Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте вспомним тех, кого сейчас здесь нет


Давайте вспомним тех, кого сейчас здесь нет

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Форум я начал читать задолго до того как создал здесь аккаунт. И еще не менее полугода прошло с тех пор, как я написал с него первый пост)) В те далекие времена здесь обитали и другие люди, которых было интересно почитывать, но которые позже куда-то исчезли. Давайте вспомним о таких пользователях. Кто и чем вам запомнился из тех людей, которых на форуме больше нет.

Мне например очень симпатична была пользователь с ником Pustota.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

31

Ссыкло, я бы сказал что у настоящего социофоба проблема останется на всю жизнь, просто СФ может уйти в некую скрытую фазу, и перестанет причинять такие сильные неудобства в жизни.Например, мне сейчас намного легче дается общение с людьми, чем  было пару лет назад.Недавно случайно на улице увидел бывшую одноклассницу, подошел к ней  и мы пообщались минут 15(хоть и общение было довольно скомканным).Лет 5 назад я б етого сделать несмог.

32

Crash написал(а):

Например, мне сейчас намного легче дается общение с людьми, чем  было пару лет назад

у меня тоже самое

33

Ссыкло написал(а):

удается единицам. и это каторжный труд!

я думаю, что если чувствуется "что каторжный труд" -значит способ выбрали не подходящий ! Правильный способ, это когда устранение проблемы приносит удовольствие !!

34

Севастьяна написал(а):

Правильный способ, это когда устранение проблемы приносит удовольствие !!

А если это устранение равносильно насилию над собой, значит оставаться фобкой на всю жизнь? Или у тебя есть уникальный безболезненный способ?)

35

Crash написал(а):

Ссыкло, я бы сказал что у настоящего социофоба проблема останется на всю жизнь, просто СФ может уйти в некую скрытую фазу, и перестанет причинять такие сильные неудобства в жизни.Например, мне сейчас намного легче дается общение с людьми, чем  было пару лет назад.Недавно случайно на улице увидел бывшую одноклассницу, подошел к ней  и мы пообщались минут 15(хоть и общение было довольно скомканным).Лет 5 назад я б етого сделать несмог.

Не совсем так, ослабевает она по тому что улучшается социализация, начинает работать опыт.
С чем большим количеством людей общаешься, чем быстрее обучаешься, тем меньше фобия и лучше жизнь.
Кроме того с возрастом меняется видение мира и отношение людей к себе.

36

Почитаешь старое и так грустно становится.

37

Авг,Евг.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Давайте вспомним тех, кого сейчас здесь нет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно