Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Работа на дому/в интернете


Работа на дому/в интернете

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подкидывайте кто так работал (где нет кидалова)

Теги: работа

2

Ссыкло написал(а):

Сама уже давно пытаюсь найти подобный заработок.

так это не сложно Найти, вроде на сайтах типо Авита много таких предложений, зарплата около 10 тысяч в месяц, но работать там надо полный рабочий день , от знакомых слышала

3

в чем заключается работа?

4

Ссыкло написал(а):

Сама уже давно пытаюсь найти подобный заработок.

Как найдешь сообщи.

5

Какойто сайт workle по тв рекламируют. Кто нибудь работал на нём?

6

~КуДрЯшКа~ написал(а):

в чем заключается работа?

наполнять сайт нужной информацией, находить фотки редактировать их

7

джордж написал(а):

Подкидывайте кто так работал (где нет кидалова)

Теги: работа

На дому чтобы зарабатывать, тоже надо вкалывать. Кидалово там, где халява.

8

Способы заработка на дому/в нете есть, но для этого нужно реально уметь что то делать, и делать это хорошо,
на пример: писать проги, переводить тексты, верстать сайты.. и даже играть в покер.

9

Westbam
не совсем, как мне объяснили достаточно знать какую-то из программ типо ихсель и с помощью нее можно работать коперайтером на сайте например.

10

Ссыкло написал(а):

ок. но то, что я находила - это был копирайтинг и рерайт . я пробовала, у меня не получилось или духу не хватило. Да и денег - крохи

а сколько там предлагали за сколько часов работы ?

11

Севастьяна написал(а):

Westbam
не совсем, как мне объяснили достаточно знать какую-то из программ типо ихсель и с помощью нее можно работать коперайтером на сайте например.

Ну очевидно что на такой работе много не заработаешь, она не требует знаний и опыта,
а значит с ней с правиться любой школьниг, студень, и эта армия школьнегов будет составлять
тебе конкуренцию, снижая твои шансы заработать до нуля.

12

tsumaranaihito написал(а):

джордж
Ты ищешь основной или дополнительный источник заработка? Если основной, то надо учиться. Несколько вариантов Westbam дал.
В противном случае что-нибудь вроде work-zilla.com. Конкретно про этот сайт ничего сказать не могу)

Да, кстати, совсем без навыков можно работать контент-менеджером, а если по-русски, то наполнителем (сайтов). Например, добавлять товары в интернет-магазин. Лично мне доводилось переносить контент со статичного сайта на движок. Порой, я же и верстал новую версию сайта. Знания для наполнения нужны совсем небольшие, платили хорошо, но такой работы было мало. Уверен, что желающих на такую работу хватает, но всё же попробовать поискать можно.

Отредактировано tsumaranaihito (2014-04-20 23:57:29)

Спасибо за инфу tsumaranaihito.
А кто-то из вас работал с форексом?

13

Может кто из вас знает, как заработать на приложениях для смартфонов?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Работа на дому/в интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно