Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Каждый развлекается как может


Каждый развлекается как может

Сообщений 121 страница 150 из 259

121

Странница написал(а):

А что с ним случилось, разбился? И что, разве этот парень сынок богатенького папика?)

Да, во время своего фирменного прыжка на веревке. Вроде бы, потом выяснили, что она была влажная и не выдержала нагрузку на рывок. Не знаю, как там насчет "богатого папика", но он профессионал. Этим на жизнь зарабатывал

122

Holden написал(а):

Я достаточно долго ходил в качалку более года, пока не пришло  понимание бесперспективности этой затеи. Я задал себе вопрос, что я здесь делаю ? Я безнадёжный астеник

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif  Узнаю себя)

123

Titus Groan написал(а):

Знаешь, как будто ты вспоминаешь сюжет прочитанной книги или увиденного где-то фильма, а к тебе эти события не имеют никакого отношения. У тебя так не бывает?

У меня жизнь делится на три этапа: раннее детство, средняя школа, все остальное. И первые два этапа (особенно первый) потеряли яркость. Все это уже так далеко от меня, что кажется мне нереальным, как будто я не прожила это, а увидела сон. Но это связано с резкими изменениями в жизни, и я все равно понимаю, что это была я. И некоторые чувства преследуют меня до сих: обида на родных, тоска по детству и т.д. Я знаю, что многие мои чувства, желания, сама моя личность "родом из детства".
Но некоторые вещи не могу вспомнить, зачем я делала. Зачем вот в лагерь согласилась ехать? Да еще несколько раз. Приобрела много лишних и грустных воспоминаний.
От некоторых событий просто отстранялась. Зато другие оставили в душе такой след, что я могу до сих пор испытывать радость или ярость, вспомнив то, что было 15 лет назад.

Titus Groan написал(а):

Из этого я делаю один единственный вывод: всё что ни происходило в моей жизни, не было мною пережито, прочувствовано, не знаю, как еще сказать. И, следовательно, не воспринимается как ценный индивидуальный опыт.

А как же скалолазание? Тебе понравилось скалолазание, ты получил опыт, и, вспоминая испытанные чувства, стремишься получить подобный опыт вновь. Я думаю, таких примеров в твоей жизни не так мало))

124

Амэ написал(а):

А как же скалолазание? Тебе понравилось скалолазание, ты получил опыт, и, вспоминая испытанные чувства, стремишься получить подобный опыт вновь. Я думаю, таких примеров в твоей жизни не так мало))

Вот я чего-то похожего ожидал. Ну да, скалолазание. Прикольно, наверное. А я смотрю на фотки с ощущением: "Надо же? И это тоже я? Вот удивительно-то как!"

125

Я по-моему уже писал об этом. Не могу собрать разрозненные эпизоды в общую картину, нет чувства целостности жизни. Это все как отдельные бусины, а мне не хватает нитки, на которую их можно нанизать. Поэтому они и лежат в шкатулке, в черепной коробке, до поры до времени, пока эта нитка не отыщется.

126

Titus Groan написал(а):

Вот я чего-то похожего ожидал. Ну да, скалолазание. Прикольно, наверное. А я смотрю на фотки с ощущением: "Надо же? И это тоже я? Вот удивительно-то как!"

Попытка №2. А летние грозы?)

Titus Groan написал(а):

Я по-моему уже писал об этом. Не могу собрать разрозненные эпизоды в общую картину, нет чувства целостности жизни. Это все как отдельные бусины, а мне не хватает нитки, на которую их можно нанизать. Поэтому они и лежат в шкатулке, в черепной коробке, до поры до времени, пока эта нитка не отыщется.

Вот у меня тоже нету( Есть несколько отдельных историй и трепыхания до и после них))
Лучше считать, что это период поиска >>

127

Амэ написал(а):

Попытка №2. А летние грозы?)

Ой, да при желании в памяти можно чего-нибудь занятное отыскать. Не в этом дело) А можно и такое отыскать, о чем лучше и не вспоминать вовсе.

Отредактировано Titus Groan (25-04-2014 01:41:44)

128

Амэ написал(а):

Попытка №2. А летние грозы?)

Но приятно, что твои посты читают и помнят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  Я очень ценю людей, которым доступен дар памяти, способность помнить.

129

Titus Groan написал(а):

Так я и не должен падать. Смотри, человек который стоит внизу через спец. систему блоков постоянно держит веревку натянутой. Это важно, веревка не в коем случае не должна провисать! И если ты сорвался, то просто повиснешь на веревке, как мешок, в том месте где сорвался.

Ааа, тогда понятно) Я думала там иначе. Вот ты падаешь и можешь удариться при падении о скалу, особенно если она с сильными выступами. Значит нужно во время падения еще как-то группироваться, думала что страховка это как полумера)

Holden написал(а):

Просто не надо пытаться пробить стену башкой а нужно поискать дверь  и работать с тем -что имеешь,

Вот это верно. А учитывая что социум часто нас подталкивает не в правильном направлении, иногда не знаешь в каком направлении действительно двигаться.

Titus Groan написал(а):

Не знаю, как там насчет "богатого папика", но он профессионал. Этим на жизнь зарабатывал

Думаю это человек который всего добился без папиков, таких ведь примеров полно. Если находишь себе оправдание что это стоит кучу денег, значит не горишь этим делом, а кто горит, тот и добивается.

130

Titus Groan написал(а):

Но приятно, что твои посты читают и помнят

Твои – не читаю и не помню. Слишком много воды, занудно.

131

капелька написал(а):

Твои – не читаю и не помню. Слишком много воды, занудно.

Да я вообще скучный человек) С тобой могу просто пивка пропустить по 0,5, не против? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif Или ты что-нибудь покрепче предпочитаешь?

Отредактировано Titus Groan (25-04-2014 01:52:56)

132

Амэ написал(а):

А летние грозы?)

ой, я тоже помню тот пост и тут тему - хорошая тема.

капелька написал(а):

Твои – не читаю и не помню.

всё ж таки это редкая удача иметь постоянного НЕчитателя твоих постов))

133

Titus Groan написал(а):

Да я вообще скучный человек) С тобой могу просто пивка пропустить по 0,5, не против?

Не скучный, а энергичный. Пальцы опережают мозг.

134

капелька написал(а):

Пальцы опережают мозг.

Развиваю как могу мелкую моторику)

юконка написал(а):

всё ж таки это редкая удача иметь постоянного НЕчитателя твоих постов))

У капельки вообще интересный стиль общения). Она целыми днями сидит на сайте только для того, чтобы сообщить каждому второму, что уж чего-чего, а его постов она точно не читает и читать не будет)

135

Titus Groan написал(а):

Ой, да при желании в памяти можно чего-нибудь занятное отыскать. Не в этом дело) А можно и такое отыскать, о чем лучше и не вспоминать вовсе.

А в чем дело? Мб в том, что пережитый опыт ничего тебе не дает... осознания уникальности и неповторимости твоей жизни?

Titus Groan написал(а):

Но приятно, что твои посты читают и помнят  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  Я очень ценю людей, которым доступен дар памяти, способность помнить.

Тема просто очень интересная, вот и запомнила =))

136

А мне очень нравится наблюдать когда юконка начинает цеплять Titus Groan, это всегда выливается в очень занятные беседы, в такие моменты мне даже не скучно посидеть тихо в стороночке и понаблюдать со стороны, люблю вашу "парочку"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

137

Странница написал(а):

А мне очень нравится наблюдать когда юконка начинает цеплять Titus Groan, это всегда выливается в очень занятные беседы, в такие моменты мне даже не скучно посидеть тихо в стороночке и понаблюдать со стороны, люблю вашу "парочку"

Самое интересное, что это происходит не со злого умысла) За все время, я помню только один случай, когда юконка обратилась к неприкрытому троллингу. И было это в теме про тату, да и то аккурат на 1 апреля)).

138

Titus Groan написал(а):

Самое интересное, что это происходит не со злого умысла)

Поэтому мне и нравится, я не люблю злостные разборки, а вы очень интересно пишите и вас приятно читать)

139

Titus Groan написал(а):

аккурат на 1 апреля))

я просто чту эйропейские традиции.

Странница написал(а):

А мне очень нравится наблюдать когда юконка начинает цеплять Titus Groan, это всегда выливается в очень занятные беседы

ну, он понимает  - о чём я)

Странница написал(а):

вас приятно читать)

тоже не переношу разборки. спасибо)

Отредактировано юконка (25-04-2014 02:15:04)

140

Titus Groan написал(а):

Она целыми днями сидит на сайте только для того, чтобы сообщить каждому второму, что уж чего-чего, а его постов она точно не читает и читать не будет)

А кто-то ведь целыми днями читает. Или впечатывает. Да, я длинные посты чаще всего игнорирую... Если человеку лень кратко сформулировать мысли или хотя бы привести текст в читабельный вид, то нечего обижаться. А интересует меня не кто где прошмыгнулся и чем питался, а жизненная позиция только.

141

капелька написал(а):

жизненная позиция только

А что ты будешь делать со знанием жизненной позиции?

142

Titus Groan написал(а):

А что ты будешь делать со знанием жизненной позиции?

Запомню её.

143

капелька написал(а):

Запомню её.

Тю. Так у тебя вроде бы своя есть. Очень простая и понятная, не требующая написания длинных постов.

144

Titus Groan написал(а):

Тю. Так у тебя вроде бы своя есть. Очень простая и понятная, не требующая написания длинных постов.

Именно так.

145

посты капельки напоминают вот это:

http://sc.uploads.ru/t/pSYMK.jpg

146

Амэ написал(а):

Все это уже так далеко от меня, что кажется мне нереальным, как будто я не прожила это, а увидела сон. Но это связано с резкими изменениями в жизни, и я все равно понимаю, что это была я. И некоторые чувства преследуют меня до сих: обида на родных, тоска по детству и т.д.

А если бы кто-то предложил тебе большую коробку с dvd-дисками, на которых была бы записана вся твоя жизнь, тебе захотелось бы ее пересмотреть?

Titus Groan написал(а):

У капельки вообще интересный стиль общения). Она целыми днями сидит на сайте только для того, чтобы сообщить каждому второму, что уж чего-чего, а его постов она точно не читает и читать не будет)

Капелька не по годам очень сложный и интересный человек, на долю которого выпало так много неприятностей, что другим не выпадает за всю жизнь. Поэтому мне понятны ее чувства, просто не все могут их вынести..

147

Ницщеброд написал(а):

Поэтому мне понятны ее чувства, просто не все могут их вынести..

антисоциальное поведение больного человека это проблема медиков и родителей (опекунов/попечителей).

148

Ницщеброд написал(а):

А если бы кто-то предложил тебе большую коробку с dvd-дисками, на которых была бы записана вся твоя жизнь, тебе захотелось бы ее пересмотреть?

Нет, это мне ничего не даст, кроме новых лишних эмоций.
И еще не хочу себя со стороны видеть) Это все испортит.
У меня есть блог, который я вела лет 8, но я все думаю его удалить)) Но это как раз было время, когда я жила напрасно)

149

Амэ написал(а):

меня есть блог, который я вела лет 8, но я все думаю его удалить))

А можно его посмотреть перед тем, как ты решишься его удалить? мне интересно.. у меня тоже был блог, который вел лет 5, но мэйл.ру взял и удалил без предупреждения все блоги и мой в том числе((

150

Ницщеброд написал(а):

А можно его посмотреть перед тем, как ты решишься его удалить? мне интересно.. у меня тоже был блог, который вел лет 5, но мэйл.ру взял и удалил без предупреждения все блоги и мой в том числе((

Скину при случае)) Просто мне придется его открыть, чтобы ты мог прочесть) А так он закрыт и давно не ведется)
Ты не стал новый блог заводить?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Каждый развлекается как может


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно