуДрЯшКа~ написал(а):

что за процедуры дуры дуры???

слишком много описывать,что-то в лом....


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Привет из больницы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно